Nr. 11 Standard-Spring-WB mit Stechen / WBO WB 266
3. Wertungsprüfung Kükenchampionat Springen
Ehrenpreis von Reitsport Hopfaus, Ilsfeld - Auenstein
Beginn: 01.09.2013 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 264 | Power Boy 12 W \ Westf \ F \ 1996 \ Pit I x Rokoko \ Z: Fidler,Annette \ B: Maulick,Ronald |
Ramona Elser RA SV Leingarten e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 301 | Rosa 26 S \ Württ \ Schi \ 1996 \ Radius x Absatz \ Z: Horlacher,Siegfried \ B: Häußermann,Otto |
Sabrina Laiss RV Ilsfeld |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 322 | Sunny Boy 332 W \ Old \ B \ 2006 \ Stedinger x Figaro \ Z: Sosath,Gerd \ B: Hamm,Klaus Ludwig |
Maren Hamm RFV Bönnigheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 359 | Baciotto W \ \ \ 1997 \ x \ Z: \ B: Link,Alexandra |
Jasmin Link RV Schwaigern e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 24 | Bonito 280 W \ DR \ B \ 2000 \ Bossanova x Opal \ Z: Just,Dietmar \ B: Habart,Selina |
Pia Müller RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 77 | Chery Lady 3 S \ OS \ B \ 2003 \ Centesimo I x Ricardo \ Z: Eckert,Erhard \ B: Eckert,Erhard |
Chloe Wallisser RA SV Leingarten e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 370 | Desuela S \ Bay \ Df \ 2002 \ Defacto 2 x Royal Touch G \ Z: Hehn, Guido \ B: Skrotzki, Loreen |
Loreen Skrotzki RFV Brettachtal |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause ca. 5 Minuten | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 142 | Escado 12 W \ Hann \ Db \ 2000 \ Erasmus x Mozart \ Z: Moeller,Ernst-Ulrich \ B: Harfensteller,Heike,Harfensteller,Dieter |
Grit Harfensteller RV Gellmersbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 363 | Frau Neukäfer S \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
Julia Keitel RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 166 | Gipsy 337 S \ Württ \ B \ 1993 \ Ganymed I x Santiago \ Z: Leissl,Madeline \ B: Kamps,Karl Josef |
Antonija Juric RA SV Leingarten e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 183 | Jacko 24 W \ n.b. \ Schi \ 1995 \ x \ Z: \ B: Betz,Sabine |
Jule Betz RV Nordheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 246 | Midnightlove W \ Meckl. \ Schi \ 2005 \ Mato Grosso x Drako \ Z: Matthe,Frank \ B: Herrmann,Klaus,Laux-Herrmann,Yvonne |
Jessica Herrmann RSC Nordheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 362 | Minnisotas Easy W \ \ \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
Kim Hakenholt RV Obersulm |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 74 | Checker Mc Fly W \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cassini I x Narew xx \ Z: Espersen,Sybille \ B: Maulick,Ronald |
Ramona Elser RA SV Leingarten e.V. |
Richter | Dieter Melwitz Frank Uhde |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |