Preis der Firma Vitakraft pet care GmbH & Co.KG, Bremen

Nr. 12 CSI Am A+ B (1,15m)- Gaudemus Equis -
Punktespringen Prüfung

Beginn: 03.08.2018 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 18

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 24 Artist PW
W \ Old \ B \ 2008 \ Argentinus x Landadel \ Z: Wendeln,Paul \ B: Schwöbel,Claudia
 
GER
Claudia Schwöbel
RV Graf von Schmettow
2. 1212 Verona Argentina
S \ Hann \ B \ 2009 \ Verdi (Q-Verdi) x Argentinus \ Z: Schulz,Eckhard \ B: Haupt,Jaqueline
 
GER
Elisa Boack
RFV HLG Neustadt e.V.
3. 678 Montanus Candy
S \ Old \ Db \ 2008 \ Calido I x Acord II \ Z: Berger,Camilla \ B: Wichmann,Bettina
 
GER
Bettina Wichmann
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
4. 996 Call me Blacky
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Canto x Carolus I \ Z: Bockhold,Gerd \ B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,Vogler,Ramona
 
GER
Manfred Villmann
RFV Allertal
5. 432 El Diabolus D
W \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Escudo I x Graf Grannus \ Z: Dreyer,Christian \ B: Bertram,Jessica
 
GER
Jessica Bertram
RV Graf von Schmettow
6. 1122 Condor M
W \ WESTF \ Bay \ 2006 \ CONTERNO GRANDE x LANDOR S \ Z: Middendorf Ludwig \ B: Würgler-Hauri Carola
 
SUI
Carola Würgler-Hauri
SUI
7. 557 Goline 3
S \ KWPN \ Hlb \ 2011 \ Pacific x Sable Rose (Calvados) \ Z: Brandsma,B. J. \ B: Beilken,Leslie
 
GER
Leslie Beilken
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
8. 929 Ushuaia 7
S \ Hann \ B \ 2012 \ Uccello x Ritual \ Z: Wrede,Ilka \ B: Horse Management Tofall,
 
GER
Anna-Elisa Tofall
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
9. 261 Con Capitol 3
W \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Contendro I x Capitol II \ Z: Wenske,Klaus \ B: Kammann,Oliver
 
GER
Oliver Kammann
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
10. 1051 Daphnee 2
S \ Z.Rpf \ F \ 1999 \ Darco x Paladin des Ifs \ Z: Blomme,Paul \ B: Liesenfeld,Hannelore
 
GER
Tobias Blotz
RUFV Lastrup e.V.
11. 883 Stakakini
W \ Hann \ B \ 2011 \ Stanley x Contender \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Julius
 
GER
Louisa Meyer
Bremer RC e.V.
12. 1103 Cassandra
S \ \ Bay \ 2012 \ x \ Z: \ B: Andrii TYSHCHENKO
 
UKR
Timofiy Tyshchenko
UKR
13. 1112 Cistria
S \ HOLST \ Bay \ 2007 \ CANTO 16 x CORSO \ Z: ACKERMANN-RIPKE CORA, STEINFELD (GE \ B: MVB Sporthorses GmbH
 
JPN
Risako Hara
JPN
14. 433 El Ninjo 14
W \ Hann \ R \ 2008 \ Escudo I x Abhang III \ Z: Babenhauserheide,Frank \ B: Klindworth,Carola
 
GER
Sina Duden
RV Zeven
15. 292 Costoso WR
W \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ Century x Lauterbach \ Z: Reulen,Wolfgang \ B: Hagstedt,Werner
 
GER
Werner Hagstedt
RV Ganderkesee
16. 569 Hawai 35
H \ Tsch.W. \ B \ 2010 \ Heartbreak ZH x Frühesch - 2 \ Z: \ B: Schwöbel,Claudia
 
GER
Claudia Schwöbel
RV Graf von Schmettow
17. 1211 Carlchen 77
W \ Holst \ B \ 2010 \ Callado x Landlord \ Z: Schadock,Volkmar \ B: Boack,Kerstin,Boack,Elisa
 
GER
Elisa Boack
RFV HLG Neustadt e.V.
18. 692 New York 19
W \ Holst \ B \ 2003 \ Newton x Calvados II \ Z: Rave,Karl \ B: Wichmann,Bettina
 
GER
Bettina Wichmann
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterPeter-Jürgen Nissen
Karl-Heinz Streng
Peter Schmerling