Nr. 01 Springpferdeprüfung Kl. A**
für 4-jährige Pferde
Preis gegeben von Hufbeschlag Ulf Kessner
Beginn 28.06.2013 12:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 381 | Montefino 2 H \ Dt.Sp. \ B \ 2009 \ Monte Bellini x Narew xx \ Z: Zucht-u.Ausbildungsbetrieb Ronald K \ B: Zucht-u.Ausbildungsbetrieb Ronald K |
Maximilian Wricke RFV Niederwerbig e.V. |
30,00 EUR | 7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 6 | Adrijana 2 S \ Dt.Sp. \ B \ 2009 \ Askido x Re Mexico \ Z: Sauer,Detlef \ B: Sauer,Detlef |
Felix Ewald RV Hellefeld e. V. |
24,00 EUR | 7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 547 | Cold Case B H \ Dt.Sp. \ Schi \ 2009 \ Centipede 2 x Gratinus 2 \ Z: Burckhardt, Carolin \ B: Junghänel, Heinz |
Steffen Krehl LRFV Lentzke e.V. |
20,00 EUR | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 239 | Daddy Star H \ Dt.Sp. \ Db \ 2009 \ Daddy Cool x Pep \ Z: Göpfert,Madeleine \ B: Göpfert,Tim |
Bianca Schuster RF Chevalier Genshagen e.V. |
17,00 EUR | 7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 91,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 185 | Collin G 2 H \ OS \ B \ 2009 \ Contendro I x Argentinus \ Z: Gühring,Waltraud \ B: Pferdezuchtbetrieb Hardthof GbR, |
Oliver Klüsener Wörmlitzer SV `90 e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 238 | Daddy Jones H \ Dt.Sp. \ B \ 2009 \ Daddy Cool x Eklat \ Z: Göpfert,Madeleine \ B: Göpfert,Madeleine |
Bianca Schuster RF Chevalier Genshagen e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 414 | Quantum 12 W \ Dt.Sp. \ F \ 2009 \ Quaterback x Landesfürst \ Z: Göttert,Lutz \ B: Fatke,Erika |
Igor Yakusha Gastlizenz GER |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 338 | Leroy 176 H \ S.Wbl \ Schi \ 2009 \ Ludwigs Champion x Carolus I \ Z: ZG Carlberg u.Son Intress.AB, \ B: Nagel,Björn |
Stefan Böse RFV Schorfheide e.V. |
4.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 534 | Cosma II S \ Dt.Sp. \ Db \ 2009 \ Con Sherry x Convoi \ Z: Jung, Wolfgang \ B: Jung, Wolfgang |
Kilian Lorenz RFV Brieselang e.V. |
4.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 492 | Wie eine Rakete S \ Old \ B \ 2009 \ Ramiro's Bube x Monopoly \ Z: Schridde,Claus Jun. \ B: Schridde,Claus Jun. |
Steffen Lutter RSC Altmark Immekath e.V. |
4.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 167 | Chio 11 W \ Hann \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Ritual \ Z: Gaus,Robert \ B: Gaus,Robert |
Kea Tuitje Wörmlitzer SV `90 e.V. |
0.00 |
Geldpreis | 91,00 EUR |
Richter | Ludwig Hecke Antje Offinger |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |