Nr. 4 Springprüfung Kl. L
Preis und Ehrenpreis des Herrn Walter Bee
Beginn 30.03.2013 16:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1 | 366 | Peanut 33 W \ Westf \ B \ 1998 \ Playmate xx x Wiener Star \ Z: Jürgens,Vinzenz \ B: Hengst,Lothar |
Dominik Hengst Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
|
2 | 183 | Cro W \ Holst \ BkaSc \ 2007 \ Colman x Landgraf I \ Z: Hansen,Hans-Hinrich \ B: Wedel,Hubertus Graf von,Wedel,Maximilian Graf von |
Maximilian Graf von Wedel Reit-Club Senne e.V. |
|
3 | 320 | Lesly 44 S \ Westf \ B \ 2007 \ Lohengrin x Acordplus \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert |
Hubertus Kipshagen Reit-Club Senne e.V. |
|
4 | 363 | Parlez 2 S \ Westf \ B \ 2003 \ Parlando 3 x \ Z: Kulbatzki, Gabriele \ B: Külker, Alexander |
Alexander Külker RV Verl e.V. |
|
5 | 379 | Pizaro 2 W \ Westf \ B \ 1998 \ Palegro x Nouveau Roi xx \ Z: Pampel,Wilhelm \ B: Ruhe,Wilfried |
Wiebke Ruhe Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
|
6 | 389 | Qu Sieben W \ Hann \ Db \ 2006 \ Quidam's Rubin x Gropius I \ Z: Bock,Tanja \ B: Knühmann,Klaus |
Ralf Lummer RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
7 | 401 | Quirana S \ Holst \ Schi \ 2002 \ Quantum x Caletto I \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
|
8 | 406 | Rafaello 5 H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Radegast x Gottward \ Z: \ B: Ebbesmeier,Manfred |
Manfred Ebbesmeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
9 | 490 | Santana 925 S \ Westf \ Db \ 2006 \ x \ Z: Lefering, Hedwig \ B: Manuel, Heinz,Wulf, Katharina |
Katharina Wulf RFV Paderborn-Neuenbeken e.V. |
|
10 | 26 | Apache 87 W \ Holst \ B \ 1994 \ Alasca x Casanova \ Z: ZG Hollerwettern, \ B: Spieker,Michael |
Katrin Heuwinkel Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
|
11 | 407 | Ragtime 88 W \ Westf \ B \ 1999 \ Rheinsberg x Argentinus \ Z: Brandes,Hans-Josef \ B: Brandes,Hans-Josef |
Dominik Hengst Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
|
12 | 63 | Candyman 103 W \ LetW \ F \ 2002 \ Calando IV x Guido \ Z: \ B: Bee,Beatrix |
Kathrin Bee Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
|
13 | 109 | Chablis Grand Cru 2 W \ Holst \ Schi \ 2001 \ Cassini I x Langata Express xx \ Z: Rönne,Sören von \ B: Frers,Brigitte |
Reimund Peitz RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
14 | 255 | Geppetto 2 W \ Westf \ F \ 1996 \ Gloucester x Artwig \ Z: Kipshagen,Hubertus \ B: Kipshagen,Hubertus |
Brit Bergmann Reit-Club Senne e.V. |
|
15 | 266 | Granda 21 S \ Westf \ B \ 2001 \ Grossadmiral x Riokiu \ Z: Rüther-Hesse,Albert \ B: Rüther-Hesse,Albert |
Markus Tölle RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
16 | 331 | Lovely Lancer W \ Holst \ B \ 2001 \ Lancer II x Acord II \ Z: Thamling,Sönke Wilhelm \ B: Waldyra,Bernhard |
Andreas Tölle RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
17 | 227 | Enzo 87 W \ Hann \ R \ 2006 \ Escudo I x For Pleasure \ Z: Athens,Rainer \ B: Wedel,Maximilian Graf von |
Maximilian Graf von Wedel Reit-Club Senne e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Wilhelm Fretholt |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |