Nr. 9 Dressurprüfung Kl. L* Kandare
Beginn: 06.10.2013 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 282 | Finnegan's Wake 5 W \ OS \ B \ 2006 \ For Life's Memory x Contender \ Z: Müller,Alexander \ B: Müller-Haffner,Ernst |
Lena Haffner Tübinger RG |
|
2. | 288 | For Joy 17 H \ Hann \ B \ 2001 \ For Feeling x Ramino \ Z: Gräff,Martina \ B: Thuß,Wolfgang,Thuß,Anke |
Anke Thuß RFV Scheerwiesental Schwieberdingen |
|
3. | 341 | Ladylover B H \ Old \ B \ 2001 \ Looping x Fürstengold \ Z: Brüne,Oswald \ B: Jaiser,Franziska |
Franziska Jaiser RV Waldenbuch-Hasenhof |
|
4. | 406 | Mamamia 4 S \ Hann \ Df \ 2005 \ Margue H x Bergkristall \ Z: Brunckhorst,Angelus \ B: Pommerin,Petra |
Mara Pommerin TV RG Gültstein |
|
5. | 421 | No-No W \ DR \ B \ 2003 \ No Limit x Colorado \ Z: Gaab,Helmut \ B: Marolle,Familie |
Sophie Alice Marolle RFV Wenninger Höfe |
|
6. | 470 | Romina 333 S \ Bay \ B \ 2001 \ Ringo Starr x Piaster \ Z: Wimmer,Alois \ B: Brösamle,Gunter |
Sophia Huhn RFV Rottenburg e.V. |
|
7. | 513 | Sorry 72 W \ Württ \ B \ 2003 \ Sir Oldenburg x Lancaster \ Z: Kusterer,Beate \ B: Czech,Ulrike |
Ulrike Czech RFV Schönbuch/Holzgerlingen |
|
8. | 522 | Stukhuster Ricardo go for Gol H \ Wel.K \ Palom \ 1999 \ Anjershof Rocky x Valentino \ Z: Landheer,G \ B: Busch,Lenert |
Jana Schlotter LRFV Weil der Stadt |
|
9. | 540 | Tullamy S \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Tullamore x World Man G \ Z: Lachenmann,Heike \ B: Lachenmann,Heike |
Stephanie Noppel RFV Dagersheim e.V. |
|
10. | 12 | Agol M de Satin W \ Württ \ B \ 2002 \ Alassio x Dumas \ Z: Metzler,Marion \ B: Kogel,Geschwister |
Marie-Christin Kogel RFV Böblingen e.V. |
|
12. | 41 | Aura n'amie S \ Holst \ F \ 2006 \ Aljano x Cor de la Bryere \ Z: ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike \ B: Spitz,Franziska |
Marion Körner RC Wolfhof Schönaich e.V. |
|
13. | 152 | Chico Carinioso W \ Old \ Schwb \ 2003 \ Concetto I x Corlando \ Z: ZG Rothenburg,Andrea u.Ralf-Ulrich \ B: Pappert,Nane-Maiken,Pappert,Anke |
Nane-Maiken Pappert Reit-, Fahr- und Zuchtverein Bochum |
|
14. | 230 | Davenport 29 W \ Württ \ F \ 2005 \ Dr.Jackson D x Lenys Lemon \ Z: Müller,Hubert \ B: Pulia,Lisa Kristin |
Lisa Kristin Pulia RFV Maichingen u.U. |
|
15. | 242 | Disco's Diamante S \ Württ \ F \ 2005 \ Disco-Tänzer x Winterwald \ Z: Popp,Raphael \ B: Grupp,Martin,Walz,Isabelle |
Andrea Spätling LRFV Köngen |
|
16. | 249 | Donnerfee 43 S \ Württ \ F \ 2002 \ Donnerprinz x Palisador \ Z: Rief,Josef \ B: Goldsohn,Christiane |
Angela Emrich RV Erlenhof e.V.Köngen |
|
17. | 257 | Dundee 111 W \ Württ \ Schwb \ 2006 \ Del Piero x Campari M \ Z: ZG Bartholomae,Matthias u.Ute \ B: ZG Bartholomae,Matthias u.Ute |
Alice Bartholomä SV Bittelbronn RA |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Dieses Turnier wird verwaltet von René Appelt. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |