Prize of Goldspan
no. 16 Int. Competition against the clock (1.40 m)
CSIAm
begin: 10.05.2019 18:45
competitors: 20
# | no | horse | rider | |
1. | 32 | Canair G \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x Con Air \ B: Hennings,Reimer Detlef \ O: Heine,Jens |
GER |
Tina Trampnau RC Leipzig 2000 e. V. |
2. | 125 | Diacento G \ OS \ B \ 2011 \ Diarado x Chacco-Blue \ B: Gestüt Lewitz, \ O: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
3. | 228 | Valentin 130 G \ Hann \ B \ 2011 \ Valentino x Stakkato \ B: Meyer-Nordhorn,Carsten \ O: Haase,Daniela |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
4. | 79 | Cheenook 8 G \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Cornet Obolensky (ex: Windows \ B: Wielens,Hermann \ O: Beckmann,Annette,Beckmann,Johanna |
GER |
Johanna Beckmann Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
5. | 247 | Casanova 395 G \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ B: König,Jürgen \ O: Feindt,Jan-Philipp |
GER |
Jan-Philipp Feindt RFV Neuenfelde e.V. |
6. | 455 | Wanda 439 M \ Holst \ B \ 2006 \ Carolus I x Lancer II \ B: Groth,Heike \ O: Greve,Karin |
GER |
Lilli Plath RFSV Insel Poel e. V. |
7. | 232 | Volcelest de la Byche G \ SF \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Surcouf De Revel \ B: \ O: Teich,Dr. Ulrich |
GER |
Valentina Teich RV Hardenberg e. V. |
8. | 55 | Cascan 2 G \ Old \ Schwb \ 2007 \ Contendro I x Calypso II \ B: Beier,Katrin \ O: Ernst,Catharina,Marsau,Jule Lena |
GER |
Jule Lena Marsau RFV Fröhberg |
9. | 206 | Quorado 3 G \ Hann \ B \ 2007 \ Quality x Ramiro's Son II \ B: Martfeld,Hans-Dieter \ O: Hilliges,Ramona |
GER |
Ramona Hilliges RC Helle e.V. |
10. | 69 | Cetellus G \ Holst \ B \ 2010 \ Caretino x Contender \ B: Andresen,Harald \ O: Lass,Hubertus,Lass,Franziska |
GER |
Franziska Lass RFV Griebenow e.V. |
11. | 101 | Cor de Diamant G \ Holst \ B \ 2007 \ Diamant de Semilly x Cor de la Bryere \ B: Lips,Rene \ O: Theurer,Richard |
GER |
Marie-Sophie Kortsch RFV Marienhof-Schulendorf e.V |
12. | 58 | Cashcode G \ OS \ B \ 2007 \ C-Trenton Z x Concerto II \ B: Krückel,Hubert \ O: Teicher,Dr. Andreas |
GER |
Andreas Teicher Dr. Reiter-Verein Rudow e.V. |
13. | 159 | Lantano 48 G \ Meckl. \ B \ 2005 \ Lancado x Matador xx \ B: Nagel-Heyer,Jürgen \ O: Schwebke,Robert |
GER |
Lisa Rohde SV Steinhagen e. V. |
14. | 241 | Städtebahn's Cornwell G \ OS \ Schi \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Phin Phin \ B: Schleper,Ludger \ O: Sewerin,Torsten |
GER |
Charlie Ann Wolf TRC-Team Rügen e.V. |
15. | 193 | Porquito C G \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ B: Croon,Dörte \ O: Struck,Stina |
GER |
Stina Struck RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
16. | 154 | I Like G \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ B: de Brabandere,Dirk \ O: Beulshausen-Grewe,Silke |
GER |
Lothar Grewe RFV Harsum u. Umg. e.V. |
17. | 151 | Horse Gym's Canbucca M \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini II \ B: Ritters,Jens \ O: Heine,Jens |
GER |
Tina Trampnau RC Leipzig 2000 e. V. |
18. | 133 | Dünensturm G \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ B: Roßberg,Tina \ O: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
19. | 204 | Quint 21 G \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ B: Ringkamp, Dr.Petra u.Jens, \ O: Haase,Friedhelm |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
20. | 84 | Cindy 1020 M \ Holst \ F \ 2009 \ Crawford x Landos \ B: Jensen,Martin \ O: Stal het Oosterbrook BV, |
GER |
Johanna Beckmann Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
prize money | 1.000,00 EUR |
judges | Heiko Koolman Nils Meincke Jörg Weinhold |
This competition is managed by HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |