Nr. 4/3 Springprüfung Kl.L
RLP 1011 und mehr
Beginn 23.03.2013 16:30 Uhr
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1 | 16:45:00 | 443 | Wietske B S \ KWPN \ B \ 2003 \ Concorde x Sable Rose (Calvados) \ Z: Blaauwgeers,J.H.J. \ B: Koppensteiner,Wolfgang |
Alexander Kern Tübinger RG |
|
2 | 16:45:00 | 452 | Zarina 72 S \ KWPN \ Schi \ 2000 \ Zadok x Ekstein \ Z: Tannemaat,A.H. \ B: Fuchs,Andrea,Fuchs,Mary-Ann |
Mary-Ann Fuchs RV Mannheim |
|
3 | 16:45:00 | 6 | Akido 18 W \ Württ \ B \ 2006 \ Araconit x Cento \ Z: Knoll,Erwin \ B: Waidner,Britta |
Melanie Brahner Pforzheimer RV |
|
4 | 16:45:00 | 109 | Chayenne 302 S \ Westf \ F \ 2005 \ Christoph Columbus x Dinard L \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Sawatzki,Tobias |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
|
5 | 16:45:00 | 2 | Abraxas 123 W \ Württ \ B \ 2000 \ Araconit x Greif \ Z: Pfrommer,Adelheid \ B: Pfrommer,Adelheid |
Elias Pfrommer RFV Effringen |
|
6 | 16:45:00 | 483 | Arana 5 S \ \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
Jessica-Cristina Lorenzen Pforzheimer RV |
|
7 | 16:45:00 | 33 | Balou's Girl 2 S \ ZW \ B \ 2007 \ Balou del Sol x Glueckspilz \ Z: Jösel,Werner \ B: Jösel,Werner |
Marion Preitschopf RV Kraichtal |
|
8 | 16:45:00 | 59 | Canuletto H \ OS \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Mühldorfer,Rüdiger |
Elisabeth Meyer RA SV Leingarten e.V. |
|
9 | 16:45:00 | 492 | H.W.'s Athina S \ Württ \ B \ 2006 \ Araconit x Limelight \ Z: Weber,Hannelore \ B: Weber,Hannelore |
Jürgen Kurz RA SV Leingarten e.V. |
|
10 | 16:45:00 | 281 | Landor 48 W \ Old \ F \ 2005 \ Landor S x Sergeant Pepper I \ Z: Bauer,Simon \ B: Lange-Weishaupt,Anja |
Verena Kölz RA SV Leingarten e.V. |
|
11 | 16:45:00 | 30 | Bacofino H \ Westf \ Schi \ 2003 \ Baldini II x Lord Caletto \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Weber,Roswitha |
Christine Schröder RFPZV Dossenheim |
|
12 | 16:45:00 | 38 | Bijou 401 S \ Hann \ B \ 2007 \ Baroncelli x Davignon I \ Z: Springer,Dörthe \ B: Seelinger,Melina |
Maren Wittenborn RPZV Ketsch |
|
13 | 16:50:00 | 159 | Coreno 2 H \ Bay \ Db \ 2006 \ Chambertin x Carbid \ Z: Wöllmer,Manfred \ B: ZG Casper,Familie |
Alexander Kern Tübinger RG |
|
14 | 16:50:00 | 120 | Chico's Son W \ Old \ B \ 2004 \ Chico's Boy x Athletico \ Z: Bennegger,Joachim \ B: Fuchs,Stefan,Fuchs,Mary-Ann |
Mary-Ann Fuchs RV Mannheim |
|
15 | 16:50:00 | 24 | Asti 71 W \ Hann \ B \ 2002 \ As di Villagana x Corso \ Z: Klingenberg,Marlies \ B: Kristen,Julia |
Melanie Brahner Pforzheimer RV |
|
16 | 16:50:00 | 284 | Larina 117 S \ Rhld \ B \ 2003 \ Laurentianer x Wertschatz \ Z: Spiegel,Rainer \ B: Reimers,Ilse |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
|
17 | 16:50:00 | 68 | Carla 136 S \ Holst \ B \ 2005 \ Calato x Caletto I \ Z: Boysen,Hans \ B: Werner,Hans Otto |
Hans Otto Werner RG Sandweg Hof e.V. |
|
18 | 16:50:00 | 136 | Clayton 29 H \ Holst \ B \ 2006 \ Clearway x Lancer II \ Z: Büch,Inge \ B: Müller,Ralf |
Ralf Müller RV Reilingen |
|
19 | 16:50:00 | 319 | Lucapo H \ Old \ B \ 2005 \ Ludwig von Bayern x Cordial Medoc \ Z: Rempe,Siegfried \ B: Thome,Kurt |
Manuel Back RFV Rot |
|
20 | 16:55:00 | 92 | Celias W \ Württ \ F \ 2005 \ Couleur-Rubin x Seladon \ Z: Pfrommer,Adelheid \ B: Pfrommer,Elias,Pfrommer,Adelheid |
Elias Pfrommer RFV Effringen |
|
21 | 16:55:00 | 293 | Leo 505 W \ Old \ B \ 2004 \ Landfein x Contender \ Z: Heitmann,Hans-Jürgen \ B: Klott,Katharina |
Jessica-Cristina Lorenzen Pforzheimer RV |
|
22 | 16:55:00 | 363 | Quinta 72 S \ OS \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Calipso \ Z: Jösel,Werner \ B: Jösel,Werner |
Marion Preitschopf RV Kraichtal |
|
23 | 16:55:00 | 104 | Charlize M S \ Württ \ B \ 2006 \ Chalan x Campari M \ Z: Mayer,Georg \ B: Mayer,Georg |
Elisabeth Meyer RA SV Leingarten e.V. |
|
24 | 16:55:00 | 255 | H.W.'s Queen S \ Württ \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Ganymed I \ Z: Weber,Hannelore \ B: Weber,Hannelore |
Jürgen Kurz RA SV Leingarten e.V. |
|
25 | 16:55:00 | 345 | Pasadena 218 S \ Hann \ Df \ 2007 \ Perigueux x For Pleasure \ Z: ZG Voß,Frauke u.Stephan \ B: Isaak,Klaus |
Verena Kölz RA SV Leingarten e.V. |
|
26 | 16:55:00 | 368 | Rabenhofs Faust W \ Holst \ B \ 2001 \ Atlas Bavaria x Romino \ Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, \ B: Radzuweit,Roland |
Alexander Kern Tübinger RG |
|
27 | 16:55:00 | 186 | Danzig 8 W \ KWPN \ B \ 2001 \ Darco x Nimmerdor \ Z: Stal van den Top B.V., \ B: Fuchs,Stefan,Fuchs,Mary-Ann |
Mary-Ann Fuchs RV Mannheim |
|
28 | 16:55:00 | 484 | Capitola Song S \ Dt.Pf \ F \ 2003 \ Capitol III x Corrado I \ Z: Ingardia,Serafino \ B: Buchholz,Norbert |
Melanie Brahner Pforzheimer RV |
|
29 | 16:55:00 | 422 | Sunrise Avenue 3 W \ Württ \ F \ 2006 \ Sterntänzer x Grosso Z \ Z: Gestüt Schlossäcker, \ B: Hinkel,Daniela |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
Geldpreis | 200 EUR |
Richter | Jürgen Müller-Dörr Peter Voigt |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |