Preis der Paul Gröne GmbH, Dinklage & Klugmann Versorgungstechnik, Lastrup
Nr. 4/1 Springprfg. Kl. M*
Beginn: 18.04.2019 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 32
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1098 | Scipio-Blue W \ Hann \ B \ 2013 \ Spartacus x Chacco-Blue \ Z: Oltmanns,Heiko \ B: Rensen,John |
GER |
Fiorina Brinkmann RUFV Lastrup e.V. |
2. | 914 | Lucilectric 12 S \ OS \ BSchi \ 2013 \ Lord Pezi Junior x Check In \ Z: Böckmann Pferde GmbH, \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
SWE |
Sara Lindroos RUFV Lastrup e.V. |
3. | 548 | Corina Blue S \ Hann \ Db \ 2013 \ Chacco-Blue x Sandro \ Z: Böttcher,Kurt-Heinrich \ B: Klatte,Alina |
CRO |
Sergio jun. Neuppmann RG Klein Roscharden |
4. | 1130 | Stakalor H \ Holst \ Db \ 2012 \ Stakkato x Landlord \ Z: Maier,Josef \ B: Maier,Josef |
BUL |
Georgi Zhelezchev RSC Handorf-Langenberg e.V. |
5. | 135 | Caletta 112 S \ OS \ F \ 2013 \ Christian x Gotthardsen \ Z: Ostermann,Egbert \ B: Ostermann,Egbert |
GER |
Egbert Ostermann RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
6. | 151 | Caloubri S \ OS \ Schi \ 2012 \ Calido I x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
FRA |
Thomas Rebotton RV Oldenburger Muensterland e.V |
7. | 349 | Chaloona PS S \ OS \ Db \ 2013 \ Chacco-Blue x Cartoon \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Piet Menke RURV Rastede |
8. | 366 | Charlott 35 S \ Holst \ Schi \ 2013 \ Casino x Cantus \ Z: Nowak,Norbert \ B: Nowak,Norbert |
GER |
Richard Hannöver RUFG Falkenberg e.V. |
9. | 407 | Chin Ziano W \ Westf \ \ 2012 \ Chin Win x Grossadmiral \ Z: Lohmann,Theo \ B: Cordes,Oliver |
GER |
Oliver Cordes RUFV Lastrup e.V. |
10. | 601 | Cybertron 2 W \ Holst \ B \ 2012 \ Castelan x Contender \ Z: ZG Rellingen u. Geick,Petra u. Stef \ B: Overberg,Laura |
GER |
Laura Overberg RUFV Lathen u. Umgebung |
11. | 740 | Galileo Z H \ Z.Rpf \ Db \ 2012 \ Gaillard de la Pomme x Landwind II \ Z: R. &.M. Zwartjens, \ B: Hanley,Cameron |
IRL |
Brendan Murphy Dammer Reit-Club e.V. |
12. | 5 | Acota M S \ OS \ B \ 2013 \ Toulon x Quattro B \ Z: Meyer,Werner \ B: Meyer,Werner |
GER |
Heinrich Richter RUFV Lastrup e.V. |
13. | 180 | Canolina S \ Holst \ B \ 2012 \ Canoso x Quantum \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
CZE |
Zuzana Mikova RUFG Falkenberg e.V. |
14. | 214 | Carlimo W \ Holst \ Schi \ 2013 \ Clarimo x Concept \ Z: Ties,Harm Albert \ B: Gellhaus,Sarah,Voss,Matthias |
GER |
Matthias Voss RUFV Osterbrock |
15. | 360 | Chantaje S \ OS \ B \ 2013 \ Collado x Luxius \ Z: Guido Klatte GmbH & Co. KG, \ B: Klatte,Guido |
GER |
Juliane Suhl RG Klein Roscharden |
16. | 1293 | Charly Brown 335 W \ Old \ B \ 2012 \ Calido I x Camerino \ Z: Gorke,Peter \ B: Gorke,Peter |
GER |
Marcel-Alexander Kettnaker RV Oldenburger Muensterland e.V |
17. | 528 | Contraire 3 S \ Old \ Schwb \ 2012 \ Contendro I x Voltaire \ Z: Kurz,Jürgen \ B: Stolte-Greskamp,Nancy |
GER |
Karl-Bernd Gayer ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. |
18. | 541 | Cor du la S \ OS \ B \ 2013 \ Cessna x Grandeur \ Z: König,Leo \ B: Große-Albers,Maira |
GER |
Johannes Vornholt Klein Rhede |
19. | 1271 | Falisa 3 S \ Holst \ Db \ 2012 \ Connor x Calando I \ Z: Ties,Harm Albert \ B: |
LAT |
Maira Tomasevska Gastlizenz GER |
20. | 752 | Gin Tonic 158 W \ Hann \ B \ 2012 \ Graf Top x Satisfaction I \ Z: Over,Heinz \ B: Baumann,Rene,Baumann,Ilona |
GER |
Rene Baumann RUFV Friesoythe |
21. | 761 | Gracia d'Or S \ Old \ Db \ 2012 \ Coupe d'Or x Alabaster \ Z: Meiners,Andreas \ B: Meiners,Andreas |
GER |
Tobias Willoh RFV Sögel e.V. |
22. | 834 | La Noire 16 S \ OS \ R \ 2013 \ Favorit Ask (BEL ex: Favortit x Landor S \ Z: ZG Herff,Franz Josef u.Elke \ B: Osterkamp,Helmut |
GER |
Bernd Osterkamp RUFV der Gemeinde Lindern |
23. | 132 | Calaco - RP H \ Old \ B \ 2012 \ Catoo x Landor S \ Z: Rode,Paul \ B: Rode,Paul |
BUL |
Georgi Zhelezchev RSC Handorf-Langenberg e.V. |
24. | 754 | Gipsi 37 S \ Hann \ F \ 2012 \ Goldfever I x Ramiro \ Z: Kok,Georg \ B: Ostermann,Auguste |
GER |
Egbert Ostermann RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
25. | 1310 | Clarima Lady PS S \ OS \ Db \ 2012 \ Clarimo x Sandro Boy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
FRA |
Thomas Rebotton RV Oldenburger Muensterland e.V |
26. | 424 | Christina 16 S \ OS \ B \ 2013 \ Christian x Lordanos \ Z: Menke,Utz \ B: Menke,Utz |
GER |
Piet Menke RURV Rastede |
27. | 830 | La Francaise S \ SF \ Schwb \ 2013 \ Diamant de Semilly x Cumano \ Z: \ B: Nowak,Norbert |
GER |
Richard Hannöver RUFG Falkenberg e.V. |
28. | 689 | Emelie van de Mirania Stam S \ OS \ B \ 2012 \ Emerald van het Ruytershof x Concorde \ Z: Gestüt Appenriede, \ B: Stiekema,Marcus Willem |
GER |
Oliver Cordes RUFV Lastrup e.V. |
29. | 893 | Little Lion man W \ Westf \ B \ 2012 \ Last Man Standing x Silvio I \ Z: Schmidt,Aloys \ B: Klatte,Guido |
CRO |
Sergio jun. Neuppmann RG Klein Roscharden |
30. | 745 | Gennaia 2 S \ OS \ B \ 2012 \ Quality Time (NED) x Grannus \ Z: Wilmes,Johanna \ B: Wilmes,Johanna |
GER |
Laura Overberg RUFV Lathen u. Umgebung |
31. | 776 | Hakuna Matata 25 S \ KWPN \ Schi \ 2012 \ Corland (DK: Corlando) x Jimtown \ Z: Toering,M.P. \ B: Hanley,Cameron |
IRL |
Brendan Murphy Dammer Reit-Club e.V. |
32. | 1010 | Pablonadi W \ AESRpf \ Db \ 2013 \ Pablos As x Rio Zeus \ Z: Vosshage,Karl \ B: Dadoush,Hanadi |
SYR |
Mouhamad Jabri RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
Geldpreis | 350,00 EUR |
Richter | Katja Beck Carsten Rotermund |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |