Nr. 45 Mannschaftsspringprüfung Kl.L
Wertungsprüfung WEM Mannschaften
Preis der Firma Perso Plankontor, Lastrup
Beginn 22.06.2013 17:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 04 / BZV Emsland e.V. - Heinz Bernd Niehus | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 806 | Filou D S \ Hann \ Db \ 2004 \ Fly High I x Carprilli \ Z: ZG Dinklage,Rolf u.Maria \ B: ZG Dinklage,Rolf u.Maria |
Nicole Kutscher RFV Sögel e.V. |
0.00 | 51.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1895 | Sam's sunshine S \ KWPN \ B \ 2006 \ Sam R x Creool \ Z: ZG Boxelaar u.Groningen, \ B: Janßen,Ann-Estelle,Niemeier-Janßen,Birgit |
Ann-Estelle Janßen RUFV Lathen u. Umgebung |
0.00 | 61.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1897 | Quorum L W \ Old \ DF \ 1999 \ Quattro B x Rubinstein I \ Z: Lucas,Jörg \ B: Eißing,Beate Dr |
Oliver Franke RFV Lingen u.U.e.V. |
8.00 | 62.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1183 | Lyambiko S \ Old \ B \ 2002 \ Lycos x Absinth \ Z: Wieting,Jens \ B: Zeppenfeld,Johannes |
Johannes Zeppenfeld RFV Dörpen u.U.e.V. |
0.00 | 59.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/172.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 05 / BZV Ostfriesland - Andreas Bruns | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1431 | Remember-Poco-Lena S \ Westf \ B \ 1997 \ Rombach x Damenheld II \ Z: Volkermann,Franz \ B: Ubben,Andrea |
Andrea Ubben RUFV Hesel u. Umgebung e.V. |
0.00 | 63.12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 663 | Dimanche 20 W \ Brdbg \ B \ 1998 \ Drosselbart x Pilot \ Z: Baumgartner,Reinhard \ B: Oebius,Heike,Oebius,Erik |
Christina Oebius RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. |
4.00 | 54.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1173 | Luna Diva S \ Old \ Db \ 2005 \ Lacatraz x Grannus \ Z: Hinrichs,Heiko \ B: Albers,Andrea,Schmidt,Sylvia |
Andrea Albers RUFV Hesel u. Umgebung e.V. |
0.00 | 50.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 610 | Cyrabell B S \ Hann \ Schi \ 2005 \ Contendro I x Landor S \ Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer \ B: Bruns,Tomke |
Tomke Bruns RUFV Hesel u. Umgebung e.V. |
8.00 | 54.32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/168.12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 06 / BZV Oldenburg e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1023 | Landora 17 S \ Old \ B \ 1997 \ Landor S x Ramino \ Z: Jüchter,Andrea \ B: Jüchter,Andrea |
Claas Jüchter Stedinger RFV Sturmvogel Berne |
8.00 | 58.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 578 | Cortardo W \ Holst \ Schi \ 1998 \ Contender x Corrado I \ Z: Bock,Hans \ B: Heyer,Dennis |
Leon Ellger RUFV Cappeln |
4.00 | 62.97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 881 | Gladdy's Girl S \ Hann \ R \ 2001 \ Graf Top x Espri \ Z: Bode,Hans-Hermann \ B: Siebrecht,Madeleine |
Madeleine Siebrecht RV Vechta e.V. |
0.00 | 59.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1418 | Rafaello 10 W \ Pol. \ Db \ 2004 \ Sir Neel x Basten \ Z: \ B: Klatte,Guido |
Leonie-Celine Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
0.00 | 61.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/184.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 01 / BZV Osnabrück e.V. - Barbara Wurdack | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1703 | Valentino 218 W \ Westf \ Db \ 2000 \ Voltaire x Fabelhaft \ Z: Schallueck,Wolf \ B: Hagstedt,Werner |
Lasse Timmer PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. |
8.00 | 62.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
365 | Champen W \ Dt.Sp. \ F \ 2007 \ Casado x Akrolith \ Z: Brosch,Heike \ B: Timmer,Ilka |
Leonie Timmer PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1796 | Chester 255 W \ Hann \ Db \ 2006 \ Chacco-Blue x Ramires \ Z: Aufdemkamp, Dirk \ B: Aufdemkamp, Dirk |
Korinna Reddig PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. |
0.00 | 63.95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1197 | Management S \ Bay \ B \ 2003 \ Entertainment x Raueck III \ Z: Degen,Alexandra \ B: Degen,Steffi,Ziegler,Maximilian |
Katrin Krüger-Tepe RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
25.50 | 90.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33.50/217.09 |
Richter | Günter Hegeler Heiko Koolman |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |