Preis der Firma Ingo Brunken Klimatechnik, Wiefelstede

Nr. 5/2 Springprüfung Kl.M*
Mittlere Tour LK 1 - 2

Beginn 10.04.2019 10:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. Abteilung
1. 36 Aren Bee
S \ SWB \ F \ 2007 \ Hip Hop x Corland (DK: Corlando) \ Z: Bergquist,Monica \ B: NC Equestrian,
 
ARG
Adolfo Pacheco
RUFV Schwagstorf
36,00 EUR 0.0052.39
2. 862 Little Crazy Jumper
W \ Hann \ B \ 2007 \ Lazio x Grand Ferdinand II \ Z: ZG Ollmann u.Tapken, \ B: ZG Ollmann u.Tapken,
 
GER
Pia Wernke Dr.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
30,00 EUR 0.0054.48
3. 128 Cafe de Paris
H \ Holst \ F \ 2011 \ Casall x Calido I \ Z: Erik u. Marie-Jose Sleutels, \ B: Skalkagarden AB,
 
BEL
Massimo De Boeck
RUFV Lastrup e.V.
25,00 EUR 0.0055.74
4. 1227 Graffiti 76
S \ Old \ F \ 2008 \ Sandro Boy x Aquilino \ Z: Wendeln,Paul \ B: Kobe,Saskia
 
GER
Saskia Kobe
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
22,00 EUR 0.0056.31
5. 736 Gipsi 37
S \ Hann \ F \ 2012 \ Goldfever I x Ramiro \ Z: Kok,Georg \ B: Ostermann,Auguste
 
GER
Henrike Ostermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
21,00 EUR 0.0056.77
6. 452 Clintess 2
S \ Hann \ Schi \ 2010 \ Clinton I x Windwurf \ Z: Wehage,Gerd \ B: Wehage,Gerd
 
GER
Henrike Ostermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
15,00 EUR 0.0056.96
7. 724 Gallantino
W \ KWPN \ B \ 2011 \ Spartacus x Jonggor's Ajonc (ex:Ajonc d'Et \ Z: Veekens,A. \ B: Wenz,Holger
 
GER
Kai Antonius Reckmann
RV Mettingen e.V.
15,00 EUR 0.0057.31
8. 581 Crostino
W \ Hann \ B \ 2010 \ Conteur x Sao Paulo \ Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop \ B: Berenzen,Frank
 
GER
Hanno Berenzen
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
15,00 EUR 0.0057.74
9. 1276 Chimichurri 3
W \ Holst \ B \ 2012 \ Conello x Calgary \ Z: Göbeler,Heinrich \ B: Bremicker-Unternehmung Pferd GmbH &,Puhl,Heinrich
 
GER
Maximilian Bremicker
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0.0057.90
10. 191 Cantendro
W \ Hann \ B \ 2011 \ Canstakko x Contendro I \ Z: Reddehase,Elmar \ B: Stiekema,Marcus Willem
 
GER
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
0.0058.92
11. 1190 Vladimir OLD
W \ Old \ B \ 2013 \ Van Gogh x Corrado I \ Z: Wick,Folke \ B: Bohn,Adeltraud
 
GER
Joachim Heyer
RUFV Cappeln
0.0060.06
Total = 179,00 EUR
2. Abteilung
1. 527 Cool and clever
W \ OS \ F \ 2012 \ Coupe d'Or x Embassy I \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Patrick Bölle
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
36,00 EUR 0.0053.83
2. 1322 Fendt BB
W \ KWPN \ F \ 2010 \ Arezzo (NLD) VDL x Goodtimes \ Z: Bakker,O. \ B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,
 
GER
Tom Schewe
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
30,00 EUR 0.0054.97
3. 1132 Südwind's Happy Jack
H \ Holst \ Db \ 2012 \ Numero Uno x Casall \ Z: Pump,Sonja \ B: Südwind Sport-und Zuchtpferde / Inh
 
GER
Esther Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
25,00 EUR 0.0055.78
4. 573 Crack Blue
W \ OS \ B \ 2011 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Niclas Baule
RV Oldenburger Muensterland e.V
22,00 EUR 0.0056.38
5. 197 Caprice 467
S \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Pilot \ Z: Hillemeier,Markus \ B: Selbach,Anne Sophie
 
GER
Anne Sophie Selbach
RSG Soonwald
21,00 EUR 0.0056.89
6. 20 Amaretto OT
W \ Old \ R \ 2011 \ Armitage x Prinzregent \ Z: ZG Thoele u.Ostermann, \ B: Klaas,Anne
 
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
15,00 EUR 0.0057.21
7. 882 Lorelli
W \ Old \ B \ 2000 \ Lord Pezi x Aldatus \ Z: Voßhage,Karl \ B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,
 
GER
Pia Wernke Dr.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
15,00 EUR 0.0057.40
8. 821 Lady Bavaria
S \ Westf \ F \ 2008 \ Ludwig von Bayern x Lordanos \ Z: Brüggen,Franzisco \ B: Hecht,Henryk Marvin
 
GER
Carola Wegener
RV Lembruch e. V.
15,00 EUR 0.0057.82
9. 953 Nico 1427
W \ Dt.Pf \ R \ 2009 \ Nekton x Calypso II \ Z: Dralle,Inga \ B: Glinz,Neele
 
GER
Neele Glinz
RV Sottrum u. Umg.
0.0058.21
10. 1076 Schiller 9
H \ Hann \ Db \ 2011 \ Spartacus x Cranach \ Z: Amend,Frank Christian \ B: H u.M Forkert GbR,
 
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0.0059.43
11. 923 Messi's Lady
S \ Hann \ B \ 2012 \ Messenger x Contender \ Z: Meyer,Heinz \ B: Morosoli,Domenico
 
GER
Dennis Schlüsselburg
RFV Steller See e. V.
0.0060.19
Total = 179,00 EUR
3. Abteilung
1. 11 Air Force One 19
W \ Old \ Schwb \ 2011 \ Arpeggio x Conterno Grande \ Z: Timme,Uwe \ B: Ostermann,Henrike,Ostermann,Egbert
 
GER
Egbert Ostermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
36,00 EUR 0.0054.20
2. 185 Canoletto
H \ DSP \ R \ 2012 \ Canoso x Lavaletto \ Z: Köber,Dieter \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Philip Bölle
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
30,00 EUR 0.0055.50
3. 1120 Stanford 18
W \ Hann \ F \ 2012 \ Stanley x Condor M \ Z: Bergmann,Ulrike \ B: Bergmann,Ulrike
 
GER
Esther Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
25,00 EUR 0.0056.11
4. 278 Cassidy M
S \ Old \ Schwb \ 2008 \ Catoki x Parabol \ Z: Mues-Menzel,Sigrid \ B: BG Mues-Menzel / Fänger,
 
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RSC Osnabruecker Land e.V.
22,00 EUR 0.0056.57
5. 1284 Cornelia Marie
S \ Hann \ B \ 2011 \ Chacco-Blue x Graf Top \ Z: Schwarze,Joachim \ B: Schockemöhle,Paul
 
GER
Niclas Baule
RV Oldenburger Muensterland e.V
21,00 EUR 0.0056.92
6. 273 Casper 295
W \ Old \ B \ 2007 \ Contendro I x Drosselklang II \ Z: ZG Grewe, Margrit u.Heiko, \ B: Wolf,Bernhard,Wolf,Wilhelmine
 
GER
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
15,00 EUR 0.0057.27
7. 891 Lucky's Czar
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Catoki x Cassini I \ Z: Glück,Stefan \ B: Glück, Familie,
 
GER
Mareike Weise
Ammerländer RC v.06 e.V.
15,00 EUR 0.0057.58
8. 1083 Sem Semper
W \ OS \ B \ 2012 \ Semper Fi x Quattro B \ Z: ZG Litmeyer u.Hebbelmann, \ B: Möller,Johann
 
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
15,00 EUR 0.0057.84
9. 332 Chacclina 2
S \ Hann \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Couleur-Rubin \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Kelly Langel
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0058.36
10. 210 Caravaggio 9
W \ Hann \ B \ 2005 \ Cento x Drosselklang II \ Z: ZG Meyer-Nordhorn,Carsten u.Sven \ B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,
 
GER
Tom Schewe
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0.0059.92
Total = 179,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 1145 Theo 160
W \ Holst \ Df \ 2012 \ Christian x Calando IV \ Z: Abrahamsson,Jenny \ B: Abrahamsson,Jenny
 
GER
Ralf Prekel
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
0.0060.31
13. 1130 Steve 16
W \ Hann \ F \ 2012 \ Stanley x Lombard \ Z: Auffarth,Karl-Heinz \ B: Auffarth,Sandra
 
GER
Sandra Auffarth
RV Ganderkesee
0.0060.49
14. 603 Daytona 63
S \ KWPN \ B \ 2012 \ Dantos HBC x Memphis \ Z: H.B.C.Stal BV, \ B: Schreyer,Marlene
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0.0060.62
15. 1201 Winya Wayna-Vitz
S \ DWB \ B \ 2012 \ Willemoes x Corland (DK: Corlando) \ Z: Sorensen,Lone \ B: Sorensen,Lene
 
ARG
Adolfo Pacheco
RUFV Schwagstorf
0.0060.71
16. 146 Calimera 64
S \ Württ \ B \ 2011 \ Cristallo II x Cosinus B \ Z: Dinkel,Werner \ B: Bauer,Leni,Bauer,Nadine
 
GER
Anne Sophie Selbach
RSG Soonwald
0.0061.09
17. 425 Christa 27
S \ Holst \ Schi \ 2012 \ Christon x Clinton I \ Z: Ahlmann,Dirk \ B: Wernke,Peter
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0.0061.26
18. 951 Nero van Paemel
W \ BWP \ Schi \ 2013 \ Numero Uno x Cicero Z \ Z: B.V.B.A. Stoeterij van Paemel, \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Philip Bölle
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
0.0061.47
19. 370 Channing 2
W \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Kannan \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Kai Terhoeven-Urselmans
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0061.92
20. 969 Ofarinna
S \ Holst \ Df \ 2011 \ Cassilano x Contendro I \ Z: Vollersen,Jens \ B: Schröter,Guido
 
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0.0061.94
21. 1052 Quitharo
H \ Holst \ B \ 2010 \ Quidam's Rubin x Carthago \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Frederick Troschke
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
0.0061.95
22. 760 Gustavsson 6
W \ Hann \ Db \ 2012 \ Grey Top x Singular Joter I \ Z: Czeszak,Henryk \ B: Lütkemeier,Jenny
 
GER
Dennis Heyer
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0061.99
23. 426 Christador
W \ Westf \ Schi \ 2011 \ Cristallo II x Calido I \ Z: Michel,Siegfried \ B: Tillner,Dr. Alexandra
 
GER
Matthias Fuest
RSC Osnabruecker Land e.V.
0.0062.03
24. 275 Cassandra 372
S \ Westf \ Schi \ 2011 \ Captain Fire x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Kaiser,Wolfgang \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Patrick Bölle
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
0.0062.04
25. 1202 Witches Goldberg B
S \ OS \ B \ 2012 \ Casiro I x Lordanos \ Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle \ B: Güldenstern-Broxtermann,Merle
 
GER
Merle Güldenstern-Broxtermann
RV Visbek e.V.
0.0062.24
26. 1207 Zamier
W \ AESRpf \ Schi \ 2004 \ Clooney x \ Z: Schroder,B.J. \ B: Wolke,Daniel
 
GER
Daniel Wolke
RUFV Lastrup e.V.
0.0062.76
27. 22 Amber Valletta
S \ Hann \ F \ 2012 \ Asti's Amsterdam x Calypso II \ Z: Struck,Wilhelm \ B: Berger,Theo
 
SUI
Kaya Lüthi
ZRFV Borken e.V.
0.0063.02
28. 10 Aidy des Forets
W \ SF \ B \ 2010 \ Orlando x Guidam (de Dartay) \ Z: \ B: Cassir,Anna-Marie
 
GBR
Helena Cassir
RUFG Falkenberg e.V.
0.0063.65
29. 1318 Caprice 531
W \ OS \ B \ 2012 \ Caletto Cabana x Dimenos \ Z: Sipple,Heike \ B: ABC Gestüt Elmar Sipple
 
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
0.0063.95
30. 56 Atlantaz
W \ Holst \ Db \ 2011 \ Atlantic VDL x Alcatraz \ Z: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm u.G.u.Co. \ B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm u.G.u.Co.
 
GER
Philip Koch
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0064.26
31. 363 Chalouty PS
W \ Hann \ B \ 2012 \ Chacco-Blue x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Marec Dänekas
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0064.76
32. 264 Casino Grande
H \ Old \ B \ 2012 \ Casino Berlin x Contact Me \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
0.0065.16
33. 497 Conchado
W \ OS \ B \ 2012 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Kai Terhoeven-Urselmans
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0065.54
34. 1091 Sir Henry PS
W \ OS \ B \ 2012 \ Stakkatol x Cristo \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Philip Koch
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0065.68
35. 686 Filou's Lady
S \ OS \ Db \ 2012 \ Filou de Muze x Sandro Boy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
DEN
Thomas Kolborg Johansen
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0066.12
36. 1297 Checkter
H \ OS \ Schi \ 2013 \ Cellestial x Lord Pezi \ Z: Böckmann Pferde GmbH, \ B: Böckmann Pferde GmbH,
 
GER
Leonie Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
0.0066.44
37. 529 Coolio 23
W \ Old \ \ 2007 \ Contendro I x Argentinus \ Z: Fugel,Theo \ B: Klatte,Victoria
 
GER
Guido Jun. Klatte
RG Klein Roscharden
0.0066.61
38. 831 Landlord O
W \ OS \ F \ 2011 \ Levisonn x Quintender \ Z: Ohsmer,Friedbert \ B: Cassir,Anna-Marie
 
GBR
Helena Cassir
RUFG Falkenberg e.V.
0.0066.73
39. 1000 PSS Uganda de Semilly
S \ SF \ B \ 2008 \ Diamant de Semilly x Quidam de Revel \ Z: \ B: Klatte,Guido
 
GER
Victoria Klatte
RG Klein Roscharden
1.0070.65
40. 1317 Persona Capitol
S \ Grpf.o.R \ B \ 2009 \ Capitol x Bizou D Inde \ Z: Doubodel, Katerina \ B: Doubodel, Katerina
 
GRE
Aggelos Touloupis
RFV Greven e.V.
4.0048.35
41. 647 Doodle W
S \ OS \ Schwb \ 2012 \ Douglas (Rousseau) x Landor S \ Z: Wulfers,Katharina \ B: Wulfers,Katharina
 
GER
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V.
4.0056.70
42. 1119 Stalypsa
S \ Old \ Schwb \ 2008 \ Stalypso x Grannus \ Z: Schulten,Norbert \ B: Sportpferde Henrik Klatte,
 
GER
Sebastian Elias
RG Klein Roscharden
4.0057.58
43. 342 Chaccograna PS
S \ OS \ B \ 2012 \ Chacco-Blue x Cartogran \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Maximilian Wurster
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0057.90
44. 1022 Quebec 64
H \ Hann \ B \ 2011 \ Quaid I x Stakkato \ Z: Jordan GbR, \ B: Wernke,Ruth
 
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4.0058.62
45. 1226 Quidam's Girl 4
S \ Old \ B \ 2008 \ Quidam's As x Arpeggio \ Z: Bührmann,Ludger \ B: Kobe,Saskia
 
GER
Saskia Kobe
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
4.0059.53
46. 518 Conthoblue PS
H \ OS \ F \ 2012 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Kelly Langel
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0059.74
47. 437 Chula Vista
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cardenio x Lancetto \ Z: Ahme,Susanne \ B: Ribbing, Hermann u.Kathrin,
 
GER
Hanno Berenzen
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
4.0060.17
48. 1033 Quick Bob
W \ Holst \ B \ 2012 \ Verdi (Q-Verdi) x Cassini II \ Z: Thormählen,Jens \ B: Thormählen,Miriam
 
GER
Lasse Thormählen
RV Hoeven e.V.
4.0060.37
49. 964 Nupafeed's Cool as Ice
H \ Holst \ Schi \ 2012 \ Cool Man K x Alcatraz \ Z: Diez,Leonhard \ B: von Ehrlich,Dorothea
 
GER
Sandra Auffarth
RV Ganderkesee
4.0060.46
50. 8 Agathon 15
W \ Old \ Df \ 2011 \ Armitage x Levantos I \ Z: Klatte,Alexandra \ B: Klatte,Henrik
 
GER
Marcel Offermann
RSG Soonwald
4.0061.00
51. 498 Conchano
W \ OS \ B \ 2012 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Marec Dänekas
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0062.35
52. 250 Casalido
H \ Holst \ Db \ 2011 \ Casall x Calido I \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
4.0062.40
53. 52 Asti's Charming
W \ Hann \ B \ 2013 \ Asti's Amsterdam x Landjonker (Fruhling) \ Z: Cordes,Anne \ B: Wernke,Peter
 
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4.0062.49
54. 16 All I need - H
W \ BWP \ B \ 2012 \ Inshallah de Muze x Clinton \ Z: Huyghe,Luc \ B: Heinrichs,Johannes
 
GER
Dennis Schlüsselburg
RFV Steller See e. V.
4.0062.71
55. 903 Lyntinus
W \ OS \ B \ 2013 \ Lyjanero x Grannus \ Z: Meyer,Rudolf jun. \ B: Brunken,Ingo,Brunken,Ramona
 
GER
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V.
4.0063.21
56. 236 Carmilou PS
W \ OS \ Df \ 2011 \ Conthargos x Armitage \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Dennis Heyer
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0063.42
57. 546 Cormalico
H \ Westf \ B \ 2012 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Calico \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Frederick Troschke
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
4.0063.64
58. 73 Balla Balla E
S \ Old \ B \ 2011 \ Balou du Rouet x Gracieux \ Z: Engel,Carmen \ B: Engel,Carmen
 
GER
Anna Alberts
FuRV Timmel e.V.
4.0065.21
59. 789 Jarnac de Guldenboom
W \ BWP \ F \ 2009 \ Kissovo x Continue \ Z: International Show Jumping Horses, \ B: Berg,Sarah Rose
 
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
4.0066.15
60. 1133 Südwind's Johnny Jumper
H \ OS \ F \ 2012 \ Con-Tico x Canturo \ Z: Schröter,Guido \ B: Schröter,Guido
 
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
4.0066.19
61. 229 Carlo 483
H \ Holst \ B \ 2012 \ Casall x Carpaccio \ Z: Dethlefs,Max \ B: Stölting,Carla
 
GER
Matthias Fuest
RSC Osnabruecker Land e.V.
4.0066.39
62. 1054 Ramos 48
W \ Hann \ F \ 2011 \ Royal Classic x Rotspon \ Z: Gläser,Karin \ B: Gläser,Karin
 
GER
Anna Alberts
FuRV Timmel e.V.
4.0067.51
63. 57 Atlantis 202
W \ Rhld \ Df \ 2010 \ Arpeggio x Phantom \ Z: Brügelmann,Marc \ B: Brügelmann,Marc
 
GER
Edmond Guntz-Malblanc
ZRFV Borken e.V.
4.0067.66
64. 695 Fonzie ASK
W \ DWB \ B \ 2012 \ Favorit Ask (BEL ex: Favortit x Carthago \ Z: Stutteri Ask A/S, \ B: Schou Absolute Horses A/S,
 
SUI
Kaya Lüthi
ZRFV Borken e.V.
4.0068.19
65. 312 Centarew
H \ OS \ B \ 2011 \ Centadel x Narew xx \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,
 
GER
Wilhelm Winkeler
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
4.0068.37
66. 296 Cavalier 78
W \ Holst \ F \ 2012 \ Casall x Calido I \ Z: Petersen,Thomas \ B: Elbers,Vincent
 
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
5.0070.40
67. 941 My Girl 52
S \ Hann \ B \ 2012 \ Montender x Ritual \ Z: Gruben,Djürko \ B: Devermann,Jürgen
 
GER
Wilhelm Winkeler
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
8.0060.82
68. 1275 Cosima 291
S \ Holst \ Db \ 2011 \ Conello x Cristo \ Z: Göbeler,Heinrich \ B: Zingler,Stephanie
 
GER
Maximilian Bremicker
Turnierfreunde Lohmar e.V.
8.0062.00
69. 890 Lucky's Acolita
S \ Hann \ B \ 2010 \ Acolito x Lux \ Z: Kok,Georg \ B: Glück GbR/ Stefan u.Sabine Glück,
 
GER
Mareike Weise
Ammerländer RC v.06 e.V.
8.0066.69
70. 864 Little John 43
W \ Old \ Db \ 2011 \ Lord Pezi x Sandro \ Z: Meyer,Rudolf jun. \ B: Germann,Magdalena
 
GER
Edmond Guntz-Malblanc
ZRFV Borken e.V.
8.0068.37
71. 709 Franco 79
H \ Westf \ F \ 2013 \ Firth of Lorne x Coronas \ Z: Gravemeier,Kurt \ B: Gravemeier,Kurt
 
GER
Heinrich Holtgers
RUFV Lastrup e.V.
9.0070.01
72. 842 Lass mich
S \ OS \ B \ 2011 \ Lord Pezi x Grandeur \ Z: Böckmann,Gilbert \ B: Klatte,Guido
 
GER
Guido Jun. Klatte
RG Klein Roscharden
12.0066.14
73. 304 Cedric 72
W \ Old \ F \ 2010 \ Cassitano x Chacco-Blue \ Z: ZG Deußer,Christel u.Helge \ B: Brüggemann,Felix
 
GER
Carola Wegener
RV Lembruch e. V.
13.0085.92
74. 787 Jam Session 4
S \ OS \ B \ 2012 \ Conthargos x Zeus (Nurzeus) \ Z: Kreinest,Heinrich \ B: Bergmann,Ulrike
 
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
16.0067.43
75. 614 Dialexa B
S \ Old \ Db \ 2011 \ Diarado x Argentinus \ Z: Broxtermann,Franz-Josef \ B: Broxtermann,Franz-Josef
 
GER
Merle Güldenstern-Broxtermann
RV Visbek e.V.
27.0095.34


Geldpreis537,00 EUR
RichterCarsten Rotermund
Dieter Mehrens