Montag 08. April 2019
07:00 1/2 Preis des Gestüt Apenriede, Winkelsett
Springpferdeprüfung Kl.A**
4-5jährige Pferde - LK 1 - 2
Starterliste Ergebnisse
09:00 2/2 Preis des Ausbildungs- und Verkaufsstalls Christine Fältstroem, Löningen
Springpferdeprüfung Kl.L
5-6jährige Pferde - LK 1 - 2
Starterliste Ergebnisse
11:30 3/2 Preis der Firma Autoglas Middendorf, Lohne
Springpferdeprüfung Kl.M*
5-6jährige Pferde - LK 1 - 2
Starterliste Ergebnisse
12:30 1/1 Preis der Firma Sportpferde Pico Hannöver, Vechta
Springpferdeprüfung Kl.A**
4-5jährige Pferde - LK 3 -4
Starterliste Ergebnisse
14:00 10 Preis der ESI Trading GmbH, Lastrup
Springpferdeprüfung Kl.A** (geschlossen)
4-5jährige Pferde
Starterliste Ergebnisse
14:30 2/1 Preis der Reitsport Schockemöhle GmbH, Mühlen
Springpferdeprüfung Kl.L
5-6jährige Pferde - LK 3 - 4
Starterliste Ergebnisse
16:30 3/1 Preis der Carl Hanley Sporthorses GmbH, Ostercappeln
Springpferdeprüfung Kl.M*
5-6jährige Pferde - LK 3 - 4
Starterliste Ergebnisse
Dienstag 09. April 2019
07:30 4/1 Preis der LVM Versicherungen, Münster
Springprüfung Kl.L
Mittlere Tour LK 3 - 4
Starterliste Ergebnisse
11:00 4/2 Preis der Röwer & Rüb GmbH, Thedinghausen
Springprüfung Kl.L
Mittlere Tour LK 1 - 2
Starterliste Ergebnisse
13:30 7 Preis der Böckmann Fahrzeugwerke GmbH, Lastrup
Springprüfung Kl.M**
Große Tour
Starterliste Ergebnisse
16:00 8 Preis der Paul Schockemöhle Pferdehaltung, GmbH, Mühlen
Springprüfung Kl.S*
Große Tour
Starterliste Ergebnisse
Mittwoch 10. April 2019
07:00 5/1 Preis der Firma Döller Sporthorses, Badbergen
Springprüfung Kl.M*
Mittlere Tour LK 3 - 4
Starterliste Ergebnisse
10:00 5/2 Preis der Firma Ingo Brunken Klimatechnik, Wiefelstede
Springprüfung Kl.M*
Mittlere Tour LK 1 - 2
Starterliste Ergebnisse
13:00 6/1 Preis der Schockemöhle Sports GmbH, Mühlen
Springprüfung Kl.M**
Mittlere Tour LK 3 - 4
Starterliste Ergebnisse
15:00 6/2 Preis der EquiEvents GmbH, Lastrup
Springprüfung Kl.M**
Mittlere Tour LK 1 - 2
Starterliste Ergebnisse
17:45 9 Grand Prix der Heinrichs Gruppe, Gangelt
2-Phasen-Springprüfung Kl.S*
Große Tour
Starterliste Ergebnisse