Samstag 27. April 2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Springplatz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 8 | Geldpreis: Sattlerei Steffen Würtz, Brackenheim Springpferdeprüfung Kl.A** |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:45 | 6 | Teilnehmer: Junioren und Junge Reiter Geldpreis: Kasseckert - Holzzaunkönig, Nordhausen Springprüfung Kl.A** |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 7/1 | Teilnehmer: Reiter Jahrgang 1986 und älter Geldpreis: Putzfee Anette Riexinger,Jemako Vertriebspartnerin Nordheim Springprüfung Kl.A** (geschlossen) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 | 7/2 | Teilnehmer: Reiter Jahrgang 1987 und jünger Geldpreis: Freunde GKN Kraftwerk zum Gedenken an Bernd Romminger Springprüfung Kl.A** (geschlossen) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30 | 10 | Ehrenpreis: Metalldesign Mario Müller Reitladen Equiva Reiten Stilspring - WB - ohne Erlaubte Zeit |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 4/1 | Teilnehmer: RLP 154 und mehr Geldpreis: Bäckerei Kern Brackenheim Springprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 | 4/2 | Teilnehmer: RLP 153 und weniger Geldpreis: Metzgerei Geiger Nordheim Springprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:15 | 2 | Geldpreis: Theodor Heuss Museum Stadt Brackenheim Springprüfung Kl.M* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 13 | Geldpreis: Schwarz Garten und Motorgeräte Bönnigheim Dressurprüfung Kl.A* - Aufgabe A5/2 - |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | 12 | Ehrenpreis: Stabilo Brackenheim Reitladen Equiva Reiten erleben Dressur - WB - Aufgabe E5/2 - |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 | 15 | Geldpreis: Signal Iduna Armin Turkmanovic, Lauffen Dressurprüfung Kl.L - Trense - Aufgabe L2 |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 28. April 2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Springplatz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 5/1 | Teilnehmer: Reiter Geldpreis: Info 4 life Peter Franke Stilspringprüfung Kl.A* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:45 | 5/2 | Teilnehmer: Junioren / Junge Reiter Geldpreis: Info 4 life Peter Franke Stilspringprüfung Kl.A* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:15 | 9 | Geldpreis: Firma Großhandel Sanitär Lotter Ludwigsburg und Heizung, Sanitär Flaschnerei Wasserbäch Pfaffenhofen Springpferdeprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 3/1 | Teilnehmer: RLP 646 und weniger Geldpreis: Strom- Energie Herr Oder Brackenheim/ Hauck Industrie u. Rohrleitungsbau Schwaigern Springprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:15 | 3/2 | Teilnehmer: RLP 647 und mehr Geldpreis: Renault Dacia Autohaus Rieger Güglingen Springprüfung Kl.L |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 | 11 | Ehrenpreis: Herr Köhler und Lusitano Mähnenspray, Lösdau Spring - WB Jump & Drive |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 1 | Geldpreis: Volksbank Brackenheim- Güglingen e.G Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 | 16 | Geldpreis: Reisebüro Deigner Brackenheim Dressurprüfung Kl.L - Kandare - Aufgabe L3 |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 14 | Geldpreis: Ülzener Versicherungen Herr Ulbricht Freiberg a N. Dressurprüfung Kl.A*- Aufgabe A6/2 - (geschlossen) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | 17/1 | Ehrenpreis: Stabilo Brackenheim / Reitladen Equiva Reiten Reiter - WB Schritt - Trab - Galopp / WBO |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 17/2 | Ehrenpreis: Stabilo Brackenheim / Reitladen Equiva Reiten Reiter - WB Schritt - Trab - Galopp / WBO |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |