Nr. 14/1 Pony Reiter WB Schritt-Trab Galopp Jahrg. 1998 - 2002
Preis der Firma Bauunternehmen Gerd Schäfers, Westenholz
Beginn: 05.05.2013 11:30 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 657 | Aragon W \ \ braun \ 2002 \ x \ Z: \ B: Charlott Niederschulte |
Charlott Niederschulte RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 696 | Alegro Andante W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Elisa Lindemann RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 644 | Ballerina S \ \ Dunke \ 1990 \ Downland Donner x \ Z: \ B: Mechthild Kleinemaas |
Emily Bösche Reit-Club Senne e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 668 | Banabas W \ \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
Anna Henny RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 301 | Fabius 95 W \ DR \ F \ 2008 \ Feisal x Unbekannt \ Z: Schwartz,Roland \ B: Gerhardt,Ulrike |
Leonie Gerhardt RFV Büren e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 656 | Filou 162 W \ \ Schec \ 2002 \ x \ Z: \ B: Madita Hollenhorst |
Madita Hollenhorst RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 636 | Happy Tin Honeybee S \ Hann \ \ 2005 \ Mahrdorf Trabant x \ Z: \ B: Wernze, Ursula |
Zoe Wilmes RV Geseke e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 469 | Natz 18 W \ Hafl. \ F \ 2005 \ Nebos I x Nadin \ Z: Stephan,Gustl \ B: Bürmann,Daniela |
Sarah Bürmann RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 661 | Nicolai 42 H \ DR \ F \ 1997 \ x \ Z: Hukriede, Wilfried \ B: Jecksties, Marion,Jecksties, Charleen |
Charleen Jecksties ZRFV Schloß Holte e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 474 | Nikita 109 S \ n.b. \ Df \ 1994 \ x \ Z: \ B: Hempel,Tessa Zoe,Hempel,Leonie |
Tessa Zoe Hempel RV St. Georg Sende e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 648 | Penelope S \ Westfalen \ Fuchs \ 2006 \ Principal Boy x \ Z: \ B: Marie Wagner |
Marie Wagner RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 649 | Sissy S \ \ braun \ 1999 \ x \ Z: \ B: Leonie Strunz |
Leonie Strunz RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 640 | Sunny S \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
Sophie Gerlach RFV Marsberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 699 | Susi S \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Hannah Seibel ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 620 | Wincester 17 W \ Wel.C \ Schi \ 1993 \ Windsor N x Hill Anwar AA \ Z: Thoroe,Claus \ B: Burshille,Marion |
Burshille Dana RFV Paderborn-Haxtergrund e.V. |
Richter | Michael Bolte Heide Schröder |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |