Nr. 21 Springpferdeprüfung Kl.A**
Preis der Fa. Duffner Landtechnik sowie der KSK Reutlingen
Ehrenpreis von Kavalkade Reitsport
Beginn: 24.05.2019 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 787 | Cajacoriana S \ Holst \ SCH \ 2013 \ x \ B: |
GER |
Hartwig Bendel RFV Bad Schussenried |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 498 | Limoncino 6 H \ Holst \ B \ 2015 \ Livello x Contender \ B: Haupt- und Landgestüt Marbach, |
GER |
Eileen Meier RFV Würtingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 788 | Cielito Mio W \ Hann \ B \ 2014 \ Cielito Lindo x \ B: |
GER |
Eva-Maria Lühr PSV Hohe Eichen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 406 | Grace 444 S \ Württ \ R \ 2013 \ Graf Rhapsody x Sherlock Holmes \ B: Winter,Sabine |
GER |
Sabine Winter RFV Rot an der Rot |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 434 | Irana 15 S \ KWPN \ Schi \ 2013 \ Dakar VDL x Sable Rose (Calvados) \ B: Glatz,Eva |
GER |
Eva Glatz RC Winterlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 450 | Karlshofs Ukado W \ Holst \ B \ 2014 \ Uriko (Clooney NLD) x Caretino \ B: Niethammer,Karl-Heinz,Niethammer,Betha |
GER |
Miriam Grötzinger PST Laichingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 462 | Lady Levista 3 S \ DSP \ FkaSc \ 2014 \ Levisonn x Quincy (Omni Star) \ B: Diebold,Timo |
GER |
Timo Diebold RA TSV Altenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 552 | Nion van het Scheldehof W \ BWP \ B \ 2013 \ Diamant de Semilly x Caspar \ B: Rominger,Heike |
GER |
Heike Rominger RC Winterlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 05:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 81 | Capicchioni H \ OS \ B \ 2014 \ Conmiro x Cartoon \ B: Reinhardt,Johannes |
GER |
Hartwig Bendel RFV Bad Schussenried |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 626 | Saida von Kükenmoor S \ Hann \ R \ 2014 \ Stakkato x Bon Balou \ B: Gestüt Kükenmoor/Stratos Protogeros |
GER |
Lisa Marie Hagel PSF Munderkingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 632 | Samosa S \ DSP \ RSchi \ 2014 \ Samos x Stan the Man xx \ B: Günther,Helmut |
GER |
Vivian Pfoh RFV Filderstadt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 170 | Christo 43 H \ DSP \ Db \ 2015 \ Christdorn x Garant \ B: Haupt- und Landgestüt Marbach, |
GER |
Ann-Katrin Rupp RFV Ehestetten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 218 | Cortina 246 S \ Württ \ BwSch \ 2013 \ Cool Man K x Ramiroff \ B: Huber,Andreas |
GER |
Ulrike Branz RFV Bad Schussenried |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 259 | Delane 8 S \ OS \ Db \ 2013 \ Diarado x Silvio I \ B: Haap,Ramona |
GER |
Steffen Haap RFV Mössingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 684 | Uno I H \ Holst \ B \ 2015 \ Uriko (Clooney NLD) x Colman \ B: Haupt- und Landgestüt Marbach, |
GER |
Eileen Meier RFV Würtingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 05:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 182 | Clintano R W \ DSP \ B \ 2014 \ Clinton I x Quattro B \ B: Renz,Udo |
GER |
Natalie Kreiner RV Nürtingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 570 | Prinz Shutterfly H \ Hann \ B \ 2014 \ Perigueux x Graf Top \ B: Single,Erich |
GER |
Eva-Maria Lühr PSV Hohe Eichen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 145 | Charmeur B 5 W \ DSP \ B \ 2014 \ Cassilano x Quintender \ B: Riel,Markus |
GER |
Carmen Bendel RFV Bad Schussenried |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 100 | Carnute Vainqueur H \ OS \ B \ 2014 \ Equest Carnute x Le Vainqueur \ B: Scherrmann,Armin |
GER |
Hartwig Bendel RFV Bad Schussenried |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Ralph Clasen-Hoffmann Theresia Lorenz |
Dieses Turnier wird verwaltet von VSFP Gestüt Lerchenhof. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |