Nr. 4/1 Springprüfung Kl. A**
Preis: Fa. Heinrich Höner Antriebselemente und Getriebe
Beginn 22.03.2013 18:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1 | 504 | Topaze de Jalesnes S \ SF \ B \ 2007 \ Le Tot de Semilly x Reve d'Elle \ Z: \ B: Fink,Regine |
Alexander Stegemöller RFV Herzebrock e.V. |
|
2 | 171 | Daikiri 14 S \ Ita.W \ F \ 2007 \ Dollar Dela Pierre (Tlaloc la x Aldato \ Z: \ B: Hartmann,Madeleine,Steiling,Frank |
Frank Steiling RFV Vornholz e.V. |
|
3 | 215 | Dream Boy 82 W \ Westf \ B \ 2007 \ Dream On x Florestan I \ Z: ZG Pöppelbaum,Natascha u.Jürgen \ B: Jaeckel,Klaus u. Margret |
Jacek Jeruzal Reitclub Marienfeld e.V. |
|
4 | 431 | Quinta 96 S \ Westf \ B \ 2007 \ Quinta Real x Pluspunkt \ Z: Laukötter,Herbert \ B: Klüsener,Kordula |
Kordula Klüsener RFV Herzebrock e.V. |
|
5 | 10 | Aliano 2 W \ Westf \ B \ 2007 \ Arpeggio x Kostolany \ Z: ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank \ B: Reckmeyer,Anna |
Anna Reckmeyer RFV Herzebrock e.V. |
|
6 | 31 | Bailys 8 S \ Hann \ B \ 2005 \ Belissimo M x Davignon I \ Z: Zimmermann,Annette \ B: Grote,Dagmar |
Eva-Maria Grote RFV Herzebrock e.V. |
|
7 | 161 | Cracker Flair MG S \ Dt.Sp. \ B \ 2007 \ Cracker Jack x Sonnenstrahl \ Z: Trakehner Gestüt Grigoleit, \ B: Trakehner Gestüt Grigoleit, |
Kay Brüggemann RFV Milte-Sassenberg e. V. |
|
8 | 241 | Filou 1788 W \ Rhld \ F \ 2004 \ Fidermark I x Domburg \ Z: Burchert,Ursula \ B: Heising,Nicole |
Marina Berkemeier RFV Herzebrock e.V. |
|
9 | 255 | Florissa 2 S \ Westf \ Db \ 1996 \ Focus x Donnersberg \ Z: Kreikenberg,Josef \ B: Hinkerohe,Juliane |
Tim Hinkerohe RFV Herzebrock e.V. |
|
10 | 275 | Georg 43 H \ Westf \ B \ 2004 \ Goethe x Casaretto \ Z: Offer,Paul \ B: Schmitfranz,Martin,Schmitfranz,Irmgard |
Martin Schmitfranz RFV Herzebrock e.V. |
|
11 | 318 | Lara 144 S \ Westf \ B \ 1996 \ Lancer III x Ulan \ Z: ZG Meier zu Greffen,Franz u.Irmgard \ B: Meier zu Greffen,Franz |
Birte Meier zu Greffen RFV Harsewinkel e.V. |
|
12 | 343 | Lord of Legat W \ Westf \ B \ 2004 \ Lord of Loxley x Florestan I \ Z: Brands,Ralf \ B: Thomas,Marc |
Uwe Schömitz ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
13 | 352 | Lucky Luke 225 W \ Westf \ B \ 1996 \ Lados x Frühlingswind \ Z: Kielgast,Hans-Joachim \ B: Diekmann,Manuela |
Manuela Diekmann RFV Herzebrock e.V. |
|
14 | 403 | Pia F S \ Westf \ B \ 2004 \ Polany x Feuerfunke xx \ Z: Froböse,Wilhelm \ B: Witte,Sabrina |
Sabrina Witte RFV Herzebrock e.V. |
|
15 | 417 | Pretty-Boy W \ Westf \ Db \ 2004 \ Praktiker x Frühlingsball \ Z: Stimpel,Hugo \ B: Savic,Anna-Giulia |
Anna-Giulia Savic RFV Herzebrock e.V. |
|
16 | 446 | Rih 86 H \ Westf \ B \ 2004 \ Rubinus x Derbyfavorit \ Z: Schulze-Beikel,Krimhild \ B: Borgmann,Paul u.Christine |
Irmgard Schmitfranz RFV Herzebrock e.V. |
|
17 | 372 | Nico de L'Orne H \ SF \ F \ 2001 \ Oberon Du Moulin x Papillon Rouge \ Z: Krättli,Joseph \ B: Stegemöller,Elisabeth |
Alexander Stegemöller RFV Herzebrock e.V. |
|
18 | 211 | Dorina S 8 S \ Westf \ F \ 1999 \ Delphi x Sastor \ Z: Steiling,Anton \ B: Steiling,Maria |
Frank Steiling RFV Vornholz e.V. |
|
19 | 249 | Flandia 2 S \ Westf \ B \ 2006 \ Fidertanz x Polany \ Z: Stiens,Egon \ B: Stiens,Egon |
Jacek Jeruzal Reitclub Marienfeld e.V. |
|
20 | 440 | Reamonn 7 W \ Westf \ B \ 2007 \ Rock Forever x Weinberg \ Z: ZG Grachtrup,Heinz u.Ralf \ B: Bexten,Birte |
Kordula Klüsener RFV Herzebrock e.V. |
Richter | Matthias Zander Sabine Bernstein |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestellenservice Georg Werner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |