Preis der BURGER GROUP, Schonach

Nr. 8 Dressurprüfung Kl.M**
2. Wertungsprüfung Meisterschaft Junioren
FEI-Einzelwertung Junioren, ohne Gerte

Beginn: 14.07.2018 15:35 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 15:35:00 161 Collin Conner
W \ Old \ Db \ 2009 \ Carabas x Don Primero \ Z: Baron von Plocki,Prof.Dr.Dr. Kuno-A \ B: Baron von Plocki,Prof.Dr.Dr. Kuno-A
 
GER
Anna Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
2. 15:42:30 143 Clandestino 2
W \ Westf \ B \ 2005 \ Contini x Weinberg \ Z: Sander,Josef \ B: Hermle,Nina
 
GER
Nina Hermle
RFV Göppingen
3. 15:50:00 250 Equidiamonds Bright Bellini
H \ Württ \ F \ 2011 \ Belissimo M x Alabaster \ Z: Berreth,Manfred \ B: Moll,Leonie
 
GER
Leonie Moll
RSC Jettweiler e. V.
4. 15:57:30 499 Solitair S
H \ Old \ Schwb \ 2009 \ Sirtaki x Latin Lover \ Z: Salden,Elke \ B: Rothmaler-Frcht,Constanze
 
GER
Felicitas Frücht
RFV Ludwigsburg
5. 16:05:00 415 Romina 426
S \ Hann \ Df \ 2007 \ Royal Blend x Walt Disney I \ Z: Bischof,Marion \ B: Willhaug,Hans
 
GER
Kim Hanna Heininger
RC Mosbach
6. 16:12:30 421 San Diego 147
W \ Old \ Schwb \ 2009 \ Sorento x Hohenstein \ Z: Kluge,Friederike \ B: Honermeyer,Chiara,Honermeyer,Sonja
 
GER
Chiara Honermeyer
RPZV Ketsch
7. 16:20:00 371 Notre Ami B
W \ DR \ B \ 2003 \ Notre d'Amour x Nantano \ Z: ZG Buchner,Dana u.Helen \ B: Nufer,Manuela
 
GER
Yasmin Nufer
RV Überlingen
8. 16:27:30 261 Felice 47
S \ Westf \ B \ 2007 \ Fürst Piccolo x Ehrentanz I \ Z: Walla,Manfred \ B: Merkt,Philipp
 
GER
Philipp Merkt
Tübinger RG
ca. 10:00 Minuten Pause
9. 16:45:00 212 Der Erbe
H \ Old \ Db \ 2008 \ Dimaggio x De Niro \ Z: Gerriets,Heinrich \ B: Burkhart,Heidi,Frey,Elmar
 
GER
Jana Schrödter
RC Riedheim
10. 16:52:30 342 Looks like riccioli
W \ Hann \ Schi \ 2008 \ Lauries Crusador xx x Westwall \ Z: Köster,Enno \ B: Thoma,Daniela
 
GER
Viviane Thoma
RFV Bötzingen
11. 17:00:00 277 Freddie M
H \ Hann GB \ B \ 2011 \ For Compliment x Dimaggio \ Z: Crowden,Lynne \ B: Woodlander Stud / Lynne Crowden,
 
GER
Moritz Treffinger
RV Oberderdingen
12. 17:07:30 417 Royal Brentano
W \ Württ \ F \ 2004 \ Royaldik x Brentano II \ Z: Säufferer,Wolfgang \ B: Schröder-Zischka,Sylvia
 
GER
Francis-Leonie Zischka
LPSV Donzdorf Alb/Fils
13. 17:15:00 31 Birkhof's Bacardi
W \ Württ \ Db \ 2011 \ Bretton Woods x Don Crusador \ Z: Wiedemann,Rupert \ B: Eberhard,Dr. Almut,Casper,Anna
 
GER
Anna Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
14. 17:22:30 230 Donna Clara 60
S \ Hann \ Db \ 2011 \ Don Crusador x Brentano II \ Z: ZG Kröner,Friedrich u.Edda \ B: Schulze,Holger
 
GER
Nina Hermle
RFV Göppingen
15. 17:30:00 302 Harry Potter
W \ Hann \ Db \ 2005 \ His Highness x Lauries Crusador xx \ Z: Braack,Reinhard \ B: Moll,Linda
 
GER
Leonie Moll
RSC Jettweiler e. V.
16. 17:37:30 308 I am 2
S \ Hann \ B \ 2008 \ Iberio x Donnerhall \ Z: Eberspächer,Heidi \ B: Köberle,Sieglinde
 
GER
Josephine Burger
RV St.Hubertus Villingen


Geldpreis500,00 EUR
RichterE: Gotthilf Riexinger
C: Dr. Michael Hubrich
M: Bernhard Goldschmidt