Preis des Ristorante Francucci‘s - 1. Abteilung
Preis der Baukult GmbH, Sandro Giese - 2. Abteilung
Preis des Juwelier Jundef & Co - 3. Abteilung

Nr. 13/2 Springprüfung Kl.M** - Damen

Beginn: 29.06.2018 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 35

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 1024 Quibis
W \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Lord \ Z: Witt,Susanne \ B: de Boer,Wieger
 
GER
Paula de Boer
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
2. 1032 Quimbim
W \ Old \ Df \ 2009 \ Quattro B x Phoenix \ Z: Kuhlmann,Josef \ B: Thenhausen,Amelie
 
GER
Amelie Thenhausen
RGS am Hainesch e.V.
3. 1033 Quimerico Chico
W \ Hann \ B \ 2004 \ Quidam's Rubin x Singular Joter I \ Z: Kroeger,Karl-Heinz \ B: Freye,Bernd
 
GER
Andrea Freye
RSG ALT-LÜBARS E.V.
4. 1150 Unana
S \ KWPN \ B \ 2009 \ Unaniem x Hemmingway \ Z: Brouwer-Janssen,J. \ B: Schmitz,Tanja
 
GER
Tanja Schmitz
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
5. 1201 Zyriana
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cachas x Quite Capitol \ Z: Schwerdtfeger,Otto Karl \ B: Mackerodt,Heidrun
 
GER
Julia Mackerodt
LRV Immenrode e.V
6. 47 Armani 272
S \ DSP \ B \ 2007 \ Askari x Landadel \ Z: ZG Feilke,Bianca u.Hans-Werner \ B: Rose,Chantal
 
GER
Chantal Rose
RSG Pritzwalk e.V.
7. 67 Balduin 35
W \ Old \ B \ 2007 \ Balou du Rouet x C-Indoctro \ Z: Wiebusch,Hans-Jürgen \ B: Kruse,Kristin
 
GER
Mylen Kruse
RV Zeven
8. 383 Chatlag
W \ OS \ B \ 2011 \ Conthargos x Nagano \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: de Boer,Stephi
 
GER
Stephi de Boer
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
9. 407 Chira 31
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Carentan x Carolus I \ Z: Aust,Stefan \ B: Aust,Stefan
 
GER
Emilie Aust
RFV Börde Lamstedt
10. 609 Dacento H
H \ DSP \ Db \ 2011 \ Danthes H x Cento \ Z: Heinz,Heino \ B: Heinz,Heino,Heinz,Anke
 
FIN
Kati Lekander
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
11. 1052 Quiran
H \ Holst \ B \ 2009 \ Quirado x Coriano \ Z: Gosch,Eckhard \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
 
SWE
Ebba Johansson
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
12. 1099 Sir heinrich 3
W \ Westf \ B \ 2004 \ Stedinger x Pablo \ Z: Eickriede,Heinrich \ B: Engfer,Emilie Marie
 
GER
Theresa Engfer
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
13. 1222 Aston
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
DEN
Jennifer Fogh Pedersen
RV Breitenburg e.V.
14. 265 Casio HE
W \ Hann \ B \ 2010 \ Canstakko x Beg xx \ Z: ZG Heimrich,Heike u.Karl-Werner \ B: Höing,Sandra
 
GER
Charlotte Höing
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
15. 1019 Questina 3
S \ Old \ B \ 2009 \ Quintender x Quattro B \ Z: Fischer,Heike \ B: Fischer,Heike
 
GER
Anna Jurisch
RFV Ravensberge e.V.
16. 270 Casquaja
S \ Holst \ Db \ 2009 \ Casquetto x Newton \ Z: Christensen,Freddy \ B: Kramp,Carolin,Kramp,Ingeborg
 
GER
Jasmin Selke-John
SJ Pferdesport Pausin e.V.
17. 284 Cassinia 2
S \ Old \ B \ 2008 \ Cassin x Lafitte \ Z: Rump,Markus \ B: Eickbusch,Julia
 
GER
Nele Kortsch
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
18. 475 Coco Cabana 4
S \ Holst \ B \ 2004 \ Cascane x Barnaul xx \ Z: Völz,Lothar \ B: Doering,Annika
 
GER
Annika Doering
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
19. 679 Emi Bordeau
H \ Grpf.o.R \ Schi \ 2009 \ Henry Jota Crwon x Dagoberto \ Z: \ B: Ferro Menendez,Ezequiel Andres
 
GER
Lisa-Marie Mailand
RFV Clenze e.V.
20. 768 Hidchen van de Vyverhoeve
S \ AESRpf \ Schi \ 2007 \ Cluysenaer van de Heffinck x Forever \ Z: \ B: Burkhardt,Dora
 
GER
Jennifer Kleofas
LRV Immenrode e.V
21. 780 Ilusion M
S \ OS \ B \ 2009 \ Incolor x Quo Vados I \ Z: Meyer,Rudolf \ B: Heydenreich,Annkathrin
 
GER
Annkathrin Heydenreich
RFV Isernhagen
22. 805 La Fleur B
S \ Westf \ B \ 2005 \ Larson x Cordino \ Z: Brüse,Ludger \ B: Hoppe,Andrea
 
GER
Andrea Hoppe
RV St.Georg Münster e.V.
23. 849 Ledie Mecklenburg
S \ Old \ B \ 2005 \ Lancado x Pik Bube I \ Z: Auge,Josef \ B: Jaeger,Harald,Ohrtmann,Alexandra
 
GER
Annika Jaeger
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
24. 863 Levado 15
W \ Meckl. \ Schi \ 2001 \ Levisto x Patrick xx \ Z: Jürgens,Martin \ B: Jürgens,Martin
 
GER
Anna Ebel-Jürgens
RSV Polzow e.V
25. 338 Certain Zero
S \ Holst \ B \ 2007 \ Cartani x Caproni \ Z: Sievers,Wilm \ B: de Boer,Wieger,de Boer,Paula
 
GER
Paula de Boer
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
26. 417 Christopher Robin
H \ Holst \ B \ 2009 \ Caretino x Contender \ Z: Köhncke,Hanno \ B: Thenhausen,Amelie
 
GER
Amelie Thenhausen
RGS am Hainesch e.V.
27. 73 Balou's Saraszene
S \ Old \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Landfriese II \ Z: Lampe,Bernd \ B: Freye,Andrea
 
GER
Andrea Freye
RSG ALT-LÜBARS E.V.
28. 306 Caythaga
S \ Holst \ Db \ 2008 \ Cayado x Carthago \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Tanja Schmitz
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
29. 449 Cliff 73
H \ Holst \ BkaSc \ 2010 \ Clarimo x Landgraf I \ Z: Rieck,Oswald \ B: Kleofas,Nico,Kleofas,Jennifer
 
GER
Julia Mackerodt
LRV Immenrode e.V
30. 368 Charewa
S \ OS \ B \ 2006 \ Champion For Pleasure x Careful \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Rose,Chantal
 
GER
Chantal Rose
RSG Pritzwalk e.V.
31. 343 Chaccmo
W \ Old \ B \ 2010 \ Chaccomo x C-Indoctro \ Z: Wiebusch,Hans-Jürgen \ B: Kruse,Kristin
 
GER
Mylen Kruse
RV Zeven
32. 491 Community 3
W \ OS \ F \ 2012 \ Carrico x Cashman \ Z: Hinrichsen,Maike \ B: de Boer,Anneke
 
GER
Stephi de Boer
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
33. 629 Diago 16
W \ Hann \ B \ 2010 \ Diarado x Contendro I \ Z: Aust,Stefan \ B: Aust,Stefan
 
GER
Emilie Aust
RFV Börde Lamstedt
34. 1021 Questo Vincitore
W \ Old \ B \ 2008 \ Quintender x Quattro B \ Z: Fischer,Heike \ B: Fischer,Heike
 
GER
Anna Jurisch
RFV Ravensberge e.V.
35. 610 Dantus H
H \ DSP \ Db \ 2011 \ Danthes H x Titus \ Z: Heinz,Heino \ B: Heinz,Heino,Heinz,Anke
 
FIN
Kati Lekander
PferdeSG Gut Angermünde e.V.


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterHelmut Kannengießer
Kassandra Mohr