DERBY präsentiert das Finale des ESCON Spring Clubs

Nr. 19 Internationale Zwei Phasen-Springprüfung - CSI Am 1,40 m

Beginn 04.11.2018 08:50 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
Nicht platzierte Teilnehmer
1. 40 Cadora
S \ Old \ F \ 2007 \ Catoki x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Janne Sosath-Hahn
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
500,00 EUR 0.000.0027.66
2. 459 Casals 5
H \ Holst \ Db \ 2004 \ Casall x Acorado I \ Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
400,00 EUR 0.000.0027.73
3. 258 For You 44
W \ Holst \ Db \ 2007 \ For Pleasure x Marquis \ Z: Soltau,Günther \ B: Wachholtz,Holger
 
GER
Konstanze Wachholtz
RV Zeven
300,00 EUR 0.000.0028.15
4. 690 Lullaby P.
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Lugato x Rubioso N \ Z: Padtberg,Horst Gustav \ B: Schmidt-Laskowski,Tanja,Strack,Martin
 
GER
Lisa Schwarte
TG Schultenhof e.V.
200,00 EUR 0.000.0028.25
5. 57 Canberra 52
S \ Holst \ B \ 2010 \ Connor x Alboretto \ Z: Utesch,Andreas \ B: Bolz,Ingetraud
 
GER
Gerrit Flücken
RV Montabaur-Horressen e.V.
140,00 EUR 0.000.0029.15
6. 187 Cruella de vil 37
S \ Old \ F \ 2007 \ Check In x Landadel \ Z: Fleßner,Harm \ B: Wachholtz,Christiane
 
GER
Konstanze Wachholtz
RV Zeven
110,00 EUR 0.004.0026.73
7. 472 Damorkus R-E
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Quasimodo van de Molendreef x Haarlem \ Z: Rendering,Jan \ B: Eikenkötter,Familie
 
GER
Thomas Eikenkötter
RV Geisterholz e.V.
80,00 EUR 0.004.0027.79
8. 560 Lucentino 2
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Linton x Corrado I \ Z: Denkhaus,Ira \ B: Schockemöhle,Paul
 
GER
Hans Helmut Bauer
RFV St. Georg Könen e.V.
60,00 EUR 0.004.0030.67
9. 559 Chactus
W \ OS \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bauer,Hans Helmut
 
GER
Hans Helmut Bauer
RFV St. Georg Könen e.V.
60,00 EUR 0.004.0032.00
10. 238 Dünensturm
W \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ Z: Roßberg,Tina \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
50,00 EUR 0.008.0034.37
11. 553 Cor de Diamant
W \ Holst \ B \ 2007 \ Diamant de Semilly x Cor de la Bryere \ Z: Lips,Rene \ B: Theurer,Richard
 
GER
Marie-Sophie Kortsch
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
50,00 EUR 4.00 43.83
12. 198 Daretino B
W \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Caretino \ Z: ZG Brandt,Renke u. Luehtje \ B: Bolz,Ingetraud
 
GER
Gerrit Flücken
RV Montabaur-Horressen e.V.
50,00 EUR 4.00 44.56
13. 429 Ultimate Z 2
W \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ Untouchable Z x Boy B \ Z: Simons,Peter \ B: Gammersbach,Kira
 
GER
Kira Gammersbach
Warsteiner RV e. V.
4.00 46.97
14. 281 Horse Gym's Coolmann
W \ Bay \ Db \ 2005 \ Candillo x Argentinus \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
4.00 47.42
15. 460 Ti Amo de Pleville
W \ SF \ F \ 2007 \ Captain Paul I x Micko Platiere \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
4.00 48.68
16. 556 Skelton H.
W \ Hann \ B \ 2005 \ Stakkato x Raphael \ Z: Henning,Heino \ B: Langguth,Danila
 
GER
Danila Langguth
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
8.00 46.70
17. 327 Montero 13
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Montender x Landjunge \ Z: Pöhlmann,Dr. Klaus-Jürgen \ B: Gröning,Caroline
 
GER
Caroline Gröning
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
9.00 53.38
18. 290 Kardamon
W \ Pol. \ Schi \ 2006 \ Avero x Maram \ Z: \ B: Gerdes,Marie
 
GER
Marie Gerdes
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
12.00 43.50
19. 571 Vulkana 5
S \ Westf \ B \ 2007 \ Vulkano x Gralshüter \ Z: Wittebrock,Bernhard \ B: Bröcking,Gregor
 
GER
Michael Wensing
RV Vreden e.V.
12.00 46.89
20. 552 Latino 312
H \ Rhld \ B \ 2005 \ Late Night x Goldstrand \ Z: Lemmer,Kurt \ B: Sportpferde Oliver Lemmer,
 
GER
Tobias Blotz
RUFV Lastrup e.V.
18.00 58.95
Total = 2.000,00 EUR
ausg. 303 Lantinus 8
W \ Holst \ B \ 2010 \ Lantino x Coriolan \ Z: Ecke,Martina \ B: Maibaum,Grit
 
GER
Tina Trampnau
RC Leipzig 2000 e. V.


Geldpreis2.000,00 EUR
RichterHeiko Koolman
Ali Kucuk
Kassandra Mohr