Preis der Sprehe Geflügel- u.Tiefkühlfeinkost Handels GmbH, Cappeln
Nr. 6 Springprfg. Kl. S* Große Tour
Beginn: 20.04.2019 16:45 Uhr
Anzahl Starter: 70
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1282 | Pikeur Loma Rica S \ Bay \ B \ 2006 \ Lordanos x Polydor \ Z: Kühnle,Wolfgang \ B: Brinkmann,Klaus |
GER |
Klaus Brinkmann RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 852 | Landano OLD W \ Old \ Db \ 2009 \ Lord Pezi x C-Indoctro \ Z: Stevens,Erich \ B: Stevens,Mario |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1298 | Quinaro 3 W \ Old \ F \ 2002 \ Quattro B x Figaro \ Z: Harms,Carsten \ B: Burchard,Pia |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1344 | Balou de Coeur Joye W \ Old \ BRAUN \ 2006 \ Balou du Rouet x Argentinus \ Z: \ B: |
GER |
Maximilian Lill PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 147 | Call me Baby Blue W \ Hann \ Db \ 2009 \ Chacco-Blue x Drosselklang II \ Z: Diederichsmeier,Mylene \ B: Wernke,Peter |
GER |
Paweena Hoppe RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1318 | Charco 2 H \ Westf \ B \ 2009 \ Chin Quin x Darco \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Fedorovskaya,Marina |
GER |
Marco Kutscher ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 92 | Bond Lady v.A. S \ Holst \ B \ 2009 \ Nekton x Lorentin I \ Z: von Appen,Sigrid \ B: von Appen,Sigrid |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 172 | Canamera S \ Holst \ B \ 2007 \ Catoki x Come Back II \ Z: Häußler,Heiner \ B: Strüver,Jutta |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 173 | Canani S W \ DSP \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Quattro B \ Z: ZG Bernd Schiele GbR, \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Daniela Theelen RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1275 | Chiradell S \ Hann \ Schi \ 2009 \ Cartani x Acord II \ Z: Wehrs,Eitel \ B: Dijital Sanatlar GmbH, |
SWE |
Jenny Johansson Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 460 | Cocona 4 S \ Holst \ B \ 2011 \ Carrico x Contact Me \ Z: Delfs,Claudia \ B: Delfs,Claudia |
GER |
Henry Delfs RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 461 | Coeur de Lion 22 S \ Hann \ B \ 2007 \ Carenzo x Sao Paulo \ Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop \ B: Sprehe,Albert |
GER |
Tobias Meyer RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 561 | Corrida 19 S \ OS \ Db \ 2010 \ Canturo x Corrado I \ Z: ZG Dierker, Georg u.Edith, \ B: Barjenbruch,Günther |
GER |
Matthias Janßen RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 655 | Doriano 13 W \ Old \ B \ 2011 \ Diarado x Couleur-Rubin \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1351 | Lycon 3 H \ Westf \ BRAUN \ 2008 \ Light On x Comtender \ Z: \ B: |
UKR |
Rene Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1091 | Samba de Janeiro 3 S \ Hann \ F \ 2007 \ Stolzenberg x Glenfiddich \ Z: Marklewitz,Christa \ B: Moormann,Rolf |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1029 | Prima Luna 3 S \ SBS \ SchiS \ 2008 \ Ugano Sitte x Ogano Sitte \ Z: Velghe,Jean-Marc \ B: Berg,Thomas |
GER |
Vincent Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1034 | Qimba Rubin S \ Old \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Grandero \ Z: Höving,August \ B: Wormstall,Jan |
GER |
Jan Wormstall Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1047 | Que Casco W \ Holst \ B \ 2009 \ Quo Vados I x Casco \ Z: Thormählen,Heinrich \ B: Markus,Christian |
GER |
Karl-Heinz Markus RC Werlte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1054 | Queen Rubin 5 S \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Quidam's Rubin x Pilot \ Z: Schroembges,Edward \ B: Perwas,Romina |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1156 | Strombuli W \ Old \ B \ 2007 \ Stalypso x Couleur-Rubin \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1204 | Turbud Cicero H \ BWP \ B \ 2002 \ Orlando x Guignolet \ Z: Naudts-De Backer,G. \ B: Frauenrath,Johanna |
GER |
Johanna Frauenrath RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 259 | Casparo 12 H \ OS \ Schi \ 2004 \ Caspar x Drosselklang II \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Maximilian Wurster RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 1212 | Urus 2 W \ OS \ Schi \ 2005 \ Canturo x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kochetova,Ljubov |
GER |
Enno Klaphake RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1223 | Vanilla Z S \ Z.Rpf \ B \ 2011 \ Van Gogh x Guidam (de Dartay) \ Z: ZG Geresteijn u.Donker, \ B: BG Bentzer u. Sanny, |
SWE |
Ulrika Sanny RC Damp e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 1233 | Volstrup Cody W \ DWB \ B \ 2006 \ Carlos DZ x Corland (DK: Corlando) \ Z: \ B: PVRT Equestrian AB, |
GER |
Ralf Prekel RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 1241 | Zalandra 2 S \ OS \ Schi \ 2008 \ Zacharov (Capello's Boy) x Kolibri \ Z: Klaproth,Dirk \ B: Klaproth,Dirk |
GER |
Dirk Klaproth Sportförderung Löwen Classics e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 12 | Agrano W \ Old \ Db \ 2009 \ Armitage x Grannus \ Z: Arkenberg,Bernhard \ B: Willoh,Tobias |
GER |
Tobias Willoh RFV Sögel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 105 | C'est la vie 166 S \ OS \ B \ 2010 \ Check In x Lanciano \ Z: Majer,Siegward \ B: Zheng,Juan Juan,Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 310 | Chaccato H \ Hann \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz \ B: Klatte, Heinrich |
GER |
Sebastian Elias RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 185 | Cantate 45 S \ Old \ Schi \ 2010 \ Corlensky G I x Quidam's Rubin \ Z: Dannemann,Gerd \ B: Dannemann,Gerd |
GER |
Wilhelm Winkeler RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 188 | Canwero W \ OS \ Hlb \ 2010 \ Canoso x Quidam's Rubin \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Patrick Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 194 | Captain Jo W \ OS \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Argentinus \ Z: Thomas,Ludger \ B: Thomas,Ludger |
GER |
Christina Thomas RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 247 | Casanova 395 W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ Z: König,Jürgen \ B: Feindt,Jan-Philipp |
GER |
Jan-Philipp Feindt RFV Neuenfelde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 304 | Cero 4 W \ KWPN \ B \ 2011 \ Canturano I x Cantos \ Z: van Spijkeren,B. \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause: Bahnpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 1317 | Böckmanns Lord Pezi Junior H \ Old \ B \ 2009 \ Lord Pezi x Quattro B \ Z: Meyer,Werner \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
GER |
Marco Kutscher ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 261 | Casper von Stein W \ DSP \ B \ 2010 \ Chap x Gimpel \ Z: Stein,Kerstin \ B: Buchholz,Beatrix |
SWE |
Denise Svensson RFV Crivitz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 354 | Champ 227 W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini II x Lansing \ Z: Rolfs,Reimer \ B: Ahlers,Gerlinde |
GER |
Manuel Beeker RFV Sögel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 1302 | Chatto 4 W \ OS \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Alexis Z \ Z: Haverkamp,Paul \ B: Kools,Jasper |
GER |
Jasper Kools RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 422 | Christiano Ronaldo B W \ Westf \ Schi \ 2010 \ Cristallo x Corland (DK: Corlando) \ Z: Busklas,Günter \ B: Busklas,Günter |
GER |
Jannes Göhlfennen RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 433 | Cilla O S \ Old \ B \ 2011 \ Chacco-Blue x Argentinus \ Z: ZG Thoele u.Ostermann, \ B: Kobe,Saskia |
GER |
Saskia Kobe RC Leichttrab Huntlosen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 480 | Comma 2 H \ \ Db \ 2007 \ Contendro I x \ Z: \ B: Fuge Barrachina,Anna Marie |
GER |
Carola Wegener RV Lembruch e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 546 | Corentin 3 W \ Old \ B \ 2009 \ Casiro I x Contender \ Z: Seifert,Harli \ B: Sportpferde Michel GbR, |
GER |
Hendrik van der Veer RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 549 | Corisanto W \ Old \ B \ 2009 \ Cornet's Prinz x Couleur-Rubin \ Z: Risch,Erwin \ B: Klatte,Guido |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 553 | Cormello R W \ Holst \ B \ 2008 \ Cormint x Candillo \ Z: Rump,Michael \ B: Rump,Michael |
GER |
Michael Heckmann RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 574 | Coupe d'Or H \ OS \ Schi \ 2008 \ Coupe de Coeur x Rivero xx \ Z: ZG Auffarth, Karl-Heinz u.Bärbel, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Philip Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 580 | Cracker by Jet 2 W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Corlensky G I x Lordanos \ Z: Voigt,Gerd \ B: Voigt,Laura |
GER |
Laura Voigt RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 627 | Diarada 11 S \ Westf \ B \ 2011 \ Diarado x Caretano Z \ Z: Eickelkamp,Ernst \ B: Gestüt Katharinenhof/Lill, |
GER |
Leonie Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 1332 | Diarado's Flying Dutchman W \ Old \ B \ 2010 \ Diarado x Landadel \ Z: Bogena-Plogmann,Hilke \ B: Bauer,Antonia,Bauer,Louisa |
GER |
Ruven Simon RV Großhelfendorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 661 | Dynastie D S \ Holst \ Schwb \ 2011 \ Casall x C-Indoctro \ Z: Dehn,Gabriele \ B: Dehn,Gabriele |
GER |
Jan Meves RuFV Nutteln u.U. eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 700 | Evi 42 S \ Old \ Db \ 2008 \ Elliot van Ter Hulst x Quidam's Rubin \ Z: König,Leo \ B: Rullmann,Anja |
GER |
Steffen Rullmann RV Klein Drehle e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 711 | Feruccio TT W \ Hann \ B \ 2007 \ For Edition I x Cuvee Charlie xx \ Z: Rodrigues da Fonseca,Tina \ B: Saggau,Charlott |
GER |
Charlott Saggau RFV Eichengrund-Lentföhrden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 719 | Follow Me 52 W \ KWPN \ Df \ 2010 \ C-Indoctro x Nimmerdor \ Z: Veenvliet,Maarten \ B: Knoop,Fritz |
GER |
Katharina Knoop RUFV Emlichheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 764 | Gräfin Andorra OLD S \ OS \ Df \ 2011 \ Conthargos x Landor S \ Z: Wolke,Daniel \ B: Wolke,Daniel |
GER |
Daniel Wolke RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 839 | Lacoste 142 W \ Holst \ B \ 2011 \ Limbus x Caretino \ Z: Vatanperver,Serdar Henky \ B: Pferdewelt am Wallberg GbR/Vogler,Vogler,Ramona |
POL |
Wiktoria Bedynska RUFV Isterberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 935 | Lyonello W \ DSP \ B \ 2008 \ Lands River x Pessoa VDL \ Z: Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro \ B: Polle,Nicola |
GER |
Katharina Rohn RG Kreiensen-Rittierode e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 1299 | I know it W \ Old \ B \ 2010 \ Incolor x Liberty Son \ Z: Hillen,Wilhelm \ B: Pieper,Christin |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 1345 | Cita Z S \ Z.Rpf \ SCH \ 2009 \ Chippendale Z x Chellano Z \ Z: \ B: |
GER |
Maximilian Lill PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 425 | Chroniken W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini II x Carlos DZ \ Z: Gill-Fabier,Kim \ B: Kammerer,Timothy |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 1055 | Queenessa Verdi S \ Hann \ B \ 2010 \ Verdi (Q-Verdi) x Grand Ferdinand II \ Z: ZG Ollmann u.Tapken, \ B: ZG Ollmann u.Tapken, |
GER |
Paweena Hoppe RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 778 | Havinga's Amando W \ KWPN \ B \ 2005 \ Rash R (n.gek.) x Ahorn \ Z: ZG Wolters,S.u.J.E. \ B: Havinga,Lukas |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 913 | Lucentino 2 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Linton x Corrado I \ Z: Denkhaus,Ira \ B: Bauer,Hans Helmut |
GER |
Daniela Theelen RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 1278 | Fim Quo vadis H \ Bay \ F \ 2003 \ Quidam's Rubin x Aldato \ Z: Richter,Annemarie \ B: Lotta's Horse Oy, |
SWE |
Jenny Johansson Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 602 | D Consuela S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Contact Me x Lord \ Z: Delfs,Claudia \ B: Delfs,Claudia |
GER |
Henry Delfs RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 558 | Corny 8 W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pilot \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Tobias Meyer RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 660 | Dynamo 21 W \ Old \ R \ 2010 \ Diarado x Granulit \ Z: Pinigin,Kathrin \ B: Pinigin,Kathrin |
GER |
Matthias Janßen RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 993 | Nogadishu W \ Westf \ B \ 2009 \ Numero Uno x Couleur-Rubin \ Z: Hillebrecht,Claus \ B: J.Heyer Pferdeausbildungsbetrieb Gm |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 1296 | Nindoxello W \ OS \ B \ 2008 \ Nintender x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Dijital Sanatlar GmbH, |
UKR |
Rene Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 99 | Brooklyn 17 W \ Westf \ F \ 2005 \ Balou du Rouet x Arpeggio \ Z: Rohlfing,Wilhelm \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 989 | Nikita Jolie S \ OS \ B \ 2010 \ Numero Uno x Ladalco \ Z: Wernke,Peter \ B: Trentmann,Ralf |
GER |
Caroline Nolte RUFV Venne e.V. |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Carsten Rotermund Peter Schmerling |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |