Preis und Ehrenpreis Tierarztpraxis Dr. Falk Blomberg
Nr. 15 Mannsch. - Springprüfung Kl. A *
Beginn 12.05.2013 13:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 18 / Hubertus Eschenbruch I | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 7 | Akino 43 H \ Westf \ F \ 2004 \ Acordplus x Gloucester |
GER |
Annette Maaßen RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 0.00 | 42.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 218 | No doubt W \ DR \ BSche \ 1997 \ Namajan x Ultimo xx |
GER |
Anna Lena Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 0.00 | 35.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 308 | Viva 26 S \ DR \ B \ 2002 \ Vivaldi x Principal Boy |
GER |
Rebecca Rath RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 0.00 | 36.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 89 | Cotton Eye Joe 13 W \ n.b. \ F \ 2000 \ x |
GER |
Sabrina Ide RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9,00 EUR | 0.00 | 39.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/111.44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 12 / RFV Cherusker | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 270 | Ronny Royal W \ Westf \ Db \ 2003 \ Royal Angelo I x Perplex |
GER |
Stefanie Tacke RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 4.00 | 42.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 319 | Zlaty Bazant W \ Old \ F \ 2003 \ Zapateado x Argentinus |
GER |
Rebecca Jana von Spreckelsen RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 0.00 | 42.24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 27 | Ben 305 W \ n.b. \ BSche \ 1993 \ x |
GER |
Carola Bartels RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 0.00 | 44.12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 256 | Rafino 4 H \ Westf \ Schwb \ 2003 \ Royal Angelo I x Externstein |
GER |
Jana Riedel RFV Cherusker e.V. |
7,00 EUR | 0.00 | 39.07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/125.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 13 / RV Begatal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 12 | Amber Lady 2 S \ Westf \ F \ 2001 \ Acordplus x Ehrenmarsch |
GER |
Nadine Hausmann RV Begatal e.V. |
6,00 EUR | 4.00 | 44.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 175 | LaJana-Lillet S \ Hann \ B \ 2004 \ Lafontaine x Lungau |
GER |
Imke Strate RV Begatal e.V. |
6,00 EUR | 0.00 | 45.68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 87 | Coronada 5 S \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Carismo x Grosso Z |
GER |
Anne Sophie Hoffmann RV Begatal e.V. |
6,00 EUR | 0.00 | 39.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 52 | Cassandra 222 S \ Hann \ Schwb \ 2000 \ Charon x Wanderbursch II |
Carina Brand RV Begatal e.V. |
6,00 EUR | 4.00 | 49.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/129.47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 11 / Reit- und Fahrverein Dörentrup | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 14 | Amy Surprise 2 S \ Westf \ Db \ 2008 \ Arasandro (n.gek.) x Sunset Boulevard xx |
GER |
Michael Richard RFV Dörentrup e.V. |
5,00 EUR | 24.25 | 60.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 29 | Bonita 154 S \ Westf \ B \ 1997 \ Boredo x Wagner |
GER |
Alyssa Humke RFV Dörentrup e.V. |
5,00 EUR | 4.00 | 41.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 357 | Pira M S \ \ \ 1998 \ x |
GER |
Denise Scheffs RFV Dörentrup e.V. |
5,00 EUR | 0.00 | 42.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 241 | Pretty Bellinda 3 S \ Westf \ B \ 2007 \ Priano x Goldrausch II |
GER |
Sylvia Klatt RFV Dörentrup e.V. |
5,00 EUR | 0.00 | 48.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/132.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 108,00 EUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 14 / RVF Lemgo e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1 | Abu Simbel 7 W \ Hafl. \ FhLH \ 1999 \ Almstern x Nobel |
GER |
Cassandra Cöhring RFV Lemgo e.V. |
0.00 | 43.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 21 | Asterix 568 W \ Holst \ Schwb \ 2003 \ Acobat II x Corleone |
GER |
Therese Glock RFV Lemgo e.V. |
0.00 | 43.16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 179 | Lasse Lasandaro W \ Old \ Df \ 2003 \ Landsieger I x Raphael |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Lemgo e.V. |
4.00 | 47.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/133.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 15 / RFV Cherusker 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 205 | Lui 73 H \ Westf \ F \ 2006 \ Landor S x Corrado I |
GER |
Celina Beermann RFV Cherusker e.V. |
4.25 | 50.98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 194 | Lohengrin T H \ Westf \ B \ 2001 \ Lordanos x Gloucester |
GER |
Joelin Tito RFV Cherusker e.V. |
4.00 | 43.68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 271 | Ronny von Richelshagen W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich |
GER |
Marlena Klarholz RFV Cherusker e.V. |
7.25 | 62.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 183 | Leandro S 2 W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo |
GER |
Thomas Schleider RFV Cherusker e.V. |
0.00 | 38.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.25/133.52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 17 / Hubertusu Eschenbruch III | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 239 | Polaris SI W \ Westf \ Db \ 2007 \ Piano II x Greyboy |
GER |
Sabrina Ide RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
8.00 | 47.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 229 | Penny Lane 347 S \ Westf \ F \ 2006 \ Piano 18 x Akzent 33 |
GER |
Sophie Schwenke RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
12.00 | 44.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 222 | Olegro 3 W \ Westf \ B \ 2007 \ Onassis x Lancer III |
GER |
Carolin Zwaka RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
0.00 | 47.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.00/139.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 16 / Hubertus Eschenbruch II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 83 | Contendro W W \ Westf \ B \ 2003 \ Con Capitol x Sandro |
GER |
Tanja Jeschonnek RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
11.00 | 63.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 10 | Alexander 110 W \ Westf \ Df \ 2006 \ Acordplus x Ehrenmarsch |
GER |
Lara Degelau RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
8.00 | 49.23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 280 | Salt and Pepper 4 W \ ISH \ Schi \ 2000 \ x |
GER |
Deborah Rath RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
8.00 | 42.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 33 | Calapega R S \ Westf \ B \ 2007 \ Cayetano L x Lamoureux I |
GER |
Livia Kollwitz RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
9.50 | 60.95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.50/152.53 |
Geldpreis | 108,00 EUR |
Richter | Werner Gerwien Anja Gernart |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |