ESCON-Spring Club - CSI Am

Nr. 18 Internationale Springprüfung (Fehler/Zeit) - 1,40 m

Beginn: 03.11.2018 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 23

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 187 Cruella de vil 37
S \ Old \ F \ 2007 \ Check In x Landadel \ Z: Fleßner,Harm \ B: Wachholtz,Christiane
 
GER
Konstanze Wachholtz
RV Zeven
2. 48 California's Sister
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Clinton I x Caretano Z \ Z: Flücken,Bernd \ B: Flücken,Bernd
 
GER
Gerrit Flücken
RV Montabaur-Horressen e.V.
3. 281 Horse Gym's Coolmann
W \ Bay \ Db \ 2005 \ Candillo x Argentinus \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
4. 460 Ti Amo de Pleville
W \ SF \ F \ 2007 \ Captain Paul I x Micko Platiere \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
5. 303 Lantinus 8
W \ Holst \ B \ 2010 \ Lantino x Coriolan \ Z: Ecke,Martina \ B: Maibaum,Grit
 
GER
Tina Trampnau
RC Leipzig 2000 e. V.
6. 559 Chactus
W \ OS \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bauer,Hans Helmut
 
GER
Hans Helmut Bauer
RFV St. Georg Könen e.V.
7. 556 Skelton H.
W \ Hann \ B \ 2005 \ Stakkato x Raphael \ Z: Henning,Heino \ B: Langguth,Danila
 
GER
Danila Langguth
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
8. 327 Montero 13
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Montender x Landjunge \ Z: Pöhlmann,Dr. Klaus-Jürgen \ B: Gröning,Caroline
 
GER
Caroline Gröning
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
9. 690 Lullaby P.
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Lugato x Rubioso N \ Z: Padtberg,Horst Gustav \ B: Schmidt-Laskowski,Tanja,Strack,Martin
 
GER
Lisa Schwarte
TG Schultenhof e.V.
10. 429 Ultimate Z 2
W \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ Untouchable Z x Boy B \ Z: Simons,Peter \ B: Gammersbach,Kira
 
GER
Kira Gammersbach
Warsteiner RV e. V.
11. 565 Städtebahn's Cornwell
W \ OS \ Schi \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Phin Phin \ Z: Schleper,Ludger \ B: Sewerin,Torsten
 
GER
Charlie Ann Wolf
TRC-Team Rügen e.V.
12. 290 Kardamon
W \ Pol. \ Schi \ 2006 \ Avero x Maram \ Z: \ B: Gerdes,Marie
 
GER
Marie Gerdes
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
13. 552 Latino 312
H \ Rhld \ B \ 2005 \ Late Night x Goldstrand \ Z: Lemmer,Kurt \ B: Sportpferde Oliver Lemmer,
 
GER
Tobias Blotz
RUFV Lastrup e.V.
14. 571 Vulkana 5
S \ Westf \ B \ 2007 \ Vulkano x Gralshüter \ Z: Wittebrock,Bernhard \ B: Bröcking,Gregor
 
GER
Michael Wensing
RV Vreden e.V.
15. 553 Cor de Diamant
W \ Holst \ B \ 2007 \ Diamant de Semilly x Cor de la Bryere \ Z: Lips,Rene \ B: Theurer,Richard
 
GER
Marie-Sophie Kortsch
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
16. 40 Cadora
S \ Old \ F \ 2007 \ Catoki x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Janne Sosath-Hahn
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
17. 472 Damorkus R-E
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Quasimodo van de Molendreef x Haarlem \ Z: Rendering,Jan \ B: Eikenkötter,Familie
 
GER
Thomas Eikenkötter
RV Geisterholz e.V.
18. 258 For You 44
W \ Holst \ Db \ 2007 \ For Pleasure x Marquis \ Z: Soltau,Günther \ B: Wachholtz,Holger
 
GER
Konstanze Wachholtz
RV Zeven
19. 57 Canberra 52
S \ Holst \ B \ 2010 \ Connor x Alboretto \ Z: Utesch,Andreas \ B: Bolz,Ingetraud
 
GER
Gerrit Flücken
RV Montabaur-Horressen e.V.
20. 238 Dünensturm
W \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ Z: Roßberg,Tina \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
21. 459 Casals 5
H \ Holst \ Db \ 2004 \ Casall x Acorado I \ Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
22. 280 Horse Gym's Canbucca
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini II \ Z: Ritters,Jens \ B: Heine,Jens
 
GER
Tina Trampnau
RC Leipzig 2000 e. V.
23. 560 Lucentino 2
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Linton x Corrado I \ Z: Denkhaus,Ira \ B: Schockemöhle,Paul
 
GER
Hans Helmut Bauer
RFV St. Georg Könen e.V.


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterHeiko Koolman
Ali Kucuk
Kassandra Mohr