Nr. 8/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Aufgabe L 2
Preis des Autohaus Bühle in Münsingen
Ehrenpreis von Tisoware, Gesellschaft für Zeitwirtschaft

Beginn: 08.06.2018 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 17

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 194 Diamondlight R
S \ Württ \ Df \ 2012 \ Don Diamond x Just Spectacular xx \ Z: Renz,Udo \ B: König,Anke
 
GER
Anke König
RV Nürtingen
2. 226 El Caramelo
H \ PRE \ B \ 2011 \ Virrey PM x Estudiante XXIII \ Z: \ B: Leibssle,Carina
 
GER
Carina Leibssle
RFV Birkenhof Gönningen e.V.
3. 329 Jaendet
W \ Württ \ B \ 2012 \ Jazz x Chico's Boy \ Z: Knittel,Klaus \ B: Schaudt,Martin
 
GER
Jennifer Witte
RSZ Hohenzollern
4. 227 Elektra K 2
S \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Epikur x Matcho Son \ Z: ZG Kern, Robert u.Brigitte, \ B: Krebs,Thomas,Krebs,Susanne
 
GER
Susanne Krebs
RFV Ehestetten
5. 310 Harvey Ho
W \ Bay \ Db \ 2011 \ Hot Spirit x Lanciano \ Z: Sichler,Josef \ B: Birkenmayer,Christoph
 
GER
Christoph Birkenmayer
RV Ulm-Gögglingen
6. 367 Lianos 20
W \ Westf \ B \ 2007 \ Lacordos x Pinocchio \ Z: Windschiegl,Jan \ B: Windschiegl,Jan
 
GER
Maresa Hoss
RV Bronnweiler
7. 385 Luna Lou 4
S \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Lenys Lemon x Mozart \ Z: Moll,Eberhard \ B: Hohloch-Haberger,Stefanie
 
GER
Stefanie Hohloch-Haberger
VSFP Gestüt Lerchenhof
8. 454 Rigoletto 194
W \ Hann \ Db \ 2006 \ Royal Blend x Consul \ Z: Engelmann,Alfred \ B: Galitz,Wolfgang,Geiger,Jasmin
 
GER
Jasmin Geiger
RV Reutlingen
9. 494 Sietlands Gustav
W \ DR \ Df \ 2008 \ Greylight x Magister \ Z: Slonka,Annette \ B: Hüttig,Christina
 
GER
Aurelia Marie Hüttig
VSFP Gestüt Lerchenhof
10. 607 Royal Summertime
S \ Old \ Df \ 2006 \ Royal Hit x Sion \ Z: Bayer,Karl-Heinz \ B: Canz,Verena,Bender,Joachim
 
GER
Verena Canz
RV Reutlingen
11. 469 Sally-Liberty-of-Nature
S \ Grpf.o.R \ Schwb \ 2008 \ x \ Z: \ B: Böhm,Daniel
 
GER
Daniel Böhm
RV Bronnweiler
12. 492 She's a Diamond Dancer
S \ Old \ F \ 2009 \ Sir Donnerhall I x Royal Diamond \ Z: Lübke,Hermann \ B: Huhn,Laura
 
GER
Anke Roth
RFV Rot an der Rot
13. 9 Amazing Witch
S \ Württ \ B \ 2007 \ Alassio's Boy x Lanthano \ Z: Neth,Wilhelm \ B: Huber,Sabrina
 
GER
Sabrina Huber
RV Pulvermühle Dußlingen
14. 43 Bjössa 3
S \ Württ \ B \ 2011 \ Bonifatius x Donnerhall \ Z: ZG Marquart,Franz u.Sybille \ B: Hohloch,Peter
 
GER
Friederike Klopfer
VSFP Gestüt Lerchenhof
15. 47 Bonitus
H \ Württ \ B \ 2011 \ Bonifatius x Ravallo \ Z: Ott,Rudolf \ B: ZG Ott,Rudolf u.Regina
 
GER
Michaela Tiefenbacher
VSFP Gestüt Lerchenhof
16. 382 Ludo 37
W \ Württ \ B \ 2011 \ Lord Leopold x Feiner Graf \ Z: ZG Laub u.Mayer, \ B: Mayer,Silvia
 
GER
Silvia Mayer
RFV Weilheim/Teck
17. 619 Capolavoro 4
W \ ZW \ B \ 2010 \ Clever and Smart x Lordano \ Z: Linn,Peter \ B: Strobel,Andrea
 
GER
Heiko Müller
RV Nürtingen


Geldpreis200,00 EUR
RichterBarbara Hiller
Ina-Katrin Schmid