Preis der LOTTO & TOTO Mecklenburg GmbH

Nr. 18 Int. 2-Phasen-Springprüfung (1.40m)
CSIAm

Beginn: 12.05.2019 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 16

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 125 Diacento
W \ OS \ B \ 2011 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
2. 84 Cindy 1020
S \ Holst \ F \ 2009 \ Crawford x Landos \ Z: Jensen,Martin \ B: Stal het Oosterbrook BV,
 
GER
Johanna Beckmann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
3. 232 Volcelest de la Byche
W \ SF \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Surcouf De Revel \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
4. 58 Cashcode
W \ OS \ B \ 2007 \ C-Trenton Z x Concerto II \ Z: Krückel,Hubert \ B: Teicher,Dr. Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
Reiter-Verein Rudow e.V.
5. 241 Städtebahn's Cornwell
W \ OS \ Schi \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Phin Phin \ Z: Schleper,Ludger \ B: Sewerin,Torsten
 
GER
Charlie Ann Wolf
TRC-Team Rügen e.V.
6. 154 I Like
W \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ Z: de Brabandere,Dirk \ B: Beulshausen-Grewe,Silke
 
GER
Lothar Grewe
RFV Harsum u. Umg. e.V.
7. 55 Cascan 2
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Contendro I x Calypso II \ Z: Beier,Katrin \ B: Ernst,Catharina,Marsau,Jule Lena
 
GER
Jule Lena Marsau
RFV Fröhberg
8. 159 Lantano 48
W \ Meckl. \ B \ 2005 \ Lancado x Matador xx \ Z: Nagel-Heyer,Jürgen \ B: Schwebke,Robert
 
GER
Lisa Rohde
SV Steinhagen e. V.
9. 247 Casanova 395
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ Z: König,Jürgen \ B: Feindt,Jan-Philipp
 
GER
Jan-Philipp Feindt
RFV Neuenfelde e.V.
10. 193 Porquito C
W \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ Z: Croon,Dörte \ B: Struck,Stina
 
GER
Stina Struck
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
11. 204 Quint 21
W \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ Z: Ringkamp, Dr.Petra u.Jens, \ B: Haase,Friedhelm
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
12. 151 Horse Gym's Canbucca
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini II \ Z: Ritters,Jens \ B: Heine,Jens
 
GER
Tina Trampnau
RC Leipzig 2000 e. V.
13. 133 Dünensturm
W \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ Z: Roßberg,Tina \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
14. 79 Cheenook 8
W \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Wielens,Hermann \ B: Beckmann,Annette,Beckmann,Johanna
 
GER
Johanna Beckmann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
15. 226 Ti Amo de Pleville
W \ SF \ F \ 2007 \ Captain Paul I x Micko Platiere \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich
 
GER
Valentina Teich
RV Hardenberg e. V.
16. 162 Lejour
W \ DSP \ B \ 2008 \ Lafitte x Dionysos \ Z: Glanz,Petra \ B: Teicher,Dr. Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
Reiter-Verein Rudow e.V.


Geldpreis5.000,00 EUR
RichterJörg Weinhold
Nils Meincke
Heiko Koolman