Nr. 15 Grand Prix Kür
Preis von Goodman´s Living, Berlin
Beginn: 22.06.2013 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 19:00:00 | 118 | Helenenhof's Carabas H \ Holst \ Db \ 1998 \ Carnaby GL x Roberto \ Z: Daufeldt,Ernst \ B: ZG Schwiebert GbR,Jessica u.Rainer |
Rainer Schwiebert RV Rehagen-Hamburg e.V. |
|
2. | 19:09:00 | 128 | King Arthur TSF H \ Trak. \ Schwb \ 1998 \ Buddenbrock x Consul \ Z: Gierke,Jürgen von \ B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm U.G.&Co.K |
Petra Wilm TRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha |
|
3. | 19:18:00 | 180 | Richmond 23 W \ Westf \ Db \ 2000 \ Rheingau x Festivo \ Z: Dieckhoff-Holsen,Heinz \ B: Albeck,Jacques |
Hartwig Burfeind RV Sandbostel |
|
4. | 19:27:00 | 195 | Royana 3 S \ Hann \ R \ 2001 \ Rotspon x Walt Disney I \ Z: Marschalk,Johann \ B: Bergmann,Anke |
Anke Bergmann RV Elmlohe-Marschkamp |
|
5. | 19:36:00 | 202 | Sal 2 H \ Lusit \ R \ 1999 \ Mississipe x Golega \ Z: Portugal, \ B: Quinta dos Pimenteis, |
Nuno Palma E Santos RFV Wedel v.1923 e.V. |
|
6. | 19:45:00 | 245 | Very Keen W \ KWPN \ Db \ 2002 \ Oklund x Dutchboy \ Z: Brinks,H. \ B: Michel,Ulrike |
Thomas Wagner RSG Bad Homburger Kronenhof e.V. |
|
7. | 19:54:00 | 254 | Wild Thing 7 W \ Hann \ B \ 1995 \ Walt Disney I x Darling \ Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen, \ B: Grube,Wolfgang |
Uta Riemann RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt |
|
8. | 20:03:00 | 261 | Wonder FRH W \ Hann \ Db \ 1997 \ Werther x Maat I \ Z: Koenigs,Eberhard \ B: Bösche Dr.,Joachim,F R H,Hannoveraner Verband e.V., |
Kathleen Keller RV Harsefeld u.Umg. |
|
9. | 20:12:00 | 288 | Charming 8 H \ Rhld \ B \ 1998 \ Champus 12 x \ Z: ZG Smits, Marlene u. Hubert \ B: Yagi, Mieko,Jesse, Kim |
Kim Jesse RFV Milte-Sassenberg e. V. |
|
10. | 20:21:00 | 32 | Collin 73 W \ Holst \ B \ 1998 \ Contender x Schampus xx \ Z: Ceustermans,Maurice \ B: Albeck,Jacques |
Jacques Albeck REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. |
|
11. | 20:30:00 | 38 | Daily Pleasure 4 W \ Westf \ F \ 2001 \ De Niro x Ehrenmarsch \ Z: Gräfe,Kurt \ B: Buchholtz,Amely Baronin von |
Holga Finken RV Aller-Weser |
|
12. | 20:39:00 | 39 | Daintree 3 W \ Hann \ F \ 2002 \ De Niro x Wanderbursch II \ Z: Janßen,Wilhelm \ B: Boeckmann-Heinrich,Cornelia |
Alexandra Bimschas Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
|
13. | 20:48:00 | 59 | Diego OLD W \ Old \ Db \ 2000 \ Don Larino x Angelino \ Z: Freels,Meike \ B: Engelen,Maria |
Marion Engelen RV Marschall Vorwärts Aldekerk |
|
14. | 20:57:00 | 87 | Egistar H \ KWPN \ B \ 2003 \ Cabochon x Kaiserstern xx \ Z: Norel,G.W. van \ B: EGI-S Equi Global Invest Sporthorse |
Peter Koch Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V |
Geldpreis | 10.000,00 EUR |
Richter | E: Ralph Schmidt H: Cornelia Hinsch C: Klaus Storbeck M: Elke Ebert B: Henning Lehrmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |