Nr. 35 Pony-Zwei-Phasen Springprüfung Kl. L
1. Wertungsprüfung WEM Ponys

Preis gegeben von Mc Clever GmbH, Lathen

Beginn: 21.06.2013 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 34

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 947 Jerome 56
W \ n.b. \ B \ 1991 \ x \ Z: \ B: Klaphake,Laura
 
Enno Klaphake
RV Oldenburger Muensterland e.V
2. 1021 Landmarie 2
S \ Old \ B \ 2005 \ Landcapitol x Democraat \ Z: Böckmann,Roger \ B: Böckmann,Simone
 
Kathrin Stolmeijer
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
3. 1247 Night Checker
W \ DR \ F \ 2007 \ Night-Star III x Davignon \ Z: Böning,Klaus \ B: Böning,Klaus
 
Lena Böning
RUFV Hollage e.V.
4. 1256 No No Never
S \ DR \ R \ 2003 \ Neckar x Black Boy \ Z: Seggern,Horst von \ B: Schleper,Stefanie
 
Stefanie Schleper
PSG Lähden e.V.
5. 1283 Patty 23
S \ NF \ Df \ 1997 \ Kantje's Ronaldo x Oosthoek Julian \ Z: Wielen,F.van der \ B: Tebbel,Maurice
 
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
6. 1594 Soprano 6
W \ NLpoNPA \ Hlf \ 2001 \ Eduard x Branco ox \ Z: Paalman,F.D.M. \ B: Böckmann Pferde GmbH,
 
Calvin Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
7. 1742 Western Blaze 2
W \ Pony o.R \ B \ 1995 \ x \ Z: \ B: Sportpferde M & M Haunhorst,
 
Max Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
8. 96 Bartez
W \ NIPo \ B \ 2005 \ Kantje's Carlando x Milton \ Z: Laar,Carla van de \ B: Zahn,Jörg-Leon
 
Gerome Graefe
ZRFV Salzbergen e.V.
9. 275 Cascarda WE
S \ DR \ Db \ 2007 \ Lux-Dressage Hennes x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Lamping,Alfons \ B: Dänekas,Marec
 
Marec Dänekas
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
10. 951 Jule 264
S \ DR \ FkaSc \ 2003 \ Salaa El Dine ox x Bernstein \ Z: Baumfalk,Arthur \ B: Baumfalk,Arthur,Ebert,Leonie
 
Leonie Ebert
RFV Holzhausen u.U.e.V.
11. 1007 Laika 495
S \ DR \ R \ 2004 \ Black Dancer x Unbekannt \ Z: Fortwengel,Dietmar \ B: Fortwengel,Dietmar
 
Felix Knoop
RFV Emlichheim e.V.
12. 1203 MBF Gyacomo
W \ DR \ F \ 2005 \ Gospodin H x Unbekannt \ Z: Facklam,May-Britt \ B: Tesche,Anna-Lena
 
Anna-Lena Tesche
RV Vechta e.V.
13. 1211 Mikke's Moonligth
W \ NF \ B \ 2006 \ Kantje's Ronaldo x Chancley Narrator \ Z: Harmsen,A.J. \ B: Elbers,Victoria
 
Victoria Elbers
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
14. 1266 Olaf K
W \ NF \ B \ 2006 \ Woodrow Carisbrooke x Anydale Ron \ Z: ZG Klomp,Familie \ B: Fleuren,Annika
 
Annika Fleuren
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
15. 1292 Pepsi 106
S \ Lewitz \ B \ 2004 \ Flying Thunder x Poncho B 387 \ Z: P.S.Pferdehaltung GmbH, \ B: Mayer,Chiara
 
Chiara Mayer
RUFV Hausstette
16. 1311 Pott's Pelle WE
W \ DR \ B \ 2006 \ FS Pour l'Amour x Vivaldi \ Z: ZG Pottebaum,Dr.Paul u.Monika \ B: Grafe,Alexandra
 
Simon Grafe
RUFV Hausstette
17. 1537 Schokomann
W \ DR \ Df \ 1997 \ Folklore x Tetworth Crimson Lake \ Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo \ B: Sieverding,Christian
 
Marie-Theres Schrand
RUFV Dwergte
18. 1690 Twister 55
W \ DR \ F \ 1999 \ Thronfolger x Navajo \ Z: Deinert,Rita \ B: Böckmann,Familie
 
Leonie-Celine Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
19. 192 Can-Dango
W \ DR \ Schi \ 2003 \ Chicago x Navajo \ Z: Brose,Joachim \ B: Harenburg,Franz-Josef
 
Adina Harenburg
RFV Hesepe e.V.
20. 600 Crocodile Dundee 9
W \ Pony o.R \ F \ 2001 \ x \ Z: \ B: Oeverhaus,Emma
 
Emma Oeverhaus
PSV Hellern
21. 655 Diamond Dust
W \ DR \ Palom \ 1999 \ Desert A.T. x Unbekannt \ Z: Schneemann,Petra \ B: Busklas,Günter
 
Jannes Göhlfennen
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
22. 818 Flash 262
W \ Pony o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Janetzko Dr.,Thea
 
Georg Janetzko
RUFG Falkenberg e.V.
23. 1831 FS Chiwago
H \ DR \ B \ 1995 \ FS Cocky Dundee x Power Boy \ Z: Wilbers, Josef \ B: Klostermann, Marie
 
Marie Klostermann
RSC Osnabruecker Land e.V.
24. 1829 Ma Lien S
S \ DR \ B \ 2001 \ Mentos 1 x \ Z: Schulte-Geldermann, Hagen \ B: Abrams, Jil
 
Jil Abrams
RSC Osnabruecker Land e.V.
25. 879 Gismo 468
W \ DR \ Df \ 2001 \ Gregory x Tenor \ Z: Büsching,Christiana \ B: Kobe,Saskia
 
Saskia Kobe
RV Hoeven e.V.
26. 1290 Pepper Ann 7
S \ Westf \ Db \ 1998 \ Pik Labionics x Paradox I \ Z: ZG Brökelmann,Klaus u.Melanie \ B: Klaphake,Felix
 
Enno Klaphake
RV Oldenburger Muensterland e.V
27. 908 Harry 167
W \ DR \ R \ 2004 \ Heartbreaker x Diamant \ Z: Böge,Peter \ B: Stolmeijer,Kathrin
 
Kathrin Stolmeijer
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
28. 30 Amelie 52
S \ DR \ B \ 2003 \ Niveau x Nightstar \ Z: Heemsoth,Gabriele \ B: Koppenberg,Amelie,Böning,Lena
 
Lena Böning
RUFV Hollage e.V.
29. 1677 Tequila Sunrise 35
W \ n.b. \ Schi \ 2001 \ x \ Z: \ B: Schleper,Ludger
 
Stefanie Schleper
PSG Lähden e.V.
30. 671 DJ 18
H \ DR \ Schi \ 2004 \ Diamond Boy x Nantano \ Z: Brocks,Karl \ B: Tebbel,Justine
 
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
31. 1749 Wild at Heart T
W \ SweRpo \ B \ 2000 \ Moflos Zmirnof x Bellini \ Z: \ B: Böckmann Pferde GmbH,
 
Calvin Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
32. 500 Concord 39
W \ DR \ B \ 1997 \ Chantre B x Nobel \ Z: Schulze Schencking,Anton \ B: Hoffmann,Tim-Uwe
 
Max Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
33. 809 Finny 10
S \ Westf \ F \ 2003 \ Feuerglanz x Barring \ Z: Klöpper,Wilhelm \ B: Klöpper,Wilhelm,Graefe,Wolfgang
 
Gerome Graefe
ZRFV Salzbergen e.V.
34. 317 Cecil 11
S \ DR \ B \ 2005 \ Lux-Dressage Hennes x Aviso x AA \ Z: Klein Lamping,Alfons \ B: Heidkroß,Hiltrud
 
Marec Dänekas
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterKlaus Gosch
Günter Hegeler