Maik Wahrenberg Malermeister präsentiert
Nr. 10 CDI J – Team Competition
Beginn: 25.09.2020 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 08:00:00 | 5 | Ben Kingsley H \ Hann \ Df \ 2010 \ Benetton Dream x Londonderry \ Z: ZG Ahrens,Ewald u.Elke \ B: Dr. Wolfgang Doering u.Susan Dülff |
GER |
Isabelle Dülffer RFV Oberkaufungen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 08:08:00 | 104 | Rozette S \ SWB \ B \ 2007 \ Rosevelt x Ragazzo \ Z: Britt-Marie H-Ivarsson \ B: LindholmAnna |
SWE |
Amanda Lindholm SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 08:16:00 | 108 | Soegaard Ballerina S \ DWB \ B \ 2011 \ Boegegaardens Boney M x Boegegaardens Laurino \ Z: Karin & Jørn Walsted Jørgensen \ B: Bjørn,Pernille |
DEN |
Ida Kirstine Bjørn DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 08:24:00 | 13 | Diabolo Nymphenburg W \ Hann \ R \ 2008 \ Don Crusador x Weltmeyer \ Z: Kleine,Fritz \ B: Freiherr von Fircks,Helmut |
GER |
Leonie Koch Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 08:32:00 | 132 | Gayento vh Bloemenhof W \ BWP \ B \ 2006 \ Samba Hit II x Ritmeister \ Z: M.Luc van der Heyden \ B: M. Xavier Cadusseau |
FRA |
Cloe Jawurek FRA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 08:40:00 | 74 | Excellentie W \ KWPN \ B \ 2009 \ Blue Hors Don Schufro x \ Z: Pool \ B: J. van der Pols |
NED |
Sanne Van Der Pols NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 08:48:00 | 103 | Romio Hoejris W \ DWB \ B \ 2005 \ Romanov x Don Schufro \ Z: Betty Rasmussen,Varde \ B: Rørbæk Silfen,Helle |
DEN |
Laura Gotteberg Brandt Jakobsen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 08:56:00 | 81 | Fernando Torres W \ OLDBG \ F \ 2006 \ Florencio 2 x Sandro Song \ Z: Reiner \ B: N S Verbeek |
NED |
Pem Verbeek NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 09:19:00 | 78 | Fariska S \ KWPN \ F \ 2010 \ Alpinist 8 x Nourejev \ Z: \ B: Stal 104 BV & Lara van Nek |
NED |
Lara Van Nek NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 09:27:00 | 37 | Romeo 886 W \ DWB \ B \ 2010 \ Romanov Blue Hors x De Noir \ Z: Nielsen,Svend Erik \ B: Hoose-Kindler,Beate |
GER |
Celestine Kindler RC Nürnberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 09:35:00 | 109 | Stenagers Odessa S \ DWB \ B \ 2012 \ Don Olymbrio x Wilkens \ Z: Bjarne & May-Britt Christensen \ B: Skjold,Andreras |
DEN |
Amalia Skjold DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 09:43:00 | 119 | Denver 207 W \ Hann \ Df \ 2008 \ Don Frederico x Likoto xx \ Z: Berentzen,Luitpold \ B: Brundirs,Susanne |
GER |
Mia Holtgers RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 09:51:00 | 4 | Barolo M W \ Old \ Db \ 2011 \ Bordeaux x Rohdiamant \ Z: Middelbeck,Jürgen \ B: Middelbeck-Hodes,Anne,Hodes,Otmar |
GER |
Philippa Hodes RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 09:59:00 | 72 | Escape W \ KWPN \ B \ 2009 \ Tuschinski x Kaiserstern \ Z: M.A.J. Bogers \ B: Collard,Clara |
BEL |
Clara Collard BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 10:07:00 | 26 | Flamboyant OLD W \ Old \ Schi \ 2008 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Meyer,Werner \ B: Fun-Dressage GbR,Pistner,Frank,Pistner,Nicole |
GER |
Valentina Pistner Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 10:15:00 | 110 | Tago W \ KWPN \ F \ 2000 \ Larix x Indiaan \ Z: A EN B. Hidding \ B: Persson,Ida |
SWE |
Ida Persson SWE |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | E:Cornelia Hinsch C:Ulrike Nivelle M:Francis Verbeek van Roy |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |