Preis der Pflegehelden, Itzehoe – In Memoriam Dr. Karl Blobel

Nr. 25 15. Indoor Eventing
Nat. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* über Naturhindernisse (1,10 - 1,30 m)

Beginn 15.02.2018 18:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 347 Priceless 8
S \ Hann \ Db \ 2008 \ Perigueux x Sherlock Holmes \ Z: Schaaf,Georg \ B: Reemtsma,Bernhard
 
GER
Kai Rüder
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
250,00 EUR 0.000.0026.15
2. 165 Contendra 39
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Contendro I x Acord II \ Z: Gerken,Thomas \ B: Gerken,Thomas
 
GER
Rebecca-Juana Gerken
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
200,00 EUR 0.000.0028.60
3. 370 Ruling Spirit
W \ Old \ B \ 2003 \ Rubin-Royal x Silvio I \ Z: Harms,Gerd \ B: Wewer,Dr. Petra
 
GER
Jule Wewer
PSV Löningen-Ehren e.V.
175,00 EUR 0.000.0030.31
4. 272 Horseware Nobleman
W \ Holst \ B \ 2009 \ Nekton x Candillo \ Z: Chojnacki,Ursula \ B: Gläsel,Tabitha und Christian,Thomsen,Peter
 
GER
Peter Thomsen
RFV Großenwiehe e.V.
150,00 EUR 0.000.0031.07
5. 546 Darboven 2
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Danone I x Amerigo Vespucci xx \ Z: Meyer,Heinrich \ B: Schuchhardt,Karl-Heinz
 
GER
Sven Lux
RFV Mittelstormarn e.V.
125,00 EUR 0.000.0031.25
6. 121 Charly Brown 311
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cardenio x Heraldik xx \ Z: Ahme,Susanne \ B: Hansen,Svenja
 
GER
Svenja Hansen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
100,00 EUR 0.000.0031.27
Total = 1.000,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 248 Foo Fighter 3
W \ Holst \ Db \ 2009 \ Landos x Foxiland xx \ Z: Thoroe,Christian \ B: Jankowski,Thorge
 
GER
Beeke Jankowski
RSG Schmalensee
0.004.0025.77
8. 731 Carolinus
W \ Holst \ B \ 2001 \ Carolus I x Schampus xx \ Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig \ B: Reemtsma,Dr. Martina
 
GER
Kai Rüder
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0.004.0026.45
9. 548 Carismo 22
W \ Holst \ B \ 2004 \ Con Air x Exkurs \ Z: Thedens,Volker \ B: Knüppel,Hanna
 
GER
Hanna Knüppel
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
0.004.0027.49
10. 87 Caspar 228
W \ Holst \ Db \ 2006 \ Contender x Sunset Boulevard xx \ Z: ZG Johannsen,Manfred u. Inken \ B: Thomsen,Peter
 
GER
Kaya Thomsen
RFV Großenwiehe e.V.
0.004.0028.81
11. 48 Butterblume I
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Calido I x Concerto II \ Z: Eitel,Michael \ B: Wullweber,Kai
 
GER
Sabrina Labes
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
0.004.0028.96
12. 310 Luzi - Caro
S \ Trak. \ Schwb \ 2004 \ King Arthur x Tuareg \ Z: Pasternak,Heike \ B: Jensen,Dr. Frauke,Urbach,Dr. Wolfgang
 
GER
Hella Jensen
RFV Großenwiehe e.V.
0.008.0029.53
13. 322 Nexxus
W \ Hann \ Schi \ 2006 \ Nobre xx x Rabino \ Z: Kelpe,Dieter \ B: Bechstein,Johann-Philipp
 
ESP
Esteban Benitez Valle
RV Vögelsen-Mechtersen
0.009.0041.49
14. 730 Calle J
W \ Hann \ DB \ 2009 \ Contendros Bube x Sunlight xx \ Z: Jürns,Martina \ B: Reumann,Andreas
 
GER
Anouschka Reumann
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
4.00 63.89


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterDetlef Peper
Hans-Juergen Lange