Preis der Firma Fritsch Vertriebsgesellschaft mbH, Bad Einersheim

Nr. 5 Dressurprüfung Kl.L** - Kandare
2. Wertungsprüfung Championat Junioren
Aufgabe L11, Gerte erlaubt

Beginn: 14.07.2018 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:00:00 305 Herzog Max B.
W \ Bay \ F \ 2007 \ Herzruf x Donnerschlag \ Z: ZG Rohrmoser,Gabriele u.Werner \ B: Weil,Lia
 
GER
Lia Weil
RSV Stuttgart Untere Körschmühle
2. 13:07:00 459 Valentino 364
W \ DR \ Df \ 2009 \ Hagelkruis Valentijn x FS Don't Worry \ Z: Scharf,Heiko \ B: Abend,Lisa
 
GER
Lisa Abend
RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
3. 13:14:00 260 Fearless Felix
W \ Hann \ F \ 2012 \ Floriscount x Dancier \ Z: ZG Rosenhagen u.Stein, \ B: Bopp,Joachim
 
GER
Marie Bopp
RVgg Biberach
4. 13:21:00 477 Defago 3
H \ Old \ Df \ 2010 \ Don Schufro x Rubinstein I \ Z: Themann,Heinrich \ B: Mittermayer,Dr. Ursula
 
GER
Lisa Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
5. 13:28:00 310 In Coming
W \ Trak. \ B \ 2012 \ Amadelio x Likoto xx \ Z: Scharffetter,Hans-Joachim \ B: Scharffetter,Frank
 
GER
Pia Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
6. 13:35:00 281 Gandalf 123
W \ Württ \ Schwb \ 2009 \ Grafenstolz x Dressage Royal \ Z: Langer,Nicola \ B: Falk,Karin,Ellinger,Emelie
 
GER
Emelie Ellinger
RFV Münchingen
7. 13:42:00 9 Aprilia 8
S \ \ B \ 2010 \ Acordelli x Mondrian xx \ Z: Ott,Ulrich \ B: Frieß,Sian
 
GER
Sian Frieß
LRFV Renningen-Malmsheim
8. 13:49:00 259 Fantastica 46
S \ Hann \ F \ 2012 \ Floriscount x Weltruhm \ Z: Gärtner,Inge \ B: Gehrung-Kauderer,Heike
 
GER
Anja Kauderer
RC Stockhausen
ca. 15:00 Minuten Pause
9. 14:11:00 228 Don Schufro's Rubinho
W \ Westf \ F \ 2004 \ Don Schufro x Rubinstein I \ Z: Kramer,Peter \ B: Kleebauer,Beate
 
GER
Michelle Kleebauer
RC Bissingen an der Teck
10. 14:18:00 353 Luigi Galvani
W \ Hann \ F \ 2005 \ Londonderry x Donnerschwee \ Z: Mattig,Petra \ B: Gangloff,Barbara
 
GER
Laura Kohler
RFV Münchingen
11. 14:25:00 468 Wilandra 3
S \ Württ \ F \ 2005 \ Wolkenstern x Feinbrand \ Z: Herre,Anton \ B: MBS Sportpferde e.V.,
 
GER
Antonia Müller
RC Badhof-Bad Boll
12. 14:32:00 446 Sunny Star 3
W \ Württ \ Schwb \ 2006 \ Sunny Day x Donnerschlag \ Z: Weiß,Alexander \ B: Richter,Sabine
 
GER
Lilli Richter
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
13. 14:39:00 409 Reselie
S \ Meckl. \ F \ 2005 \ Royal Hit x Juventus \ Z: Lüth,Reinhard \ B: Schneider,Maren
 
GER
Dana Romina Schneider
RG Hinterlengenberg u.U.
14. 14:46:00 237 Dunhill 84
W \ Hann \ Schwb \ 2006 \ Don Crusador x Waterford \ Z: Borchers,Werner \ B: Schönland,Kim
 
GER
Kim Schönland
RC Freiberg
15. 14:53:00 341 Little Rose 7
S \ Hann \ Db \ 2008 \ Londontime x Romancero H \ Z: Bolte,Heinrich \ B: Roeder von Diersburg,Egenolf
 
GER
Carola Steinborn
RFV Nürtingen-Raidwangen
16. 15:00:00 385 Quattani
W \ DSP \ Schwb \ 2009 \ Quaterback x Paradiesvogel \ Z: Ploewka,Erhard \ B: Steisslinger,Martina,Steisslinger,Dr. Klaus
 
GER
Frederik Leon Steisslinger
RFV Böblingen


Geldpreis200,00 EUR
RichterE: Bernhard Goldschmidt
C: Reinhard Seim
M: Holger Eckle