Nr. 23 Mannschaftsstilspring-WB mit EZ
Preis der Fa. Einrichtungshaus Hansel, Westenholz
Beginn 05.05.2013 14:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 / Graf Sport Delbrück | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 347 | Friso 14 W \ Hann \ Df \ 2000 \ Friederic.Rex x Kolibri \ Z: Reinicke,Gerd \ B: Grothoff,Johannes |
Esther Grothoff RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 32 | Aquelinaa S S \ Bay \ Db \ 2000 \ Akribori x Malachit xx \ Z: Späth,Herbert \ B: Brautmeier,Jil |
Jil Brautmeier RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
8.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 413 | Lakanto Casis H \ LetW \ B \ 2005 \ Landgold x Didzis \ Z: \ B: Joachim,Justine |
Justine Joachim RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 297 | Exter 3 W \ Pol. \ B \ 2004 \ Fason x Ehrentraum \ Z: \ B: Schmertmann,Barbara |
Lisanne Schmertmann RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 / RV Delbrück Ostenland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 183 | Compliment 5 W \ Holst \ B \ 1996 \ Cheenook x Romino \ Z: Frellesen,Thede \ B: Buß,Kristin |
Theresa Brinkmeier ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 499 | Portos 44 H \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Przedswit XVI x Bachcisaraj (Barbero) \ Z: \ B: Lopes Ribeiro,Dany Xavier,Hoberg,Maja Sophia |
Marie Manfraß ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 680 | HET Desert Pearl S \ DR \ Is \ 2005 \ HET Golden Dream x Merlin 52 \ Z: Hemschenherm, Ulrike \ B: Müller, Marie |
Marie Müller ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 353 | Gamina 10 S \ Hann \ Df \ 2000 \ Gloucester x Lemon Park \ Z: Bolze,Herms \ B: Soesmann,Isabel |
Laura Soesmann ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 703 | Calida S \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Keano Maurice Berg RV St. Georg Sende e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 236 | Danny-Dancer 2 H \ DR \ F \ 2004 \ Domingo x Playboy \ Z: Landwehrjohann,Manfred \ B: Sczepurek,Felix |
Dana Kristkowitz RV St. Georg Sende e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 / St.Georg Sende | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 366 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger \ Z: Hellwege,Heinrich \ B: Behrendt,Gundel |
Ronja Noelle Behrendt RV St. Georg Sende e. V. |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 474 | Nikita 109 S \ n.b. \ Df \ 1994 \ x \ Z: \ B: Hempel,Tessa Zoe,Hempel,Leonie |
Tessa Zoe Hempel RV St. Georg Sende e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.00 |
Richter | Beatrice Freifrau von Kanne Heide Schröder |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |