Preis und Ehrenpreis Sparkasse Blomberg
Nr. 19 Springprüfung Kl. L
Beginn: 11.05.2013 18:30 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 5 | Agate Power S \ Old \ Db \ 2006 \ Anton x Alasca |
GER |
Wolfgang Balzereit RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
2. | 18 | Arcansas 5 W \ Westf \ F \ 2006 \ Acordplus x Gloucester |
GER |
Herbert Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
3. | 30 | Cador 7 W \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Polydor |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4. | 51 | Casper Mac Fly H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Consens x Corrado II |
GER |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
5. | 55 | Cassona 2 S \ Westf \ B \ 2004 \ Cassone x Salinator |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
6. | 71 | Clara S 2 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Acorado I |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
7. | 9 | Al Pacino 37 H \ Holst \ Db \ 1999 \ Alcatraz x Linaro |
GER |
Lena Biermann RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
9. | 72 | Cleopatra 138 S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Pacco I |
GER |
Sabrina Westerwalbesloh RV Helleforth e. V. |
10. | 92 | Cruyff W \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Contender |
GER |
Anja Zagawa RFV Paderborn e.V. |
11. | 121 | Evita 171 S \ Westf \ B \ 1997 \ Ehrenmarsch x Regress |
GER |
Julia Reker RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
12. | 160 | Heraldin S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II |
GER |
Leon Schleider RFV Cherusker e.V. |
13. | 173 | La Luna Blue S \ Westf \ B \ 2000 \ Lancer III x Casaretto |
GER |
Marni Eickerling RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
14. | 174 | Laepidary S \ Westf \ B \ 2001 \ Lamerto H x Popcorn |
GER |
Stefanie Petzold RSG Eggeland Alhausen e.V. |
15. | 183 | Leandro S 2 W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo |
GER |
Thomas Schleider RFV Cherusker e.V. |
16. | 185 | Lennox Luis 3 H \ Holst \ B \ 2000 \ Lavaletto x Corrado I |
GER |
Catharina Tölle RFV Extertal e.V. |
17. | 198 | Löwenherz 47 W \ Westf \ Schi \ 1998 \ Lamoureux I x Roderich |
GER |
Viktoria Bohlmeier RFV von Bismarck Exter e.V. |
18. | 200 | Lucada B S \ Old \ B \ 2003 \ Landrover x Fürstengold |
GER |
Petra Jackmann RFV Cherusker e.V. |
19. | 204 | Ludwig 151 W \ Holst \ B \ 2001 \ Le Grand III x Coriolan |
GER |
Carola Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
20. | 226 | Pantani 4 W \ Westf \ B \ 1996 \ Polany x Golf |
GER |
Sebastian Meyer zu Hölsen RFV Cherusker e.V. |
21. | 230 | Pepsi 113 S \ LetW \ B \ 2004 \ Pedro(n.gek.) x Calando IV |
GER |
Hubertus Spieker RV Nethegau Brakel e.V. |
22. | 233 | Petite floure S \ Old \ B \ 2002 \ I Need You x Saigon W |
GER |
Ronja Meier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
23. | 73 | Clicquot 6 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Colman x Laurin |
GER |
Wolfgang Balzereit RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
24. | 146 | Frederik 110 W \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Pablo |
GER |
Herbert Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
25. | 86 | Corinne 5 S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
26. | 225 | Palegro's Patty S \ Westf \ B \ 1999 \ Palegro x Paradox I |
GER |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
27. | 120 | Escada 184 S \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Fairway x Naturel |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
28. | 149 | Fritz 382 W \ Holst \ F \ 2000 \ Favory AA x Corleograf |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
29. | 243 | Princess 145 S \ Westf \ F \ 1995 \ Pit I x Bartok |
GER |
Simone Lohre RV Steinheim e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Anja Gernart Werner Gerwien |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |