Preis der Havens Graanhandel NV, NL &
BV Plast s.r.o. CZ-Klásterec
Nr. 5/2 Springprfg Kl. M** Mittlere Tour
Beginn: 20.04.2019 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 75
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1339 | Ferstlhof`s Athletica S \ Bay \ SCH \ 2012 \ Los Angeles x Colman \ Z: \ B: |
FRA |
Alexandre Boursier RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1340 | Finale 186 S \ BWP \ BRAUN \ 2005 \ Querlybet Hero x Heartbreaker \ Z: \ B: |
USA |
Devon Auerbach Gastlizenz GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 750 | Gigant 305 H \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Contendro II \ Z: Zelst,M. van \ B: Moormann,Rolf |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 793 | Jamela 2 S \ Old \ Schi \ 2011 \ Last Man Standing x Abke \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Jaqueline Bührmann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 831 | La Grafina S \ Hann \ B \ 2009 \ Landsieger I x Graf Top \ Z: Siefkes,Helmut \ B: Visscher,Dirk |
GER |
Janne Visscher FRV Filsum u. Umgeb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 842 | Lady Bavaria S \ Westf \ F \ 2008 \ Ludwig von Bayern x Lordanos \ Z: Brüggen,Franzisco \ B: Hecht,Henryk Marvin |
GER |
Carola Wegener RV Lembruch e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 919 | Lucky's nice to meet you S \ Hann \ B \ 2009 \ Numero Uno x Sao Paulo \ Z: ZG Glück, Familie, \ B: Glück GbR/ Stefan u.Sabine Glück, |
GER |
Mareike Weise Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 935 | Lyonello W \ DSP \ B \ 2008 \ Lands River x Pessoa VDL \ Z: Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro \ B: Polle,Nicola |
GER |
Katharina Rohn RG Kreiensen-Rittierode e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1263 | Number One 26 S \ Westf \ B \ 2008 \ Numero Uno x Calato \ Z: Ahlmann,Georg \ B: Maas-Timpert,Klara |
GER |
Klara Maas-Timpert PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1022 | Picolor S \ Old \ F \ 2007 \ Incolor x Picard \ Z: Frerichs,Carsten \ B: Frerichs,Carsten |
GER |
Inken Haneborger RV Petkum-Oldersum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1042 | Quantum Trost 3 H \ Holst \ B \ 2011 \ Quintero x Capitol I \ Z: Rolfs,Fritz \ B: Schockemöhle,Paul,Pedersen,Sören |
SWE |
Karin Martinsen Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1069 | Quint 21 W \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ Z: Ringkamp, Dr.Petra u.Jens, \ B: Haase,Friedhelm |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1283 | Semper Fi 4 W \ Hann \ Db \ 2008 \ Stakkato x Grannus \ Z: Ovelhey,Wilhelm \ B: Brinkmann,Klaus |
GER |
Klaus Brinkmann RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1107 | Shutterfly's Sunshine S \ Old \ B \ 2008 \ Sir Shutterfly x Con Capitol \ Z: Budde,Björn \ B: Köster,Angelika |
GER |
Gedeon Ruven Beermann RUFV Friesoythe |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1141 | Stampede 4 W \ Hann \ Db \ 2010 \ Stakkato x Rebel Z I \ Z: Rowold,Dr. Christoph \ B: Pferdezucht Dr. Rowold, |
GER |
Ann-Estelle Janßen RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1229 | Viva Chicco S \ Old \ B \ 2006 \ Chico's Boy x Volturno \ Z: Bohlen,Anna \ B: Martin,Dr. Marius |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1243 | Zamier W \ AESRpf \ Schi \ 2004 \ Clooney x \ Z: Schroder,B.J. \ B: Wolke,Daniel |
GER |
Daniel Wolke RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 199 | Caramba 93 H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Clearway \ Z: Petersen,Willy \ B: Fogh Pedersen,Jennifer |
GER |
Marec Dänekas RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 488 | Con Cento PS W \ OS \ Db \ 2011 \ Conthargos x Nintender \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
DEN |
Thomas Kolborg Johansen RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 332 | Chaceto W \ OS \ F \ 2010 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
IRL |
Paraic Kenny RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 695 | Et Voilá W \ Old \ R \ 2012 \ Elliot van Ter Hulst x Fly High I \ Z: Mues-Menzel,Sigrid \ B: Blau,Clara |
GER |
Clara Blau RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 706 | Faya V S \ KWPN \ B \ 2010 \ Sandro Beast (ex A.Beast) x Hollywood \ Z: \ B: Thomas,Christina,Thomas,Angela |
GER |
Christina Thomas RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 718 | Follow me 45 W \ Hann \ B \ 2007 \ For Edition I x Graf Sponeck \ Z: Jungclaus,Richard \ B: Uekermann,Alexander |
GER |
Alexander Uekermann RFV Westercelle/Altencelle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 873 | Les 'Ami S \ DSP \ Schi \ 2004 \ L'Ami x Come Well \ Z: Rösler,Heiko \ B: Familie Eitenmüller, |
GER |
Malte Eitenmüller RJV Marbachtal e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 877 | Levino 22 W \ Old \ B \ 2009 \ Linton x Rebel Z III \ Z: Buecker,Johannes \ B: Sandmann,Hermann-Josef |
GER |
Carsten Sandmann RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 889 | Little Crazy Jumper W \ Hann \ B \ 2007 \ Lazio x Grand Ferdinand II \ Z: ZG Ollmann u.Tapken, \ B: ZG Ollmann u.Tapken, |
GER |
Pia Wernke Dr. RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 936 | Mabaloe W \ BWP \ Df \ 2012 \ Bubalu VDL x Clarimo \ Z: Aegten,Jan \ B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, |
GER |
Kathrin Krage RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 1000 | Number One B W \ Westf \ B \ 2009 \ Numero Uno x Dinard L \ Z: Busklas,Günter \ B: Busklas,Günter |
GER |
Jannes Göhlfennen RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 1015 | Pauline 415 S \ Westf \ B \ 2009 \ Captain Fire x Pilot \ Z: Kronshage,Herbert \ B: Poels,Luc |
GER |
Johanna Frauenrath RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 1030 | Primor MzH H \ Westf \ B \ 2011 \ Peking x Polydor \ Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta \ B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta |
COL |
Andres Mauricio Quintero Palomar RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 1090 | Samantha 192 S \ Old \ Db \ 2009 \ Stalypso x Caribo GL \ Z: ZG Meyer / Eichler, \ B: Trentmann,Ralf |
GER |
Caroline Nolte RUFV Venne e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 1184 | Tailormade Diarado's Boy H \ Old \ B \ 2009 \ Diarado x Argentinus \ Z: Lübbers,Britta \ B: Tailormade Horses Aps, |
DEN |
Nicolas Pedersen Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 1228 | Vita 19 S \ Holst \ F \ 2005 \ Lordanos x Corofino I \ Z: Harmening,Susanne \ B: Harmening,Susanne |
GER |
Thomas Nordhorn RFZV Ovenstädt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 7 | Acquiro H \ Old \ B \ 2006 \ Argentinus x Papillon Rouge \ Z: König,Leo \ B: Recker,Sibyl |
GER |
Stefan Recker RV Klein Drehle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 15 | Air Force One 19 W \ Old \ Schwb \ 2011 \ Arpeggio x Conterno Grande \ Z: Timme,Uwe \ B: Ostermann,Henrike,Ostermann,Egbert |
GER |
Henrike Ostermann RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 20 | Alison By Cartoflex S \ SBS \ F \ 2006 \ Kashmir van het Schuttershof x Paladin des Ifs \ Z: Stoeterij Haelemeershof, \ B: Hohaus,Catharina |
GER |
Luise Haferkorn-Hohaus RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 54 | Bachy des Aucels Z W \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Bachus x Continue \ Z: \ B: Brunken,Ramona |
GER |
Katharina Wulfers RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 93 | Bond Lover W \ OS \ B \ 2007 \ Balou du Rouet x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Kelly Langel RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause: Bahnpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 158 | Camie 8 S \ Holst \ B \ 2010 \ Cartani x Corrado I \ Z: Bastian,Hans \ B: Saggau,Susanne |
GER |
Charlott Saggau RFV Eichengrund-Lentföhrden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 1333 | Camillo 182 H \ Holst \ B \ 2008 \ Cayado x Lavall II \ Z: Schmid,Walter-Georg \ B: Schmid,Walter-Georg |
GER |
Ruven Simon RV Großhelfendorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 193 | Captain Jack 49 W \ Old \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Landor S \ Z: Wieting,Jens \ B: Wieting,Jens |
GER |
Marc Wieting RV Hoeven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 1315 | Carl 60 W \ Westf \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Le Cou Cou \ Z: ZG Sümnick,Manfred u.Uwe \ B: Kamboli,Stefania |
KOR |
Boseon Kim RFV Greven e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 284 | Caythaga S \ Holst \ Db \ 2008 \ Cayado x Carthago \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
POL |
Lukasz Przybylski RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 286 | Cecilia 36 S \ OS \ Schi \ 2010 \ Corlensky G I x Guidam de Henry \ Z: Berlin,Heinrich \ B: Große-Albers,Maira |
GER |
Maira Große-Albers RV Klein Drehle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 1300 | Chateau Lafite 3 W \ Old \ B \ 2011 \ Collado x Just do it \ Z: ZG Behrens u. Durban, \ B: Behrens,Tina,Durban,Barbara |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 404 | Chillert Blue W \ Westf \ \ 2008 \ Chacco-Blue x Polydor \ Z: Müller,Patrick \ B: Westendarp,Johannes |
GER |
Matthis Westendarp RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 429 | Chucker W \ Old \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Acorado I \ Z: Prinzessin von Croy,Dr. Anna-Sophie \ B: Prinzessin von Croy,Dr. Anna-Sophie |
GER |
Irena Westerholt PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 454 | Coco 233 S \ Hann \ Df \ 2007 \ Catoki x Zeus (Nurzeus) \ Z: Kusel,Jörn \ B: Kreutz,Lisa Marie |
GER |
Anika Kuhn RV Rhede e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 568 | Cosi Go W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cosido x Cambridge \ Z: Siebke-Baasch,Rita \ B: Feindt,Jan-Philipp |
GER |
Jan-Philipp Feindt RFV Neuenfelde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 588 | Crostino W \ Hann \ B \ 2010 \ Conteur x Sao Paulo \ Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop \ B: Berenzen,Frank |
GER |
Hanno Berenzen RuFV Aschendorf u. Umgeb. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 591 | Csipke 6 W \ Holst \ B \ 2009 \ Cormint x Loran \ Z: Behrens,Detlev \ B: Kohlhaus,Liane |
POL |
Wiktoria Bedynska RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 593 | Cucinello W \ OS \ Db \ 2009 \ Check In x Landadel \ Z: Ostendorf,Marc \ B: Ostendorf,Marc |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 614 | Der is et H \ Westf \ Db \ 2011 \ Diarado x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Fliß,Michael \ B: Wargers,Jana |
GER |
Emelie Scheibling RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 169 | Can Ya Mecan H \ Holst \ Schi \ 2012 \ Corrado I x Cassini I \ Z: Bahr,Uwe \ B: Yasser,Hemi |
FRA |
Alexandre Boursier RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 1341 | Apart W \ KWPN \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
USA |
Devon Auerbach Gastlizenz GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 1350 | Clintina 4 W \ Hann \ SCH \ 2009 \ Clinton I x Nobre xx \ Z: \ B: |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 36 | Aquavit 69 W \ Old \ B \ 2009 \ Argentinus x Landadel \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Jaqueline Bührmann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 514 | Contessa 135 S \ Hann \ Db \ 2003 \ Couleur-Rubin x Landor S \ Z: ZG Dreesmann,Uwe u.Jens \ B: Visscher,Janne |
GER |
Janne Visscher FRV Filsum u. Umgeb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 288 | Cedric 72 W \ Old \ F \ 2010 \ Cassitano x Chacco-Blue \ Z: ZG Deußer,Christel u.Helge \ B: Brüggemann,Felix |
GER |
Carola Wegener RV Lembruch e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 920 | Luckys Please Jump W \ Hann \ B \ 2008 \ Perigueux x Claudio \ Z: Glück, Familie, \ B: Glück GbR/ Stefan u.Sabine Glück, |
GER |
Mareike Weise Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 1085 | Sally Brown 6 S \ Hann \ B \ 2009 \ Satisfaction I x Graf Grannus \ Z: Scheele,Dr. Norbert \ B: Isenberg,Louisa,Isenberg,Sabine |
GER |
Katharina Rohn RG Kreiensen-Rittierode e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 1264 | Cuddel N.W. W \ Westf \ B \ 2009 \ Captain Fire x Pontifex \ Z: Wentrup,Norbert \ B: Maas-Timpert,Klara |
GER |
Klara Maas-Timpert PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 630 | Diarado's Girl S \ Hann \ Db \ 2011 \ Diarado x Satisfaction I \ Z: Haneborger,Thomas \ B: Haneborger,Thomas |
GER |
Inken Haneborger RV Petkum-Oldersum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 1176 | Tailormade Chawito H \ OS \ B \ 2012 \ Chacco-Blue x Lawito \ Z: Tailormade Horses Aps, \ B: Tailormade Horses Aps, |
SWE |
Karin Martinsen Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 1216 | Valentin 130 W \ Hann \ B \ 2011 \ Valentino x Stakkato \ Z: Meyer-Nordhorn,Carsten \ B: Haase,Daniela |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 1284 | Coldplay 33 H \ Westf \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Pilox \ Z: Brinkmann,Klaus \ B: Brinkmann,Klaus |
GER |
Klaus Brinkmann RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 56 | Baldini B S \ Westf \ F \ 2007 \ Baloubet du Rouet x Acorado I \ Z: Budde,Björn \ B: Köster,Angelika |
GER |
Gedeon Ruven Beermann RUFV Friesoythe |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 1253 | Zecke 3 W \ Old \ B \ 2009 \ Diamant de Semilly x Sao Paulo \ Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop \ B: Pferdezucht Dr. Rowold, |
GER |
Ann-Estelle Janßen RUFV Lathen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 566 | Corzet W \ Old \ B \ 2010 \ Cornet's Stern x Zeus (Nurzeus) \ Z: Stevens,Erich \ B: Stevens,Erich |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 216 | Carlo 454 W \ OS \ R \ 2011 \ Conthargos x Balou du Rouet \ Z: Huslage,Bernd \ B: Wolke,Karl-Heinz |
GER |
Daniel Wolke RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 1013 | Paul 812 W \ Ung. \ Db \ 2011 \ Sunrise x Lucnaor \ Z: \ B: Blau,Clara |
GER |
Clara Blau RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 865 | Latino 312 H \ Rhld \ B \ 2005 \ Late Night x Goldstrand \ Z: Lemmer,Kurt \ B: Sportpferde Oliver Lemmer, |
GER |
Tobias Blotz RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73. | 307 | Chabalou 2 W \ Hann \ F \ 2010 \ Chacco-Blue x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Marec Dänekas RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74. | 308 | Chaccago H \ Meckl. \ Schi \ 2009 \ Chacco-Blue x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
DEN |
Thomas Kolborg Johansen RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75. | 505 | Conketo Blue W \ OS \ Schwb \ 2011 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
IRL |
Paraic Kenny RV Oldenburger Muensterland e.V |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | Carsten Rotermund Werner Tapken |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |