Nr. 18 Dressurprüfung Kl. S***
Aufgabe Grand Prix de Dressage
Startberechtigt sind die 30 besten Paare aus Prfg. 16
Beginn 25.02.2018 10:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | H | C | M | Gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 87 | Dance with me 6 W \ Old \ F \ 2006 \ Don Schufro x Rubinstein I \ Z: Linsenhoff,Ann Kathrin \ B: Gestüt Schafhof, |
GER |
Katrin Bettenworth RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. |
343.5 (1) | 325 (2) | 333 (1) | 66.767% 1001.50 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 485 | Zanzibar 22 H \ KWPN \ B \ 2004 \ Consul x Farmer \ Z: Willekes,George H. \ B: Cavalli TS GmbH & Co KG, |
GER |
Sabine Tesch Gut Sonnenhof e.V. |
337 (2) | 311.5 (5) | 323.5 (2) | 64.800% 972.00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 503 | Happiness 26 S \ Hann \ F \ 2005 \ Hochadel x Walt Disney I \ Z: Oetjen,Heike \ B: Hans Rueben GbR, |
SWE |
Isabella Tovek RSC Osnabruecker Land e.V. |
324.5 (3) | 326 (1) | 316 (4) | 64.433% 966.50 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 262 | Hicksteadt W \ DSP \ B \ 2003 \ Hudson x Walt Disney I \ Z: Dietrich,Jürgen \ B: Bauer,Gudrun |
GER |
Zina Facklam RSC Osnabruecker Land e.V. |
324 (4) | 319 (3) | 320.5 (3) | 64.233% 963.50 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 65 | Chili Bang Bang S \ KWPN \ Schi \ 2007 \ Sandreo x \ Z: \ B: Rossy,Anni |
LUX |
Anni Rossy Cavaliers Indep.Luxembourgeois |
322.5 (5) | 318.5 (4) | 315.5 (5) | 63.767% 956.50 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 174 | Duca di Maggio W \ Old \ Df \ 2006 \ Dimaggio x Santander H \ Z: Heinisch,Gabriele \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG, |
CZE |
Eva Niklova RSC Osnabruecker Land e.V. |
Richter | H: Ute von Platen C: Dieter Scheermann M: Katja Westendarp |
Dieses Turnier wird verwaltet von Ankumer Dressur Club. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |