Prize of LOTTO & TOTO Mecklenburg GmbH
no. 18 Int. 2-Phase-Competition (1.40m)
CSIAm
begin: 12.05.2019 09:00
competitors: 16
# | no | horse | rider | |
1. | 125 | Diacento G \ OS \ B \ 2011 \ Diarado x Chacco-Blue \ B: Gestüt Lewitz, \ O: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
2. | 84 | Cindy 1020 M \ Holst \ F \ 2009 \ Crawford x Landos \ B: Jensen,Martin \ O: Stal het Oosterbrook BV, |
GER |
Johanna Beckmann Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
3. | 232 | Volcelest de la Byche G \ SF \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Surcouf De Revel \ B: \ O: Teich,Dr. Ulrich |
GER |
Valentina Teich RV Hardenberg e. V. |
4. | 58 | Cashcode G \ OS \ B \ 2007 \ C-Trenton Z x Concerto II \ B: Krückel,Hubert \ O: Teicher,Dr. Andreas |
GER |
Andreas Teicher Dr. Reiter-Verein Rudow e.V. |
5. | 241 | Städtebahn's Cornwell G \ OS \ Schi \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Phin Phin \ B: Schleper,Ludger \ O: Sewerin,Torsten |
GER |
Charlie Ann Wolf TRC-Team Rügen e.V. |
6. | 154 | I Like G \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ B: de Brabandere,Dirk \ O: Beulshausen-Grewe,Silke |
GER |
Lothar Grewe RFV Harsum u. Umg. e.V. |
7. | 55 | Cascan 2 G \ Old \ Schwb \ 2007 \ Contendro I x Calypso II \ B: Beier,Katrin \ O: Ernst,Catharina,Marsau,Jule Lena |
GER |
Jule Lena Marsau RFV Fröhberg |
8. | 159 | Lantano 48 G \ Meckl. \ B \ 2005 \ Lancado x Matador xx \ B: Nagel-Heyer,Jürgen \ O: Schwebke,Robert |
GER |
Lisa Rohde SV Steinhagen e. V. |
9. | 247 | Casanova 395 G \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ B: König,Jürgen \ O: Feindt,Jan-Philipp |
GER |
Jan-Philipp Feindt RFV Neuenfelde e.V. |
10. | 193 | Porquito C G \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ B: Croon,Dörte \ O: Struck,Stina |
GER |
Stina Struck RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
11. | 204 | Quint 21 G \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ B: Ringkamp, Dr.Petra u.Jens, \ O: Haase,Friedhelm |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
12. | 151 | Horse Gym's Canbucca M \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini II \ B: Ritters,Jens \ O: Heine,Jens |
GER |
Tina Trampnau RC Leipzig 2000 e. V. |
13. | 133 | Dünensturm G \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ B: Roßberg,Tina \ O: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
14. | 79 | Cheenook 8 G \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Cornet Obolensky (ex: Windows \ B: Wielens,Hermann \ O: Beckmann,Annette,Beckmann,Johanna |
GER |
Johanna Beckmann Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
15. | 226 | Ti Amo de Pleville G \ SF \ F \ 2007 \ Captain Paul I x Micko Platiere \ B: \ O: Teich,Dr. Ulrich |
GER |
Valentina Teich RV Hardenberg e. V. |
16. | 162 | Lejour G \ DSP \ B \ 2008 \ Lafitte x Dionysos \ B: Glanz,Petra \ O: Teicher,Dr. Andreas |
GER |
Andreas Teicher Dr. Reiter-Verein Rudow e.V. |
prize money | 5.000,00 EUR |
judges | Jörg Weinhold Nils Meincke Heiko Koolman |
This competition is managed by HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |