Master Class - Speedtrail präsentiert von Josera petfood
Beginn 01.06.2019 13:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 464 | Benjamin de Caniceira W \ Lusit \ DB \ 2006 \ x \ Z: \ B: Maldea,Mihai |
GER |
Mihai Maldea GER |
120.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 492 | Orlando W \ Westf \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: Türmer,Thomas |
GER |
Thomas Türmer GER |
122.05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 495 | Quidico W \ Lusit \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Girardet, David |
SUI |
Riedo Carène SUI |
128.78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 470 | Danone san Lourenço S \ Lusit \ SCHI \ 2008 \ Leon x Eleito \ Z: \ B: Petit,Arnaud |
LUX |
Arnaud Petit LUX |
132.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 499 | Signums Aramis W \ Old \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Weber,Gernot |
GER |
Gernot Weber GER |
134.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 505 | Violino W \ \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: Matticoli,Alfredo |
ITA |
Loris Matticoli ITA |
135.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 473 | Dior W \ Lusit \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: Kemmer-Berger,Edith |
AUT |
Felix Berger AUT |
146.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 726 | Skyler Unlimited S \ A.A. \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: Moerdijk,Maria-Carlotta |
NED |
Maria-Carlotta Moerdijk NED |
146.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 498 | Samson Menezes W \ \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Tuchschmid Monnier, Tirile |
SUI |
Tirile Tuchschmid Monnier SUI |
148.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 472 | Diluvio W \ Lusit \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: Oswald,Birte |
GER |
Birte Ostwald GER |
150.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 476 | Epona`s Staccato H \ FRB \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: Duivenvoorden,Ton |
NED |
Ton Duivenvoorden NED |
154.97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 725 | Diniz H \ Lusit \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: Petit,Andrea |
GER |
Mirjam Wittmann GER |
157.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 469 | Daniele W \ Old \ \ 2002 \ x \ Z: \ B: Vogginger, Rosemarie |
GER |
Mirjam Wittmann GER |
158.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 490 | Ombromanto W \ Marem \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: Bersaglia,Renzo |
ITA |
Renzo Bersaglia ITA |
163.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 504 | Verdi du Bajan W \ Lusit \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: Perret,Philippe |
FRA |
Philippe Perret FRA |
175.15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 507 | XL Do Pinheiro H \ Lusit \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: Schneider,Stefan |
GER |
Stefan Schneider GER |
178.15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 468 | Cholito GT W \ PRE \ R \ \ x \ Z: \ B: Matter,Frauke |
SUI |
Frauke Matter SUI |
189.04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 506 | Xinoca W \ Lusit \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: Schneider,Stefan |
GER |
Stefan Schneider GER |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |