Preis von den Herren Holger Jürs & Paul Henkel

Nr. 13 Int. Springprüfung (1.25 m)
CSIAm - Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit

Beginn 09.05.2019 19:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 65 Celine 248
S \ KWPN \ F \ 2007 \ Calvaro Z x Heartbreaker \ Z: Gillespie,Graham \ B: Beckmann,Johanna,Beckmann,Annette
 
GER
Johanna Beckmann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
187,50 EUR 0.0056.35
2. 91 Colt 23
W \ DSP \ F \ 2009 \ Chap x Lear \ Z: Franke,Henning \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
150,00 EUR 0.0057.31
3. 32 Canair
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x Con Air \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Heine,Jens
 
GER
Tina Trampnau
RC Leipzig 2000 e. V.
112,50 EUR 0.0058.56
4. 69 Cetellus
W \ Holst \ B \ 2010 \ Caretino x Contender \ Z: Andresen,Harald \ B: Lass,Hubertus,Lass,Franziska
 
GER
Franziska Lass
RFV Griebenow e.V.
75,00 EUR 0.0058.94
5. 455 Wanda 439
S \ Holst \ B \ 2006 \ Carolus I x Lancer II \ Z: Groth,Heike \ B: Greve,Karin
 
GER
Lilli Plath
RFSV Insel Poel e. V.
52,50 EUR 0.0062.75
6. 206 Quorado 3
W \ Hann \ B \ 2007 \ Quality x Ramiro's Son II \ Z: Martfeld,Hans-Dieter \ B: Hilliges,Ramona
 
GER
Ramona Hilliges
RC Helle e.V.
41,25 EUR 0.0063.25
7. 119 Dark Papillon
W \ Old \ \ 2009 \ Darc Rouge x Quidam \ Z: Beck,Katja \ B: Meyer,Sabine
 
GER
Pia Meyer
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
30,00 EUR 1.0074.42
8. 140 Faults Free
W \ Holst \ B \ 2004 \ Con Air x Carbano \ Z: Kruse,Horst Günter \ B: Ashford Farm BVBA,
 
GER
Johannes Beeken
RUFV Bösel e.V.
22,50 EUR 4.0055.27
9. 101 Cor de Diamant
W \ Holst \ B \ 2007 \ Diamant de Semilly x Cor de la Bryere \ Z: Lips,Rene \ B: Theurer,Richard
 
GER
Marie-Sophie Kortsch
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
22,50 EUR 4.0056.51
10. 210 Savona 5
S \ Meckl. \ B \ 2011 \ Stylist x Restorator \ Z: Mühlenberg,Mario \ B: Göbel,Vivien
 
GER
Vivien Göbel
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
18,75 EUR 4.0057.42
11. 154 I Like
W \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ Z: de Brabandere,Dirk \ B: Beulshausen-Grewe,Silke
 
GER
Lothar Grewe
RFV Harsum u. Umg. e.V.
18,75 EUR 4.0058.04
12. 161 Lee 38
W \ DSP \ Db \ 2004 \ Liberty Son x Astrachan \ Z: Maaßen,Helen \ B: Röser,Marcel,Schumann,Monique
 
GER
Sandy Noack
RC Anhalt-Dessau e.V.
18,75 EUR 4.0059.10
Total = 750,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 57 Cash 203
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Verdi (Q-Verdi) x Lancelot \ Z: Picavet,H. \ B: Herrmann,Kai Jonny
 
GER
Kai Jonny Herrmann
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
4.0061.42
14. 122 Daydream 104
S \ DSP \ Db \ 2010 \ Carpalo x Dinglinger \ Z: ZG Starke u.Jüngel,, \ B: ZG Starke u.Jüngel,
 
GER
Anna Unterlandstättner
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
4.0064.07
15. 111 Crazy Cowboy 2
W \ Dt.Pf \ F \ 2008 \ Crazy true Colour x Gymnastic Star \ Z: Bormann,Franz \ B: Beulshausen-Grewe,Silke
 
GER
Lothar Grewe
RFV Harsum u. Umg. e.V.
4.0068.78
16. 15 Baloubea 2
S \ Hann \ F \ 2009 \ Balou du Rouet x Drosselklang II \ Z: Ivemeyer,Barbara \ B: Herrmann,Kai Jonny
 
GER
Kai Jonny Herrmann
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
8.0068.54
17. 7 Araconti T
W \ Württ \ B \ 2012 \ Aracento x Contender \ Z: Thanner,Peter \ B: Haase,Friedhelm
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
8.0088.33


Geldpreis750,00 EUR
RichterHeiko Koolman
Nils Meincke
Jörg Weinhold