Preis der Holz Peper GmbH

Nr. 8/2 Springprüfung Kl.L

Beginn 27.06.2018 17:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 844 Laverik
W \ DSP \ B \ 2009 \ Leo von Faelz x Collini \ Z: Buchheim,Hartmut \ B: Krug,Isabell
 
GER
Isabell Krug
RV Elisenau e.V.
60,00 EUR 0.0049.06
2. 1140 Surprise 208
S \ Hann \ Schi \ 2008 \ Salito x Augustinus xx \ Z: Gaus,Dr. Cord \ B: Weidert,Sarah
 
GER
Sarah Weidert
Hof Bernadotte e.V.
50,00 EUR 0.0049.84
3. 28 Alvaro 119
W \ DSP \ Db \ 2007 \ Asklepios x Contender \ Z: Werner,Marco \ B: Hummel,Angela
 
GER
Dana Hummel
RFV Ravensberge e.V.
43,00 EUR 0.0050.20
4. 1218 Conti 29
W \ Hann \ F \ 2006 \ Continue x Escudo II \ Z: Schumacher,Thekla \ B: Reimers,Jule
 
GER
Noa Rosenblat
RFV Husberg u.U.e.V.
38,00 EUR 0.0050.48
5. 931 Mister M 12
W \ Old \ R \ 2006 \ Mephisto x Rubinstern \ Z: ZG Wegner,Christoph u.Karl-H. \ B: Jahn,Alexandra
 
GER
Alexandra Jahn
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
35,00 EUR 0.0050.74
6. 62 Atlantic Rain
S \ DSP \ B \ 2004 \ Al Cantino (ex: Romario) x Pikör \ Z: Fabisch,Sören \ B: Schuldt,Annemieke
 
GER
Annemieke Schuldt
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
25,00 EUR 0.0051.29
7. 1031 Quilan 6
W \ Holst \ B \ 2008 \ Landos x Quidam's Rubin \ Z: Petersen,Sönke \ B: Schäfer-Trepkau,Isabelle
 
GER
Josephine Trepkau
Lübecker RV e.V.
0.0051.89
8. 165 Camira 90
S \ Old \ B \ 2009 \ Chaccomo x Lands River \ Z: Rückert,Uwe-Rüdiger \ B: Albrecht,Theresa
 
GER
Theresa Albrecht
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
0.0054.14
Total = 251,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 437 Clarissa WF
S \ Württ \ BkaSc \ 2010 \ Clarimo x Leicester \ Z: Frank,Dipl.-Ing. Walter \ B: Dubrau,Dominique
 
GER
Theresa Albrecht
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
4.0052.01
10. 896 Lordanos 8
W \ Rhld \ B \ 2001 \ Lehnsherr GL x Rekord GL \ Z: Helmes,Josef \ B: Malke,Sophie Christin,Malke-Schulz,Karin
 
GER
Sophie Christin Malke
RFV HLG Neustadt e.V.
4.0053.87
11. 116 Cadeau du ciel 8
H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Grundyman xx \ Z: Christiansen,Rainer \ B: Tamme,Jana
 
GER
Lea Tamme
RFV Wriezen e.V.
4.0054.54
12. 395 Chica 125
S \ OS \ Schi \ 2005 \ Cellestial x Sandro \ Z: Fechner,Dirk \ B: Heublein,Theresa
 
GER
Theresa Heublein
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
4.0054.82
13. 434 Clara 104
S \ Hann \ B \ 2007 \ Cassini II x Caletto I \ Z: Schinkel,Till \ B: Klocke,Daniela,Lange,Christopher
 
GER
Anne Klocke
RFV HLG Neustadt e.V.
4.0054.92
14. 789 Jildou III
S \ OS \ Schi \ 2008 \ Casiro I x Cavalier (Mister) \ Z: Ziem,Kerstin \ B: Küter,Josefin,Küter,Susann
 
GER
Josefin Küter
RV Gräfenhainichen e.V.
4.0055.42
15. 635 Diave
S \ Holst \ B \ 2011 \ Diarado x Canturo \ Z: Ahsbahs GbR, \ B: Ahsbahs,Deike
 
GER
Frida Felixmüller
Nordd.u.Flottbeker RV
4.0059.69
16. 482 Colani 74
W \ DSP \ B \ 2011 \ Conturio x Corea \ Z: Kische,Stefanie \ B: Neustadt/Dosse, Gestüt,
 
GER
Lina Hagemeier
RFV HLG Neustadt e.V.
4.0060.53
17. 964 Odessa P
S \ Westf \ B \ 2003 \ Obsession x Davignon I \ Z: Pugge,Marianne \ B: Schmidt,Antonia
 
GER
Antonia Schmidt
RFV Seehausen e.V.
4.0061.01
18. 595 Cubanita 3
S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Salut \ Z: Hosp,Hans \ B: Erdmann,Ulrike
 
GER
Lisa Erdmann
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
4.0063.39
19. 286 Casskoli
W \ Hann \ B \ 2008 \ Cassus x Kolibri \ Z: Lehner,Dr. Jürgen \ B: Hagemeier,Yvonne
 
GER
Lina Hagemeier
RFV HLG Neustadt e.V.
5.0064.76
20. 89 Bellis 12
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Baldini II x Nekton \ Z: Behrens,Klaus jun. \ B: Fischbach,Jeannette
 
GER
Lea Tamme
RFV Wriezen e.V.
12.0050.67
21. 1002 Quantera P
S \ DSP \ Schi \ 2010 \ x Patrick xx \ Z: Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb \ B: Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
 
GER
Alexandra Jahn
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
12.0059.21
ausg. 694 Fabuleus 3
W \ KWPN \ Db \ 2010 \ C-Indoctro x Silverstone \ Z: Nijssen,W.J.M. \ B: Reichelt,Anni,Reichelt,Jana M.
 
GER
Anni Reichelt
RFV HLG Neustadt e.V.
ausg. 1059 Raining Man
W \ Westf \ B \ 2006 \ Rodney x Canonicus \ Z: StalliCon GmbH, \ B: Gerds,Stephanie
 
GER
Patricia Gerds
PSV Jühnsdorf e.V.


Geldpreis251,00 EUR
RichterHelmut Kannengießer