Nr. 14 Dressurprüfung Kl. S*

Aufgabe Intermediaire I
Startberechtigt sind die 30 besten Paare aus Prüfung 13

Beginn 18.01.2018 13:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 274 Renoir Marte'n
W \ Hann \ R \ 2003 \ Rohdiamant x Dornenkönig \ Z: Heinrich,Christian \ B: Huckriede,Ingo
 
GER
Marion Wiebusch
RFV Massener Heide e.V.
267
(1)
271
(1)
262
(2)
70.175%
800.00
2. 123 Donnerwetter 69
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Dimaggio x Donnerbube I \ Z: Schabsky,Hans \ B: van Laak,Norbert
 
GER
Eva Schulte-Günne
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
265
(2)
263
(4)
256.5
(6)
68.816%
784.50
3. 232 Lord Fantastic
W \ Rhld \ B \ 2004 \ Lord Loxley I x Roncalli xx \ Z: Freifrau von Korff zu Harkotten,Myr \ B: Marchenko,Dmitry
 
GER
Annika Feldhaus
RSC Osnabruecker Land e.V.
262
(3)
259.5
(5)
262.5
(1)
68.772%
784.00
4. 33 Bryan 12
W \ Grpf.o.R \ Db \ 2006 \ x \ Z: \ B: Lukianchuk,Aleksandr
 
RUS
Elena Starr
ZRFV Riesenbeck e.V.
250.5
(7)
267
(2)
258.5
(4)
68.070%
776.00
4. 311 Simply Virtual
H \ Old \ Db \ 2006 \ Sir Donnerhall I x Painter's Row xx \ Z: Hoffrogge,Wilhelm \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Annika Feldhaus
RSC Osnabruecker Land e.V.
253.5
(5)
264
(3)
258.5
(4)
68.070%
776.00
6. 172 Frederico 39
W \ Hann \ Db \ 2005 \ Fürst Heinrich x Cavalier \ Z: Brenner,Helmut \ B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener
 
GER
Marion Wiebusch
RFV Massener Heide e.V.
254
(4)
250
(6)
260
(3)
67.018%
764.00
7. 186 Fürstentanz 3
H \ Rhld \ F \ 2006 \ Fidertanz x Riccione \ Z: Dresen,Heinrich \ B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener
 
GER
Isabell Wiese
RFV Massener Heide e.V.
246.5
(8)
242.5
(7)
254
(7)
65.175%
743.00
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 415 Rohvienna
S \ Old \ B \ 2008 \ Rohdiamant x Weltmeyer \ Z: Wendt,Bernard \ B: Wendt,Bernard
 
SWE
Jessie Johansson
RFV Estetal e.V.
252
(6)
230
(8)
245
(8)
63.772%
727.00
9. 386 Zaffiro 4
W \ \ R \ 2008 \ x \ Z: \ B: Podlytkina,Ekaterina
 
RUS
Ekaterina Podlytkina
Gastlizenz GER
226.5
(9)
219
(9)
214.5
(9)
57.895%
660.00
aufg. 137 Duty Free 21
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Danone I x Sunny-Boy \ Z: Schmidt,Gisela \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Lars Ligus
RSC Osnabruecker Land e.V. (3730210


RichterH: Yuri Romanov
C: Dieter Scheermann
M: Harry Lorenz