Nr. 11/1 Dressurprüfung Kl.S* für Amateure

Aufgabe S3
Amateure der Altersklassen JUNIOREN & JUNGE REITER

Beginn 20.01.2018 16:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 254 Powerfee GB
S \ Old \ Db \ 2002 \ Ruiz Soler x Warkant \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Burschik,Kim
 
GER
Kim Burschik
Landw. RV Kalthof e.V.
290
(3)
303.5
(1)
303.5
(1)
71.190%
897.00
2. 397 Faible-As
W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x D'accord \ Z: Möller,Heinz \ B: Hendricks,Felicitas
 
GER
Felicitas Hendricks
RSC Osnabruecker Land e.V.
301.5
(1)
289.5
(3)
292
(2)
70.079%
883.00
3. 330 Suri B
S \ Westf \ Schwb \ 2008 \ San Amour x Ehrentusch \ Z: Busch,Bettina \ B: Bettenworth,Gisela
 
GER
Jule Ross
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
294
(2)
293
(2)
284.5
(4)
69.167%
871.50
4. 323 Solitaire 89
W \ Westf \ \ 2007 \ St. Moritz x Maraschino \ Z: Voskort,Helmut \ B: Grunwald,Dieter
 
GER
Nane Grunwald
RUFV Bad Essen
284.5
(4)
286.5
(4)
290
(3)
68.333%
861.00
Nicht platzierte Teilnehmer
5. 157 Filou 1839
W \ Old \ F \ 2006 \ Fidertanz x Landsieger I \ Z: Heuft,Alfred \ B: Timmermann,Pia,Timmermann,Heike,Timmermann,Ulf
 
GER
Pia Timmermann
RUFV Hooksiel
284.5
(4)
281
(6)
274
(5)
66.627%
839.50
6. 219 La Speranza 5
S \ Old \ Db \ 2008 \ Solos Landtinus x Matador \ Z: Höffer,Heinrich \ B: Logemann-Schroth,Gabriele
 
GER
Merle Schroth
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
279.5
(6)
283.5
(5)
268
(8)
65.952%
831.00
7. 27 Bocelli WE
W \ DR \ B \ 2003 \ Black Boy x Brillant \ Z: Hinrichs,Ursula \ B: Schlüter,Tanja
 
GER
Celina Schlüter
RURV Rastede
275
(8)
276
(7)
274
(5)
65.476%
825.00
8. 80 Dark Dan
W \ Hann \ Df \ 2006 \ Desperados x Rubin-Royal \ Z: Kohnen,Theodor \ B: Burger,Thomas
 
GER
Josephine Burger
RV St.Hubertus Villingen
277
(7)
270.5
(8)
265
(9)
64.484%
812.50
9. 282 Rolex 99
W \ Bay \ RSchi \ 2005 \ Rivero II x Furino \ Z: Schrankl,Johann \ B: Tauber,Frieda
 
GER
Frieda Tauber
RFV Greven e.V.
267.5
(9)
270
(9)
270
(7)
64.087%
807.50


RichterH: Yuri Romanov
C: Dieter Scheermann
M: Ralph Schmidt