Nr. 11 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*
Beginn 04.08.2013 13:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 396 | Sweet Girl 13 S \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Stakkato x Cash \ Z: Wrede,Mathilde \ B: Reitanlage am Ried/Rolf Kunze, |
Matthias Fritz RFV Herrenberg |
36,00 EUR | 0.00 | 58.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 384 | Seal 2 W \ Württ \ F \ 2002 \ Senna Z x Raphael Son I \ Z: Sonnenhof GbR,Wilhelm u.Anja Gieck \ B: Fender,Laura,Fender,Nora |
Laura Fender RV Strohgäu e.V. |
30,00 EUR | 0.00 | 59.19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 259 | Lady 2087 S \ Dt.Pf \ R \ 2000 \ Wildglanz x Unbekannt \ Z: Wüst,Albrecht \ B: Ganzhorn,Waltraud |
Regina Ganzhorn RFV Schönbuch/Holzgerlingen |
26,00 EUR | 0.00 | 58.59 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 62 | Camiro 18 W \ Holst \ B \ 1995 \ Cascadeur x Lancer I \ Z: Luebcke,Klaus \ B: Roth,Alexandra Verena |
Nathalie Löffler RV Waldenbuch-Hasenhof |
23,00 EUR | 0.00 | 60.03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 21 | Anny Mc Phee S \ Württ \ B \ 2006 \ Acordelli x Lehar \ Z: Metz,Roland \ B: Morlok,Ramona |
Ramona Morlok PSZ Benzenbühl e.V. |
21,00 EUR | 0.00 | 57.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 97 | Cassius 59 W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cassini I x Caretino \ Z: Wittke,Matthias \ B: Gmähle,Dominique |
Laura Gmähle RV Waldenbuch-Hasenhof |
15,00 EUR | 0.00 | 57.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 209 | Dundee 108 W \ Old \ Db \ 2004 \ Don Larino x Rohdiamant \ Z: Hannöver,Carmen \ B: Zeppelin,Verena Gräfin von |
Franziska Stachon RFV Ehningen |
15,00 EUR | 0.00 | 57.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 376 | Salin 5 W \ Württ \ B \ 2002 \ Samos x Fidux \ Z: Stahl Dr.,Joachim \ B: Kohl,Klaus |
Lara Kohl LRFV Renningen-Malmsheim |
0.00 | 57.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 90 | Casanova 364 W \ Württ \ B \ 2005 \ Candillo x Calypso I \ Z: Walter,Herbert \ B: Gehrmann,Sabine |
Denise Gehrmann RFV Ehningen |
0.25 | 61.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 166,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 268 | Lavanda 4 S \ LetW \ Schi \ 1997 \ Lagos x Vektors \ Z: \ B: Das Neves Nicolau,Carlos |
Pia Kappel RFV Maichingen u.U. |
0.25 | 56.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 5 | Abygail 11 S \ Württ \ Db \ 2007 \ Roxett x Acatenango xx \ Z: Gestüt Hof Weildorf Familie Kayser \ B: Abshagen,Danny |
Vivien Zeeb RV Strohgäu e.V. |
0.25 | 61.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 308 | Miramar 2 S \ Old \ B \ 2004 \ Lortino x Top of Class \ Z: Gorath,Helmut \ B: Holzapfel,Anita |
Maren Alexia Holzapfel RFV Schönbuch/Holzgerlingen |
0.50 | 55.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 428 | Down Under 7 W \ BWP \ B \ 2001 \ Trudo Darco x Calypso 53 \ Z: Tricht, Armand van \ B: Blaschke, Constanze |
Cara Blaschke TV RG Gültstein |
0.50 | 55.08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 239 | Giulio 6 W \ Württ \ Db \ 2002 \ Grafenstein x Larinero \ Z: Walch,Karl \ B: Fischbäck,Hans |
Tina Hettich LRFV Renningen-Malmsheim |
1.00 | 53.61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 373 | Rovinya S \ Württ \ F \ 2004 \ Royaldik x World Cup I \ Z: Metz,Roland \ B: Mundinger,Lisa-Marie,Mundinger,Amelie Verena |
Lisa-Marie Mundinger PSZ Benzenbühl e.V. |
4.00 | 59.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 86 | Cartusch 20 H \ DR \ B \ 2008 \ Cool Dancer x Hopkins \ Z: Gaab,Helmut \ B: Gaab,Helmut |
Sophie Alice Marolle RFV Wenninger Höfe |
4.00 | 58.32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 170 | Convertino Lee Jones H \ Dt.Sp. \ B \ 2006 \ Converter x Ritual \ Z: ZG Rockstroh,Hans-Jürgen u.David \ B: Deyhle,Tobias |
Tobias Deyhle LRFV Weil der Stadt |
4.25 | 61.52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 391 | Someone like you 2 W \ OS \ B \ 2008 \ Stakkatol x Zeus (Nurzeus) \ Z: Schlüsselburg,Horst \ B: Scheier,Jana |
Jana Scheier LRFV Schleglerstadt Heimsheim e.V. |
4.50 | 55.89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 85 | Carthago Son 2 W \ Bay \ Schi \ 1999 \ Carthago x Barsoi xx \ Z: Küffner,Ingrid \ B: Garbas,Ann-Katrin |
Ann-Cathrin Paul PSZ Benzenbühl e.V. |
4.75 | 54.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 176 | Cortex 3 H \ Holst \ B \ 1997 \ Coleo x Sacramento Son \ Z: Bannert,Rainer \ B: Niklas,Lena,Niklas,Jakob |
Sinah Bruckner RFV Herrenberg |
4.75 | 54.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 270 | Lazaro 12 W \ Grpf.o.R \ Schi \ 2006 \ x \ Z: \ B: Grolig,Lara Caroline |
Lara Caroline Grolig RFV Böblingen e.V. |
5.25 | 65.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 360 | Racina 3 S \ Hann \ Db \ 2004 \ Rabino x Graf Grannus \ Z: Beutler,Kerstin \ B: Fichte,Lisa |
Jennifer Trompler RV Waldenbuch-Hasenhof |
5.50 | 66.42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 131 | Chica 149 S \ Württ \ B \ 2006 \ Chapot x Araconit \ Z: Weimer,Hans-Dieter \ B: Weimer,Hans-Dieter |
Joshua Löffler RV Jettingen |
8.00 | 60.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 83 | Carry Me 5 S \ Württ \ Schi \ 2005 \ Chapot x Furioso II \ Z: Roth,Roland \ B: Roth,Alexandra Verena |
Jenny Blum RV Waldenbuch-Hasenhof |
9.75 | 50.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 88 | Casandra 62 S \ Bay \ F \ 2003 \ Cosinus B x Classiker \ Z: Stühler,Norbert \ B: Selent,Julia |
Anna Selent RC Aischbach/Gültstein |
12.00 | 90.65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 241 | Great Happy S \ Hann \ B \ 1995 \ Grandenstern x Torgos xx \ Z: Rabe,Friedrich-Wilhelm \ B: Holz,Bernd |
Tamara Holz RFV Dagersheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 271 | Lazy Lanson W \ Hann \ B \ 1996 \ Lagoheidor G x Dressman \ Z: Dingler,Harald \ B: Littig,Janina |
Janina Littig LRFV Renningen-Malmsheim |
Geldpreis | 166,00 EUR |
Richter | Ulla Weber Ingrid Popp |
Dieses Turnier wird verwaltet von René Appelt. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |