Preis der LOTTO & TOTO Mecklenburg GmbH

Nr. 18 Int. 2-Phasen-Springprüfung (1.40m)
CSIAm

Beginn 12.05.2019 09:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Summe
Zeit
1. 79 Cheenook 8
W \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Wielens,Hermann \ B: Beckmann,Annette,Beckmann,Johanna
 
GER
Johanna Beckmann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
1.250,00 EUR 0.000.000.0033.43
2. 159 Lantano 48
W \ Meckl. \ B \ 2005 \ Lancado x Matador xx \ Z: Nagel-Heyer,Jürgen \ B: Schwebke,Robert
 
GER
Lisa Rohde
SV Steinhagen e. V.
1.000,00 EUR 0.000.000.0035.03
3. 247 Casanova 395
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ Z: König,Jürgen \ B: Feindt,Jan-Philipp
 
GER
Jan-Philipp Feindt
RFV Neuenfelde e.V.
750,00 EUR 0.000.000.0036.18
4. 204 Quint 21
W \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ Z: Ringkamp, Dr.Petra u.Jens, \ B: Haase,Friedhelm
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
500,00 EUR 0.000.000.0036.25
5. 84 Cindy 1020
S \ Holst \ F \ 2009 \ Crawford x Landos \ Z: Jensen,Martin \ B: Stal het Oosterbrook BV,
 
GER
Johanna Beckmann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
350,00 EUR 0.000.000.0038.49
6. 232 Volcelest de la Byche
W \ SF \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Surcouf De Revel \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
275,00 EUR 0.000.000.0038.63
7. 154 I Like
W \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ Z: de Brabandere,Dirk \ B: Beulshausen-Grewe,Silke
 
GER
Lothar Grewe
RFV Harsum u. Umg. e.V.
200,00 EUR 0.000.000.0039.32
8. 55 Cascan 2
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Contendro I x Calypso II \ Z: Beier,Katrin \ B: Ernst,Catharina,Marsau,Jule Lena
 
GER
Jule Lena Marsau
RFV Fröhberg
150,00 EUR 0.000.000.0044.92
9. 125 Diacento
W \ OS \ B \ 2011 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
150,00 EUR 0.000.000.0046.21
10. 133 Dünensturm
W \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ Z: Roßberg,Tina \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
125,00 EUR 0.004.004.0038.57
11. 162 Lejour
W \ DSP \ B \ 2008 \ Lafitte x Dionysos \ Z: Glanz,Petra \ B: Teicher,Dr. Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
Reiter-Verein Rudow e.V.
125,00 EUR 4.000.004.0038.74
12. 193 Porquito C
W \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ Z: Croon,Dörte \ B: Struck,Stina
 
GER
Stina Struck
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
125,00 EUR 0.008.008.0039.99
Total = 5.000,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 151 Horse Gym's Canbucca
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini II \ Z: Ritters,Jens \ B: Heine,Jens
 
GER
Tina Trampnau
RC Leipzig 2000 e. V.
4.006.0010.0058.74
14. 58 Cashcode
W \ OS \ B \ 2007 \ C-Trenton Z x Concerto II \ Z: Krückel,Hubert \ B: Teicher,Dr. Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
Reiter-Verein Rudow e.V.
16.000.0016.0042.51
ausg. 241 Städtebahn's Cornwell
W \ OS \ Schi \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Phin Phin \ Z: Schleper,Ludger \ B: Sewerin,Torsten
 
GER
Charlie Ann Wolf
TRC-Team Rügen e.V.
ausg. 226 Ti Amo de Pleville
W \ SF \ F \ 2007 \ Captain Paul I x Micko Platiere \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.


Geldpreis5.000,00 EUR
RichterJörg Weinhold
Nils Meincke
Heiko Koolman