Preis der Bankhaus Lampe KG

Nr. 28 CDI3* Grand Prix - (Qualif. für Prfg. 29)

Beginn: 10.05.2018 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 20

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 15:30:00 392 Amichelli 3
W \ Hann \ B \ 2002 \ Contendro I x Espri \ Z: Icken,Eibe \ B: Erlbeck,Susanne u.Dieter
 
GER
Sarah Erlbeck
RA München e.V.
2. 15:39:00 591 Fratello 15
W \ WESTF \ Bay \ 2002 \ FLORESTAN I x ROSENKAVALIER \ Z: Schönleitner, Michael \ B: Voglsang, Renate
 
AUT
Renate Voglsang
AUT
3. 15:48:00 674 Simply Red 8
W \ \ CHEST \ 2004 \ BURGGRAF x ZEUS \ Z: Hermann Sperveslage \ B: Zach Ausbildungsstall GmbH
 
AUT
Timna Zach
AUT
4. 15:57:00 275 Riccoletto
W \ Bay \ F \ 2002 \ Rivero II x Alcatraz \ Z: Tischinger,Carolin \ B: Kempkes,Matthias,Junker,Michael
 
GER
Matthias Kempkes
RA München e.V.
5. 16:06:00 567 Delilah Royal
S \ WESTF \ Chest \ 2005 \ DANONE x ROYAL ANGELO II \ Z: Herbert De Baey \ B: Mag. Evelyn Haim-Swarovski
 
AUT
Evelyn Haim-Swarovski
AUT
6. 16:15:00 446 Dallas 47
W \ Württ \ Df \ 2008 \ Don Diamond x Damon Hill \ Z: ZG Grill,Nadine u.Carsten \ B: Simons,Hans-Peter u.Marlies,Simons-de Ridder,Alexandra
 
GER
Jill de Ridder
RFV Hof Rossheide
7. 16:24:00 587 Florento Fortuna
W \ KWPN \ Other \ 2010 \ SORENTO x RUBIQUIL \ Z: P.& A.M. RINKES-TJEENK WILLINK, \ B: MILOSERDOVA, Tatiana
 
RUS
Tatiana Miloserdova
RUS
ca. 10:00 Minuten Pause
8. 16:43:00 624 Royal Happiness Old
W \ OLDBG \ Grey \ 2004 \ ROYAL DIAMOND x CONSUL \ Z: Petra Rebhan \ B: Dr. Renée Palm
 
AUT
Stefanie Palm
AUT
9. 16:52:00 563 Das Beste 2
W \ HANN \ Grey \ 2008 \ DON FEDERICO x DE NIRO \ Z: Sven Kahrens \ B: Adrienn MIHÁLYI
 
HUN
Csaba Szokola
HUN
10. 17:01:00 227 Lord Lichtenstein
H \ KWPN \ Db \ 2005 \ Lord Loxley I x Gribaldi \ Z: Melis,H. \ B: Stadelmayer,Alexandra
 
GER
Alexandra Stadelmayer
RV Geislingen/Steige
11. 17:10:00 192 Gut Wettlkam's Anne Beth
S \ KWPN \ B \ 2005 \ Oscar x Corleone \ Z: van Norel,W. \ B: Müller,Lisa,Müller,Thomas
 
GER
Lisa Müller
RFV Hachinger Tal e.V.
12. 17:19:00 315 Stevie Wonder M
W \ Hann \ B \ 2006 \ Stedinger x White Star \ Z: ZG Schulz,E.u.Wessel,N. \ B: Sara Marburg GmbH,
 
GER
Ferdinand Fisch
RA München e.V.
13. 17:28:00 318 Tannenhof's Fahrenheit
H \ Hann \ B \ 2007 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Heitmann,Andrea \ B: Gestüt Tannenhof,
 
GER
Anja Plönzke
RA München e.V.
14. 17:37:00 621 Rebana W
S \ HANN \ Other \ 2008 \ ROSARIO x RAVALLO \ Z: Winter, Sandra \ B: HB Equestrian International Pte.Ltd
 
AUS
Hayley Beresford
AUS
ca. 10:00 Minuten Pause
15. 17:56:00 540 Chico 32
W \ KWPN \ Chest \ 2007 \ JOHNSON x PRETENDENT \ Z: TH. DE HAAS, BEERS NB (NED) \ B: Hans-Jörg Gasser
 
AUT
Timna Zach
AUT
16. 18:05:00 673 C'est la Vie 140
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Johnson x El Corona \ Z: \ B: Weihermüller,Dr. Michael
 
GER
Stefanie Schatz-Weihermüller
Horseteam Bayreuth e.V.
17. 18:14:00 569 Dickens
H \ KWPN \ Chest \ 2008 \ JAZZ x WELT HIT II \ Z: M. J.C. VAN HOUT 99 (FRA) \ B: Madame VIRGINIE GAUTHIER
 
FRA
Virginie Gauthier
FRA
18. 18:23:00 314 Stella 1023
S \ Bay \ FkaSc \ 2008 \ Silvermoon x Greifswald \ Z: Kempkes,Matthias \ B: Kempkes,Matthias
 
GER
Matthias Kempkes
RA München e.V.
19. 18:32:00 643 Williams Junior
H \ HANN \ Black \ 2002 \ WHITE STAR (HANN) x LANTHAN (HANN) \ Z: Arend Garrn \ B: Artur Manczak
 
POL
Paula Manczak
POL
20. 18:41:00 369 Dance on OLD
W \ Old \ R \ 2002 \ Dream of Heidelberg I x Welt As \ Z: Koechling,Edith \ B: Pferdezentrum Daxau GmbH & Co KG,
 
GER
Victoria Michalke
RA München e.V.


Geldpreis5.000,00 EUR
RichterE: Dr. Evi Eisenhardt
H: Christof Umbach
C: Gotthilf Riexinger
M: Annette Fransen Iacobaeus
B: Dr. Vincenzo Truppa