Preis der Firma LiA Engineering, Paderborn
Nr. 13 Kleine Tour
Table A, 269.1,2,3,5 / Höhe: 1,15 m / Tempo: 350 m/Min.
CSIAm B: Punktespringprüfung mit Joker
Beginn: 23.06.2018 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 254 | Ventus 24 W \ Hann \ F \ 2011 \ Valentino x Drosselklang II \ Z: Huntemann,Gaby \ B: Huntemann,Gaby |
GER |
Jörg Blasek Dammer Reit-Club e.V. |
2. | 155 | Emma N S \ Holst \ B \ 2012 \ Lyjanero x Carthago \ Z: Neidhardt,Eckhard \ B: Neidhardt,Jochen |
GER |
Jochen Neidhardt RFV Bad Gandersheim e. V. |
3. | 454 | Blue Boy GE W \ DSP \ B \ 2012 \ Blue Balou x Aletto \ Z: Jahn,Steffen \ B: BG Boxberger, Madeleine u.Tilman, |
GER |
Madeleine Boxberger RV Kitzscher e. V. |
4. | 345 | New Quidam 3 W \ Holst \ B \ 2008 \ New Quidam x Clearway \ Z: Sager,Franz \ B: Tropia,Stephanie |
GER |
Pia-Luise Distel RFV Büdingen u.Umg. e.V. |
5. | 28 | Call me Blacky W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Canto x Carolus I \ Z: Bockhold,Gerd \ B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,Vogler,Ramona |
GER |
Manfred Villmann RFV Allertal |
6. | 40 | Carino R 2 W \ Westf \ Db \ 2010 \ Cyrano de Bergerac x Phantom \ Z: Rudolph,Adelbert \ B: Wilcke, Sabine u.Niklas,Rudolph,Adelbert |
GER |
Katharina Rohn RG Kreiensen-Rittierode e.V. |
7. | 474 | Deliah de Semilly S \ OS \ F \ 2011 \ Diamant de Semilly x Argentinus \ Z: Rupp,Klaus \ B: Rupp,Klaus |
GER |
Ann-Kathrin Behrendt RFV Richelsdorf e.V. |
8. | 356 | Carlotto RS W \ OS \ B \ 2012 \ Clinton II x Latouro \ Z: Sang,Regina \ B: Sang,Regina |
GER |
Heiner Kohrock RFV Richelsdorf e.V. |
9. | 452 | La Finesse 9 S \ Bay \ Db \ 2011 \ Caretello B x Nimrod B \ Z: Noneder,Josef \ B: Asmus,Kristin |
GER |
Kristin Asmus PSG Schweizer Hof e.V. |
10. | 124 | Corelie S \ Bay \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Landadel \ Z: Schmid,Eva-Maria \ B: Oppermann,Lisa |
GER |
Anna-Sophia Schumacher RUF Pfungstadt e.V. |
11. | 326 | Clindrigo W \ Holst \ B \ 2011 \ Clinton I x Quadrigo \ Z: Jahns,Gisela \ B: Vogeler,Dirk |
GER |
Beeke Vogeler Pony- u. Reitclub Heide e.V. |
12. | 318 | Bonny S 6 S \ Grpf.o.R \ R \ 2009 \ x \ Z: \ B: Egerer,Jan-Christoph |
GER |
Luna-Marie Lakman RURV Rastede |
13. | 102 | Clever 15 W \ Pol. \ B \ 2007 \ Walor x Life and Liberty xx \ Z: \ B: von Schwartzenberg,Nina |
GER |
Nina von Schwartzenberg RFV Borken e.V. |
14. | 122 | Coolkap S \ Holst \ B \ 2007 \ Clinton II x Corofino I \ Z: Radant,Wilhelm \ B: Heine,Jens |
GER |
Tina Trampnau RC Leipzig 2000 e. V. |
15. | 123 | Copyright 14 W \ Hann \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Schäfer,Manfred \ B: Schätzel,Christian |
GER |
Christian Schätzel FRV Neuhofen |
16. | 472 | Conveni's Montendro W \ Westf \ B \ 2008 \ Montender x Polydor \ Z: Herking,Franz \ B: conveni GmbH, |
GER |
Alexandra Blasek Dammer Reit-Club e.V. |
17. | 466 | Charmeur Z 6 H \ Z.Rpf \ F \ 2006 \ Champion For Pleasure x Charlie Z \ Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb \ B: International Horseagency GmbH, |
GER |
Jörg Blasek Dammer Reit-Club e.V. |
Geldpreis | 400,00 EUR |
Richter | Rüdiger Friedrich Sabine Bunk (GER) George Blackie |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |