Nr. 12 Dressur - WB - Aufgabe E5/2 -
Ehrenpreis: Stabilo Brackenheim
Reitladen Equiva Reiten erleben
Beginn 27.04.2013 10:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 271 | Kerry Bash W \ Au.Pf \ F \ 1996 \ Robertstown Boy VII xx x \ Z: \ B: Greschner,Jessica |
Loretta Muras RFV Bönnigheim |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 271 | Kerry Bash W \ Au.Pf \ F \ 1996 \ Robertstown Boy VII xx x \ Z: \ B: Greschner,Jessica |
Mara Hafendörfer RFV Bönnigheim |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 340 | Momo 392 S \ n.b. \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Rehn,Jasmin |
Jasmin Rehn Reit-u.Jagdclub Ried |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 193 | Dharan 2 W \ Württ \ FSchi \ 1997 \ Disco-Tänzer x Himmelstürmer \ Z: Sartorius,Adolf \ B: Sartorius Dr.,Reiner |
Rahel Sartorius RFV Bönnigheim |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 382 | Robinio Royal W \ Old \ Schwb \ 2005 \ Rubin-Royal x Rouletto \ Z: Sikkes,Antoni \ B: Klöpfer,Rainer |
Laila Klöpfer RV Schwaikheim e.V |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 440 | Winnetou 955 W \ n.b. \ Schi \ 1999 \ x \ Z: \ B: Raußmüller,Anja Simone |
Anja Simone Raußmüller RV Hagenäcker Tiefenbronn |
5.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 470 | Sonstnochwas W \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
Denise Binder RV Brackenheim |
5.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 469 | Campina W \ \ \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
Annabelle Reichert RA SV Leingarten e.V. |
5.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 456 | Kirkland H \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
Xenia Gläser RFV Bönnigheim |
5.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 17 | Andou W \ n.b. \ BSche \ 1999 \ x \ Z: \ B: Klaiber,Josephine |
Josephine Klaiber RV Schwaigern e.V. |
5.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 349 | Pan Am 26 S \ Pol. \ R \ 2007 \ Poplon x Unbekannt \ Z: \ B: Sommer,Julia |
Julia Sommer RV Denkendorf |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 17 | Andou W \ n.b. \ BSche \ 1999 \ x \ Z: \ B: Klaiber,Josephine |
Daniela Klaski RFV Bottwartal |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 315 | Little Tailor W \ DR \ B \ 2004 \ Lacoste x Cantor \ Z: Sonnenhof GbR,Wilh.u.Anja Gieck \ B: Herzig,Anette,Herzig,Helena |
Helena Herzig RFV Leonberg |
Richter | Frauke Dorothea Voß Frank Uhde |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |