Preis der Firma Guido Klatte GmbH & Co. KG, Int. Horse Shipping Service, Lastrup & Hellmann, Raumgestaltung Lastrup und
Preis der Zuchthof Klatte, Lastrup & F. Diekgerdes, Landhandels GmbH, Lastrup-Hemmelte
Nr. 3/1 Springpferdeprfg. Kl. L
Beginn: 17.04.2019 15:00 Uhr
Anzahl Starter: 68
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 940 | Mailbox W \ OS \ Df \ 2013 \ Messenger x Quebec \ Z: Warnke,Michaela u.Dieter \ B: de Boer,Stephi |
GER |
Stephi de Boer RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 376 | Chasing Highs K S \ OS \ Schwb \ 2014 \ Christian x Lapis Lazuli \ Z: Kuhlmann,Friedrich \ B: Feyler,Jörg |
SUI |
Lea Steinbrüchel RV Mettingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 811 | Kariano W \ OS \ B \ 2014 \ Kannan x Couleur-Rubin \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Jaqueline Bührmann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1268 | Justine 37 S \ OS \ Db \ 2013 \ L'Aveu x Sandro Boy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Elbers,Vincent |
GER |
Vincent Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 819 | Kiwi Creek S S \ OS \ R \ 2014 \ Kannan x Lord Pezi Two \ Z: Schwöbel,Claudia \ B: Schwöbel,Claudia |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 871 | Lemmy M W \ Old \ B \ 2014 \ Ludwigs As x Quattro B \ Z: Hagelmann,Jolita \ B: Sportpferde Michel e.K., |
GER |
Hendrik van der Veer RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 872 | Lenny 81 H \ OS \ BSche \ 2013 \ Lord Pezi Junior x Smartie D \ Z: Weiland,Kerstin \ B: König,Leo |
GER |
Maira Große-Albers RV Klein Drehle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 874 | Leslie 96 S \ OS \ B \ 2014 \ Los Angeles x Luxius \ Z: Wegbünder,Arnold \ B: Sandmann,Hermann-Josef |
GER |
Carsten Sandmann RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1330 | Louann S \ OS \ B \ 2013 \ Lord Pezi Junior x Quidam's Rubin \ Z: Knüven,Timo \ B: Böckmann Pferde GmbH,Holtgers,Heinrich |
GER |
Maximilian Lill PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 812 | Karl-Felix H \ OS \ F \ 2014 \ Kannan x Canturo \ Z: ZG Dierker, Georg u.Edith, \ B: Barjenbruch,Günther |
GER |
Matthias Janßen RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 191 | Cäpt'n Hook H \ OS \ F \ 2014 \ Conthargos x Calido I \ Z: Kuhlmann,Hildegard \ B: Kuhlmann,Hildegard |
GER |
Andreas Surenkamp RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 628 | Diarada 19 S \ Hann \ Db \ 2014 \ Diarado x Count Grannus \ Z: Messelis,Enrico \ B: Messelis,Enrico |
GER |
Dirk Klaproth Sportförderung Löwen Classics e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 926 | Luke Mockridge W \ Hann \ B \ 2014 \ Lord Pizzaro x Landadel \ Z: Helwig,Michael \ B: Bukweg Sportpferde GmbH & Co.KG, |
GER |
Evelyn Beyer RV Mettingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 929 | Lyandra 4 S \ OS \ B \ 2013 \ Lyjanero x Landor S \ Z: Wolke,Daniel \ B: Wolke,Karl-Heinz |
GER |
Daniel Wolke RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1335 | Malou Blue PS W \ Hann \ B \ 2013 \ Messenger x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Niclas Baule RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 554 | Cornessini H \ Westf \ Db \ 2014 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Cassini I \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Ramsbrock,Heinrich |
BEL |
Massimo De Boeck RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 412 | Chloé Royal S \ OS \ B \ 2014 \ Chaman x Clearway \ Z: Gassen,Harald \ B: Stiller,Thomas |
GER |
Christina Thomas RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1285 | Priamus Blue H \ Hann \ Db \ 2014 \ Priamus Z x Chacco-Blue \ Z: Ovelhey,Wilhelm \ B: Moormann,Rolf |
BUL |
Dimitar Kyuchukov RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1100 | Self Confidence H \ OS \ Db \ 2014 \ Self Control x Caletto I \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Philip Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1106 | Shirley Tempel B S \ OS \ Db \ 2014 \ Stakkato x Diarado \ Z: Broxtermann,Franz-Josef \ B: Broxtermann,Franz-Josef |
GER |
Merle Güldenstern-Broxtermann RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1135 | Stakkatos Charming Boy H \ OS \ B \ 2014 \ Stakkato Gold x Charming Boy \ Z: ZG Marischen u.Geers, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 408 | Chinolou PS H \ Meckl. \ B \ 2014 \ Chacco-Blue x Grandino \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Katharina Wulfers RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 618 | Diacora 4 S \ Hann \ R \ 2014 \ Diacontinus x Contendro I \ Z: Hölscher,Hermann \ B: Hölscher,Hermann |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 1179 | Tailormade Chussuri S \ OS \ Df \ 2014 \ Chaloubet Tailormade x Casall \ Z: Tailormade Horses Aps, \ B: Tailormade Horses Aps, |
GER |
Marvin Drenkhahn Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1180 | Tailormade Concha Balou H \ OS \ Db \ 2014 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Tailormade Horses Aps, \ B: Tailormade Horses Aps, |
GER |
Katrin Schäfer RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 452 | Cobain 11 H \ Old \ B \ 2014 \ Contendro I x Zeus (Nurzeus) \ Z: Nordholz,Dieter \ B: J.Heyer Pferdeausbildungsbetrieb Gm |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 1258 | Zik Zak Blue W \ KWPN \ B \ 2014 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Toulon \ Z: Dekker,W. \ B: Klatte,Henrik |
GER |
Sebastian Elias RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 427 | Chrystal 4 S \ Old \ B \ 2014 \ Cola Zero x Voltaire \ Z: Haase,Anne \ B: BG Stevens u.Haase, |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 296 | Cenbluedra PS S \ OS \ B \ 2013 \ Centadel x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Daniela Theelen RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 777 | Havalla S \ OS \ B \ 2014 \ Stakkato Gold x Carthago \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
POL |
Lukasz Przybylski RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 667 | Egine de Sully S \ SF \ F \ 2014 \ Old Chap Tame x Le Tot de Semilly \ Z: \ B: de Boer,Stephi |
GER |
Stephi de Boer RV Vechta e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 1008 | Oberon van het Keizershof W \ BWP \ B \ 2014 \ Vittorio x Burggraaf \ Z: Otten,Leon \ B: Brunn,Dr. Annika |
GER |
Anika Kuhn RV Rhede e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 1017 | Peppercrack K H \ Hann \ Db \ 2014 \ Perigueux x Stakkato \ Z: ZG Kruse, \ B: ZG Kruse, |
GER |
Christopher Kläsener ZRFV Dorsten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 115 | Cabo Verde H \ Hann \ F \ 2014 \ Christian x Graf Top \ Z: Schwarze,Joachim \ B: Niedersächsisches Landgestüt Celle, |
GER |
Eva Bitter RV St.Georg Münster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause: Bahnpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 264 | Cassandro B H \ Westf \ Schi \ 2013 \ Colestus x Arpeggio \ Z: Uphaus,Friedhelm \ B: Thies,Alexander |
GER |
Philip Koch RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 1334 | Chacco's Lando W \ OS \ B \ 2013 \ Chacco-Blue x Lando \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Niclas Baule RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 481 | Comme Cornet H \ Westf \ B \ 2013 \ Comme il faut x Godolphin \ Z: Richter,Bernd \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Annika Niemann RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 548 | Corina Blue S \ Hann \ Db \ 2013 \ Chacco-Blue x Sandro \ Z: Böttcher,Kurt-Heinrich \ B: Klatte,Alina |
CRO |
Sergio jun. Neuppmann RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 550 | Corland 6 W \ KWPN \ B \ 2013 \ Corland (DK: Corlando) x Chin Chin \ Z: Broersma,T. \ B: Meichsner,Gerald |
COL |
Andres Mauricio Quintero Palomar RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 590 | Crystal Speed 3 S \ Hann \ B \ 2013 \ Canabis x Acord II \ Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop \ B: Pferdezucht Dr. Rowold, |
GER |
Ann-Estelle Janßen RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 609 | Dakota 454 S \ BWP \ F \ 2013 \ Diamant de Semilly x Nabab de Reve \ Z: Blocken,Willy \ B: Klatte,Guido |
GER |
Victoria Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 642 | Djamall H \ Old \ B \ 2014 \ Duracell x Fly High I \ Z: Mues-Menzel,Sigrid \ B: BG Menzel / Fänger, |
GER |
Larah Fänger-Freynhagen RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 1305 | Ellouthago PS H \ OS \ F \ 2014 \ Elvis ter Putte x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Maximilian Wurster RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 795 | Jarostar W \ KWPN \ Db \ 2014 \ Starpower x Tangelo van de Zuuthoeve \ Z: J.J.Ilbrink u. J.H.Ilbrink-Lueks, \ B: J.J.Ilbrink u. J.H.Ilbrink-Lueks, |
SUI |
Lea Steinbrüchel RV Mettingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 63 | Bamata Z S \ Z.Rpf \ Db \ 2013 \ Big Star JR K Z x Nijinski \ Z: Bosman,A.J. \ B: Elbers,Vincent |
GER |
Vincent Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 955 | Messthago PS W \ OS \ Db \ 2014 \ Messenger x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 26 | Anima 27 S \ OS \ B \ 2013 \ Action-Breaker x Quite Easy I \ Z: MH Verwaltung u.Betrieb GmbH, \ B: Sportpferde Michel e.K., |
GER |
Hendrik van der Veer RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 260 | Caspars Adel H \ Hann \ Schi \ 2013 \ Caspar x Landadel \ Z: Szecsi,Gabor \ B: König,Leo |
GER |
Maira Große-Albers RV Klein Drehle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 1040 | Quality's Oskar W \ OS \ Schi \ 2013 \ Quality x Come On \ Z: Meimbresse,Wilhelm \ B: Sandmann,Hermann-Josef |
GER |
Carsten Sandmann RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 622 | Diamant de Quidam - H H \ Old \ B \ 2013 \ Diamant de Semilly x Quidam de Revel \ Z: Kotter,Michael \ B: Heinrichs,Johannes |
GER |
Maximilian Lill PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 1158 | Südwind 9 W \ OS \ Db \ 2013 \ Stolzenberg x Catoki \ Z: Schneider,Christina \ B: Beyer,Evelyn |
GER |
Evelyn Beyer RV Mettingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 486 | Comtess 211 S \ OS \ B \ 2014 \ Conthargos x Quality \ Z: Wolke,Karl-Heinz \ B: Wolke,Karl-Heinz |
GER |
Daniel Wolke RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 945 | Mc Flurry 10 W \ Westf \ B \ 2013 \ Monte Cain x Cornet's Prinz \ Z: Ottmann,Willi \ B: Ramsbrock,Heinrich |
BEL |
Massimo De Boeck RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 960 | Michelangelo 59 W \ Appal \ FScha \ 2014 \ Meander v.d Heimeriete x Colandro \ Z: Tijs,D \ B: Thomas,Johannes |
GER |
Christina Thomas RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 512 | Contanos H \ DSP \ B \ 2014 \ Courtier x Lordanos \ Z: Sever,Susanne \ B: Fischer,Arnold |
BUL |
Dimitar Kyuchukov RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 128 | Caillou 57 W \ Old \ \ 2013 \ Christian x Andiamo \ Z: Büter,Bernhard \ B: Sprehe,Jan |
GER |
Philip Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 623 | Diamant Touch B S \ OS \ Db \ 2014 \ Diarado x Argentinus \ Z: Broxtermann,Franz-Josef \ B: Zuchthof Broxtermann, |
GER |
Merle Güldenstern-Broxtermann RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 758 | Glen Ellen S \ OS \ Db \ 2013 \ Gavi x Cola \ Z: Sprehe,Albert \ B: Sprehe,Albert |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 392 | Chepetto W W \ OS \ B \ 2013 \ Cellestial x Landor S \ Z: Wulfers,Katharina \ B: Wulfers,Katharina |
GER |
Katharina Wulfers RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 1193 | Thagina S \ OS \ Db \ 2014 \ Thagoras x Landor S \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Brunken,Ingo |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 1166 | Tailormade Carem Sandy H \ OS \ B \ 2014 \ Carembar de Muze x Sandro Boy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Tailormade Horses Aps,Schockemöhle,Paul |
GER |
Marvin Drenkhahn Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 1205 | Turino Mabo H \ Old \ F \ 2014 \ Tornesch x Corrado I \ Z: ZG Wehlert u.Wick, \ B: Bohn,Hartmann |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 1234 | Voltanos H \ OS \ B \ 2013 \ Voltaire x Lordanos \ Z: Bode,Vanessa \ B: Klatte,Henrik |
GER |
Sebastian Elias RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 1252 | Zealously S \ KWPN \ B \ 2014 \ Zambesi x Canturano I \ Z: Spijkeren,van B. \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 1308 | Conthanja S \ Meckl. \ Schwb \ 2013 \ Conthargos x Grand Step \ Z: P.S.Pferdehaltung GmbH, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Daniela Theelen RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 466 | Colando 24 H \ OS \ B \ 2014 \ Cola Zero x Landor S \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
POL |
Lukasz Przybylski RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 729 | Franco 79 H \ Westf \ F \ 2013 \ Firth of Lorne x Coronas \ Z: Gravemeier,Kurt \ B: Gravemeier,Kurt |
GER |
Heinrich Holtgers RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 633 | Diary of Dreams 4 W \ Hann \ B \ 2014 \ Diarado x Clinton II \ Z: Pape-Preuß,Christa \ B: Pape-Preuß,Christa |
GER |
Dirk Klaproth Sportförderung Löwen Classics e. V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Klaus Gosch Werner Tapken |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |