Mittwoch 26. Juni 2019
09:00 1 Preis gegeben von Frau Katja Beck (Bedoga)
Springpferdeprüfung Kl. L 5-jährige Pferde
Einlaufprüfung Qualifikation zum Bundeschampionat
Starterliste Ergebnisse
11:00 3 Preis der IKW GmbH
Springpferdeprüfung Kl. M* 6-jährige Pferde
Einlaufprüfung Qualifikation zum Bundeschampionat
Starterliste Ergebnisse
12:30 11/1 Preis des Fahrzeughandels Jan Hofschroer - 1. Abteilung
Preis der Futteradditive - 2. Abteilung

Springprüfung Kl. M*
Damen - Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
anschl. 11/2 Preis des Fahrzeughandels Jan Hofschroer - 1. Abteilung
Preis der Futteradditive - 2. Abteilung

Springprüfung Kl. M*
Damen - Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
15:30 8/1 Preis der Mecklenburgischen Schornstein- u. Feuerfestbau KG - 1. Abteilung
Preis der Michael Dierks Vertriebs GmbH - 2. Abteilung
Preis Ahlbrand GmbH - 3. Abteilung

Springprüfung Kl. L
Regionale Tour
Starterliste Ergebnisse
anschl. 8/2 Preis der Mecklenburgischen Schornstein- u. Feuerfestbau KG - 1. Abteilung
Preis der Michael Dierks Vertriebs GmbH - 2. Abteilung
Preis Ahlbrand GmbH - 3. Abteilung

Springprüfung Kl. L
Regionale Tour
Starterliste Ergebnisse
Donnerstag 27. Juni 2019
09:00 2 Preis der Tierärztlichen Pferdepraxis Grit Dautel-Klingeberg
Springpferdeprüfung Kl. M*
Qualifikation zum Bundeschampionat der 5-jährige Springpferde
Starterliste Ergebnisse
10:00 4 Preis der Tierärztlichen Pferdepraxis Grit Dautel-Klingeberg
Springpferdeprüfung Kl. M**
Qualifikation zum Bundeschampionat der 6-jährige Springpferde
Starterliste Ergebnisse
11:15 5 Preis der Bedmax Ltd.
Springprüfung Kl. M**
Youngster Tour
7- und 8-jährige Pferde
Starterliste Ergebnisse
13:30 12/1 Preis der Mario Brandis Beregnungsanlagen
Preis der WSZ Wertstoffzentrum und Recycling 
Brandenburg GmbH

Springprüfung Kl. M*
Herren - Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
anschl. 12/2 Preis der Mario Brandis Beregnungsanlagen
Preis der WSZ Wertstoffzentrum und Recycling 
Brandenburg GmbH

Springprüfung Kl. M*
Herren - Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
17:00 9/1 Preis der Mecklenburgischen Schornstein- U. Feuerfestbau KG

Preis der Goersch Blitzschutz GmbH

Springprüfung Kl. M*
Regionale Tour
Starterliste Ergebnisse
18:15 9/2 Preis der Mecklenburgischen Schornstein- U. Feuerfestbau KG

Preis der Goersch Blitzschutz GmbH

Springprüfung Kl. M*
Regionale Tour
Starterliste Ergebnisse
Freitag 28. Juni 2019
08:30 14/1 Preis des Ristorante Francuccis
Preis der Tierärztlichen Pferdepraxis Grit Dautel-Klingeberg

Springprüfung Kl. M**
Mittlere Tour - Herren
Starterliste Ergebnisse
anschl. 14/2 Preis des Ristorante Francuccis
Preis der Tierärztlichen Pferdepraxis Grit Dautel-Klingeberg

Springprüfung Kl. M**
Mittlere Tour - Herren
Starterliste Ergebnisse
11:15 13/1 Preis der Kuhr Security GmbH, Michael Kuhr
Preis der Funk Versicherungsmakler GmbH

Springprüfung Kl. M**
Damen - Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
anschl. 13/2 Preis der Kuhr Security GmbH, Michael Kuhr
Preis der Funk Versicherungsmakler GmbH

Springprüfung Kl. M**
Damen - Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
14:45 19 Preis des Amateur-Springreiter-Club Deutschland e.V.
Springprüfung Kl. M**
Nur für Mitglieder des Amateurspringreiterclubs e.V.
Starterliste Ergebnisse
16:00 16 Preis der Sprehe Feinkost GmbH
Springprüfung Kl. S*
Große Tour
Starterliste Ergebnisse
Samstag 29. Juni 2019
09:00 6 Preis der Familie Bergmann
Springprüfung Kl. S*
Youngster Tour
7- und 8-jährige Pferde
Starterliste Ergebnisse
11:30 15 Preis der ASG Steuerberatungsgesellschaft mbH
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Finale Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
14:45 17 Preis der Leonardo Hotels
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S**
Große Tour
1. Wertungsprüfung „Ritt Um Das Weissgoldene Pferd“
Starterliste Ergebnisse
18:00 20 Preis des Amateur-Springreiter-Club Deutschland e.V.
Springprüfung Kl. S*
nur Mitglieder des Amateurspringreiterclubs e.V.
Starterliste Ergebnisse
anschl. Turnierparty
Sonntag 30. Juni 2019
06:00 21 Preis des Amateur-Springreiter - Club Deutschland e.V.
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Qualifikation zum Finale der Amateur-Spring-Reiter-Club-Trophy 2019
Starterliste Ergebnisse
07:30 7 Preis der RADA BAU GmbH
Springprüfung Kl. S* mit Stechen
Finale Youngster Tour
7- und 8-jährige Pferde
Starterliste Ergebnisse
10:00 18 Preis der Hypovereinsbank Unicredit
 - Großer Preis des Gestüts Bonhomme
Springprüfung Kl. S*** mit Stechen
Starterliste Ergebnisse
12:30 10 Preis der ASG Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Finale Regionale Tour
Starterliste Ergebnisse