Nr. 13 Zeitspringprüfung Kl. S*
Preis der Fa. Spezialbau BBS
Beginn 29.06.2013 18:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 79 | Callboy 13 H \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Baldini I \ Z: Ohrt,Simone \ B: Stall Vineta GmbH, |
Denise Svensson RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
575,00 EUR | 56.89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 502 | For Success H \ Hann \ Df \ 2004 \ For Pleasure x Argelith Stakkato \ Z: Siemers, Hans \ B: Stall Königshofer Heide |
Thomas Kleis Pferdesportarena Schloss Wendorf e. |
450,00 EUR | 57.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 142 | Centadel H \ OS \ B \ 2002 \ Cento x Landadel \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
325,00 EUR | 57.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 421 | Queen P S \ Brdbg \ Df \ 2002 \ Quattro B x Restorator \ Z: LandwirtschaftsbetriebPfitzmann GbR \ B: LandwirtschaftsbetriebPfitzmann GbR |
Steffen Krehl LRFV Lentzke e.V. |
250,00 EUR | 59.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 343 | Letkiss 20 W \ Dt.Sp. \ F \ 2004 \ Levisto x Kolibri \ Z: Pieper,Rene \ B: Stiftung BHLG, |
Laura Strehmel RFV HLG Neustadt e.V. |
205,00 EUR | 59.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 462 | Simply the Best 24 W \ Hann \ F \ 2005 \ Stolzenberg x Escudo I \ Z: Jacobs Dr.,Karl-Otto \ B: Mirow,Vivian-Nadine |
Kai Wallenhauer RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. |
170,00 EUR | 59.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 531 | Catania 90 S \ Westf \ B \ 2004 \ Christoph Columbus x \ Z: Deitert-Eßmann, Herbert \ B: Fürstenberg, Hildegard von |
Ronny Lösche Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst |
150,00 EUR | 60.39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 505 | Questa Vittoria S \ Old \ F \ 2003 \ Quidam's Rubin x Quattro 7 \ Z: Fischer, Heike \ B: Wandhoff, Hans-Peter |
Thomas Kleis Pferdesportarena Schloss Wendorf e. |
140,00 EUR | 61.65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 517 | Caivano 3 W \ OS \ F \ 2005 \ Chacco-Blue x Quilot \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Karl Märker GmbH &Co.KG, Karl |
Jörg Kreutzmann TRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha |
135,00 EUR | 62.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 495 | Zarino 49 W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Calato x Silbersee \ Z: Bendfeldt,Christin \ B: Wagner,Udo |
Ulf Ebel PSG Gut Angermünde e.V. |
135,00 EUR | 63.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 545 | Bacchus 68 W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Balou du Rouet x Monjul \ Z: Lengert, Norbert \ B: Schiele, Katharinna |
Volker Lehrfeld RFV Schwanebeck e.V. |
135,00 EUR | 63.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 144 | Centina 15 S \ Old \ B \ 2002 \ Centesimo I x Zeus (Nurzeus) \ Z: Stegmann,Albert \ B: Borchert,Max-Hilmar |
Max-Hilmar Borchert RV Stechlin-Menz e.V |
135,00 EUR | 64.16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 432 | Quinara 7 S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Quinar x Cassini I \ Z: ZG Ketelsen/Mahrt,Peter u. Elke \ B: Wagner,Udo |
Ulf Ebel PSG Gut Angermünde e.V. |
135,00 EUR | 64.37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 345 | Levist W \ SAnha \ B \ 2002 \ Levisto x Brandenburger \ Z: Bönicke,Gudrun \ B: Jahn,Reinhard |
Dominik Jahn RV Greppin 1990 e.V. |
135,00 EUR | 64.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 469 | Skyline 36 S \ Hann \ B \ 2001 \ Stakkato x Glueckspilz \ Z: Kregel,Manfred \ B: Degenhardt,Jens |
Dominik Jahn RV Greppin 1990 e.V. |
135,00 EUR | 64.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 20 | Amazing 15 W \ Holst \ B \ 2004 \ Askari 173 x Leonid 19 \ Z: Holdorf, Wilfred \ B: Nothdurft, Rainer |
Gerald Nothdurft LG Reiten Berlin e.V. |
135,00 EUR | 66.47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 224 | Costa Rica 41 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Clearway x Contender \ Z: Meyer,Friedrich \ B: Thiele AG,Thiele,Sabine |
Sebastian Elias PSV Sorge-Settendorf e.V |
66.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 449 | Santiago 185 W \ Hann \ Db \ 2004 \ Stolzenberg x Raphael \ Z: Lampe,Carola \ B: Böttge,Rainer |
Dominik Jahn RV Greppin 1990 e.V. |
66.88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 529 | Ascada B S \ Brdbg \ F \ 2002 \ Askari 173 x Korsar 72 \ Z: Bleick, Armin \ B: Stiftung BHLG |
Siegmar Stroehmer RFV HLG Neustadt e.V. |
66.97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 31 | Antonio 98 H \ Brdbg \ F \ 2001 \ Askari x Domenico xx \ Z: Dettloff,Udo \ B: Bachmann Dr.,Gottfried |
Oliver Klüsener Wörmlitzer SV `90 e.V. |
68.41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 372 | Luwina P S \ Old \ F \ 2004 \ Ludwig von Bayern x Landsieger I \ Z: Pfleumer,Sven \ B: Thiele AG,Thiele,Sabine |
Sebastian Elias PSV Sorge-Settendorf e.V |
68.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 515 | Calitol W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Calido 11 x Capitol \ Z: Rolfs, Fritz \ B: Märker, Karl |
Jörg Kreutzmann TRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha |
69.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 3.345,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 110 | Carrado 5 H \ OS \ Schi \ 2005 \ Carinue x Corrado I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
Frank Krückel RFV Schorfheide e.V. |
69.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 137 | Celine 218 S \ Dt.Sp. \ B \ 2004 \ Con Capitol x Glorreich \ Z: Jaquet,Bernd \ B: Friedemann,Anja |
Steffen Krehl LRFV Lentzke e.V. |
69.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 73 | California 66 S \ Hann \ Db \ 2004 \ Contendro I x Spartan \ Z: Helwig,Klaus \ B: Hoffmann,Jörg |
Tim-Uwe Hoffmann RV Zeven |
70.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 467 | Skipper 85 W \ Hann \ R \ 2004 \ Stolzenberg x Lord Liberty \ Z: Deister,Konrad \ B: Fettchenhauer,Andreas |
Jasmin Selke-John PferdeSV Pausin e.V. |
70.99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 303 | Kinley 11 W \ SAnha \ Schi \ 2001 \ Kolibri x Lohberg \ Z: ZG Greiffert,Jan u.Wilhelm \ B: Endert,Margit |
Ellen Endert RV von Treffenfeld/Rietzel e.V. |
71.01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 514 | Checker 10 W \ Hann \ B \ 2005 \ Contendro 3 x Glorieux 2 \ Z: Eggerking, Rolf \ B: Hofgut Redentiner Mühle GmbH |
Daniel Heuer RV German Horse Pellets e. V. |
71.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 538 | Luc de Beaufour W \ Grpf.o.R \ Falbe \ 1999 \ x \ Z: \ B: Weinberg, Peter |
Heiko Schmidt RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
73.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 374 | Mc Leod 2 H \ OS \ DbkaS \ 2004 \ Malito de Reves x Landgraf I \ Z: Schüder,Günter \ B: Böse,Familie |
Stefan Böse RFV Schorfheide e.V. |
73.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 90 | Canderel 2 H \ Holst \ B \ 2004 \ Casall x Cassini I \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Bruhns,Robert,Bruhns,Harald |
Frank Krückel RFV Schorfheide e.V. |
73.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 542 | Caruso Z H \ CH.Wb \ Schi \ 2000 \ Visa Carthago Z x \ Z: ZG Gutsbetrieb Saxerriet \ B: Spörri, Engelbert |
Volker Lehrfeld RFV Schwanebeck e.V. |
73.73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 485 | V Love U S \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cassini I x Sandro \ Z: Url,Alois \ B: Kurmann,Susanne |
Maximilian Wricke RFV Niederwerbig e.V. |
73.95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 409 | Qualite 4 S \ BWP \ Db \ 2002 \ Quickfeuer van Koekshof x Concorde \ Z: Thunissen,Marcel \ B: Kersten,Ludwig |
Friederike Kersten Schönebecker SC e.V.Pferdesport |
74.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 390 | Painting Man W \ Westf \ B \ 2001 \ Potential x Polydor \ Z: Pickhinke,Friedhelm \ B: Wooning,Claudia |
Steffen Lutter RSC Altmark Immekath e.V. |
74.39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 51 | Baldano W \ OS \ F \ 2005 \ Baloubet du Rouet x Andiamo Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
Bastian Freese RV Oldenburger Muensterland e.V |
75.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 124 | Caspino 4 W \ Holst \ B \ 2005 \ Carinjo x Cascadeur \ Z: Holste,Hans-Heinrich \ B: Hanning,Tabea Luise |
Max-Hilmar Borchert RV Stechlin-Menz e.V |
75.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 400 | Petite-Blanc W \ Westf \ Schi \ 2000 \ Piano II x Gold Dollar \ Z: Gestüt Modexer Hof, \ B: Henkel,Andre |
Andre Henkel RFV Treuenbrietzen e.V |
76.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 12 | Alcoy Z W \ Z.Rpf \ F \ 1998 \ Aladin Z x Calypso I \ Z: \ B: Borchert,Max-Hilmar |
Max-Hilmar Borchert RV Stechlin-Menz e.V |
76.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 17 | All right 19 S \ Thuer \ Schwb \ 1996 \ Moravia x Grundsatz \ Z: Landwirtschaftsunternehmen GmbH&CoK \ B: Wricke,Heike,Wricke,Olaf |
Maximilian Wricke RFV Niederwerbig e.V. |
77.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 24 | Amona B S \ Hann \ Schi \ 1998 \ Athletico x Goldpilz \ Z: Bruns,Broer \ B: Wiedemann,Barbara |
Hans-Walter Thies RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. |
78.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 4 | Acquiro H \ Old \ B \ 2006 \ Argentinus x Papillon Rouge \ Z: König,Leo \ B: Koch,Sibyl |
Stefan Recker RUFV Rulle |
78.98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 272 | Felonie 5 S \ Brdbg \ B \ 2000 \ Feldjunge x Amethyst \ Z: Fechner,Grit \ B: Fechner,Grit |
Dirk Fechner BSV Guben Nord e.V.Abt.Reiten |
79.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 480 | Terminator FW H \ Hann \ F \ 2005 \ Toronto x Erasmus \ Z: ZG Fabian/Welling, \ B: ZG Fabian/Welling, |
Erik Welling Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L |
79.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 367 | Ludger G H \ Hann \ B \ 2005 \ Ludger G x Liberty M \ Z: Goslar,Friedrich \ B: Fatke,Christian |
Igor Yakusha Gastlizenz GER |
80.07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 268 | Exquisit AL S \ Hann \ Schi \ 2004 \ Escudo I x Rabino \ Z: Leuwer,Andreas \ B: Manthey,Katleen |
Maik Manthey RFV Wentow e.V. |
80.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 307 | Konju H \ OS \ B \ 2005 \ Kannan x Sandro \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Stall Grenzland, |
Alexander Zelenka RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. |
81.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 29 | Ann-Cassin S \ Dt.Sp. \ Db \ 2005 \ Cassini II x Ajan xx \ Z: Krüger,Hans-Joachim \ B: Hollberg,Sandra |
Andreas Hollberg SG Grün-Weiß Klein Kreutz e.V. |
81.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 397 | Pepe 175 H \ Brdbg \ DbkaS \ 2002 \ Prinz Oldenburg x Lados \ Z: Matzkow,Hilmar \ B: Pooch,Kathrin |
Lars Rau RFSV Werben e.V. |
85.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 105 | Carlos 336 W \ Holst \ Schi \ 1998 \ Chambertin x Carolus I \ Z: Mau,Peter \ B: Zweydorf,Juliana von |
Hans-Walter Thies RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. |
86.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 176 | Clitschko 4 W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Leandro \ Z: Schwerdtfeger,Otto Karl \ B: Mackerodt,Ralph |
Julia Mackerodt LRV Immenrode e.V |
86.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 306 | Kokolores 2 W \ Dt.Sp. \ Schi \ 2003 \ Kolibri x Nerv \ Z: Peters,Bernd \ B: Peters,Bernd |
Jan Peters RFV Schwanebeck e.V. |
90.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 361 | Lorenzo 278 W \ Old \ B \ 2000 \ Levantos I x Argentinus \ Z: Köhler,Karl Friedhelm \ B: Rathke,Martin |
Martin Rathke RFV Buckau e.V. |
90.46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 89 | Canberra 38 S \ Holst \ B \ 2005 \ Clearway x Contender \ Z: Peters,Timm \ B: Mahnke,Oliver |
Uwe Kuhlemann RV Greppin 1990 e.V. |
91.46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 262 | Escologne H \ Hann \ Schi \ 1998 \ Espri x Gardestern I \ Z: Genz,Guenter \ B: Lösche,Elke |
Claudia Schmidt RV Seyda e.V. |
95.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 42 | Asklepios 2 H \ Holst \ B \ 2002 \ Askari x Caretino \ Z: Dörk,Erich \ B: Dörk,Erich |
Steffen Krehl LRFV Lentzke e.V. |
104.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 324 | Landra 11 S \ OS \ F \ 2004 \ Landor S x Gigant \ Z: Wilke,Friedhelm \ B: Hettwer,Katja |
Ralf Steinbach RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. |
122.01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 337 | Leo 458 W \ Hann \ F \ 2003 \ Landor S x Goetz \ Z: Degen,Ralf \ B: Hettwer,Katja |
Steffen Lutter RSC Altmark Immekath e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 380 | Montario H \ Dt.Sp. \ B \ 2006 \ Monte Bellini x Orkan \ Z: Kitze,Reinhard \ B: Landgestüt Sachsen-Anhalt, |
Horst Lösche RV Seyda e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 183 | Coco Chanell 15 S \ Meckl. \ Db \ 2004 \ Cellestial x Quality Boy \ Z: Ladendorf,Uwe \ B: Ladendorf,Uwe |
Heiko Schmidt RV Neu-Benthen für Reiten u. Fahren |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 255 | Echt Gut H \ Hann \ Db \ 2004 \ Earl x Werther \ Z: Mund,Irma \ B: Henkel,Paul |
Andre Henkel RFV Treuenbrietzen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 198 | Concul jun. W \ Brdbg \ B \ 1999 \ Consul x Durban \ Z: Wustrau,Klaus-Werner \ B: Rehberg,Babett |
Erik Welling Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 402 | Pink Panther 15 W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Paramount x Cantus \ Z: Kahlke,Claus-Jürgen \ B: Kurmann,Susanne |
Maximilian Wricke RFV Niederwerbig e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 511 | Urax van Generhese W \ SBS \ B \ 2004 \ x \ Z: Timmermans, Piet \ B: Pferdesport Leibold GbR |
Daniel Heuer RV German Horse Pellets e. V. |
Geldpreis | 3.345,00 EUR |
Richter | Ludwig Hecke Joachim Geilfus |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |