Preis und Ehrenpreis McDonald´s Lemgo

Nr. 14 Stilspringprüfung Kl. A **

Beginn 11.05.2013 17:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 224 Pajout
W \ Westf \ Db \ 1996 \ Potsdam x Ramiro's Son I
 
GER
Sandra Weber
RV Nethegau Brakel e.V.
36,00 EUR 8.00
2. 159 Harry Potter 23
H \ Hann \ B \ 2000 \ Heraldik xx x Watzmann
 
GER
Alina Neubert
RFV Cherusker e.V.
30,00 EUR 7.80
3. 58 C'est Tout 2
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Contendro I x Silvio I
 
GER
Vanessa Töpfer
RV St. Georg Sende e. V.
26,00 EUR 7.70
4. 233 Petite floure
S \ Old \ B \ 2002 \ I Need You x Saigon W
 
GER
Ronja Meier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
23,00 EUR 7.60
5. 65 Chasterway
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Calato x Alcatraz
 
GER
Nils Vehorn
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
21,00 EUR 7.50
6. 86 Corinne 5
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck
 
GER
Anna Lena Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
15,00 EUR 7.40
7. 256 Rafino 4
H \ Westf \ Schwb \ 2003 \ Royal Angelo I x Externstein
 
GER
Jana Riedel
RFV Cherusker e.V.
15,00 EUR 7.30
7. 10 Alexander 110
W \ Westf \ Df \ 2006 \ Acordplus x Ehrenmarsch
 
GER
Lara Degelau
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
15,00 EUR 7.30
9. 200 Lucada B
S \ Old \ B \ 2003 \ Landrover x Fürstengold
 
GER
Petra Jackmann
RFV Cherusker e.V.
15,00 EUR 7.20
10. 161 Ibsen 24
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Iberio x Contendro I
 
GER
Hans-Henning Gärtner
RFV Bad Salzuflen e. V.
7.10
11. 259 Rasputin 380
W \ Westf \ B \ 1994 \ Royal Angelo I x Rex Fritz
 
GER
Heike Ittner
RFV Rieperturm e.V.
6.90
Total = 196,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 183 Leandro S 2
W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo
 
GER
Thomas Schleider
RFV Cherusker e.V.
6.80
13. 221 Ohne Worte 3
H \ Westf \ Db \ 2005 \ Onassis x Larome
 
GER
Sandra Weber
RV Nethegau Brakel e.V.
6.60
14. 247 Quantaro 2
W \ OS \ B \ 2003 \ Quidam de Revel x Caletto I
 
GER
Jutta Brune
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.50
15. 128 Federwolke 2
S \ Hann \ F \ 1999 \ Federweisser x Lauries Crusador xx
 
GER
Annika Sophie Wellerdiek
RFV v.Lützow Herford e. V.
6.40
16. 91 Cristall-noir
W \ Holst \ Db \ 1990 \ Cor de la Bryere x Ladykiller xx
 
GER
Tilman Bohlmeier
RFV von Bismarck Exter e.V.
6.30
17. 83 Contendro W
W \ Westf \ B \ 2003 \ Con Capitol x Sandro
 
GER
Tanja Jeschonnek
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.20
17. 236 Pinot vL
W \ Westf \ F \ 2006 \ Praktiker x Lancer III
 
GER
Iris Diedrigkeit
RFV v.Lützow Herford e. V.
6.20
19. 94 Curtis 39
H \ Hann \ B \ 2003 \ Conteur I x Pik Bube I
 
GER
Josefine-Paulina Herr
RFV Cherusker e.V.
5.60
20. 319 Zlaty Bazant
W \ Old \ F \ 2003 \ Zapateado x Argentinus
 
GER
Rebecca Jana von Spreckelsen
RFV Cherusker e.V.
5.50
aufg. 12 Amber Lady 2
S \ Westf \ F \ 2001 \ Acordplus x Ehrenmarsch
 
GER
Nadine Hausmann
RV Begatal e.V.
aufg. 56 Catina 17
S \ Dt.Sp. \ F \ 2007 \ Catoki x Leopard
 
GER
Elfriede Vehmeier
RFV Extertal e.V.
aufg. 31 Cai Pirinha 2
W \ Rhld \ B \ 2004 \ Cobiere x Armstrong
 
GER
Justin Süß
RFV Bad Meinberg e.V.
aufg. 172 La Luna 342
S \ Dt.Pf \ Db \ 2002 \ Unbekannt x Glass Hanover
 
GER
Stefanie Brandt
RFV Dörentrup e.V.
aufg. 293 Skaty
S \ Westf \ B \ 2006 \ Stakkato x Pilot
 
GER
Charline Schulze
Reiterverein Altenautal e.V.
aufg. 34 Calibra 26
S \ Westf \ B \ 2009 \ Christ x Coupon
 
GER
Sina Bluhm
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
aufg. 271 Ronny von Richelshagen
W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich
 
GER
Marlena Klarholz
RFV Cherusker e.V.
aufg. 27 Ben 305
W \ n.b. \ BSche \ 1993 \ x
 
GER
Carola Bartels
RFV Cherusker e.V.
aufg. 239 Polaris SI
W \ Westf \ Db \ 2007 \ Piano II x Greyboy
 
GER
Sabrina Ide
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
aufg. 292 Sirius Black 16
W \ Westf \ R \ 2008 \ Sacre Coeur x Harry Potter
 
GER
Corinna Drave
RFV Cherusker e.V.
aufg. 141 Floyd 57
H \ Dt.Pf \ F \ 2004 \ Friederic.Rex x Glass Hanover
 
GER
Denise Scheffs
RFV Dörentrup e.V.
aufg. 162 Ilouise
S \ Westf \ Db \ 2006 \ Insterburg x Lenz xx
 
GER
Paulina Pottharst
RFV von Bismarck Exter e.V.
aufg. 222 Olegro 3
W \ Westf \ B \ 2007 \ Onassis x Lancer III
 
GER
Carolin Zwaka
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.


Geldpreis196,00 EUR
RichterMatthias Zander
Werner Gerwien