Nr. 8/3 Springprüfung Kl.M*
Preis des Zeltverleih Ralf Schindler, Forst
Beginn 19.05.2013 18:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 936 | Step Dance 2 S \ Westf \ Db \ 2003 \ Sandro Song x Pavarotti v.d.Helle \ Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder, \ B: Lindner,Pascal,Lindner,Ann-Kathrin |
Pascal Lindner RV Ilsfeld |
72,00 EUR | 0.00 | 54.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1062 | Cosimo 26 W \ Dt.Pf \ Schi \ 1999 \ Carmino H x Latus 17 \ Z: Heiler, Werner \ B: Heiler, Werner |
Jens Heiler RFZV 1979 Friedrichstal e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 56.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 683 | Little One 43 S \ SAnha \ SbkaS \ 2002 \ Levisto x Gaspari II \ Z: Deutsch,Bernhard \ B: Schmierer,Wolfgang |
Christina Schmierer RFZV Wiernsheim e.V. |
51,00 EUR | 0.00 | 57.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 473 | FBW Claydon W \ Württ \ B \ 2006 \ Candillo x Zeus (Nurzeus) \ Z: Rudolf,Karl \ B: Volkert,Joachim |
Sebastian Heller RV Winnenden u.U. |
45,00 EUR | 0.00 | 59.49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1070 | Cortez 53 W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Cardenio x Jupiter II \ Z: Landgestüt Sachsen-Anhalt, \ B: Schumacher,Jochen,Grunow,Franka |
Axel Fromm RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e. V. |
0.00 | 62.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 228,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 367 | Crocodile Dundee 10 W \ Old \ Schi \ 2006 \ Candidatus x Camerino \ Z: Vahrmann,Hans \ B: Erdmann,Ulrike |
Ulrike Erdmann RF Hüffenhardt |
0.00 | 66.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1061 | Witch 40 S \ ZW \ Schi \ 2004 \ Wolfsteiner x St.Ludwig's Donnerschlag \ Z: Sorg, Friedbert \ B: Heiler, Jens,Grell, Maddox |
Jens Heiler RFZV 1979 Friedrichstal e.V. |
4.00 | 55.11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 834 | Ratino 53 W \ Württ \ B \ 2006 \ Ratsherr x Samourai des Isles \ Z: ZG Ott,Friedhelm u.Esther \ B: ZG Ott,Friedhelm u.Esther |
Vanessa Ott RK Schmalegg |
4.00 | 57.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 798 | Quattro's Donna S \ Württ \ F \ 2003 \ Quattro B x De Niro \ Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin \ B: Ott,Vanessa |
Vanessa Ott RK Schmalegg |
4.00 | 58.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 940 | Sunny Boy 283 H \ Württ \ F \ 2002 \ Senna Z x Indigo \ Z: Müller,Bernd \ B: Müller,Bernd |
Marian Müller RVF Schwäbisch Gmünd |
4.00 | 60.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 912 | S.I.E.C. Ciotto H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Calato x Paramount \ Z: Noetzel,Manfred \ B: Melisa Internationales Reitzentrum |
Leonie Krieg RFV Donaueschingen |
4.00 | 61.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1017 | Zidane 21 W \ KWPN \ B \ 2004 \ Burggraaf x In a Tiff xx \ Z: ZG Rouweler,G.B.u.R.W.B. \ B: Kostrzewa,Annemarie |
Leonie Krieg RFV Donaueschingen |
4.00 | 63.52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 477 | Felicia 47 S \ Old \ B \ 2001 \ Fundament x Landfrieden \ Z: Rüschendorf,Elke \ B: Heller,Manfred |
Sebastian Heller RV Winnenden u.U. |
4.00 | 63.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 688 | Looping 47 W \ Rhld \ B \ 2000 \ Lupicor x Lancer II \ Z: Eckermann,Otmar \ B: Mielke,Lasse |
Nina Mielke RV Giebelwald e.V. |
4.75 | 70.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 147 | Carlotta 53 S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Cardino x Ahorn Z \ Z: Thamling,Sönke Wilhelm \ B: Schmierer,Wolfgang |
Christina Schmierer RFZV Wiernsheim e.V. |
12.00 | 53.82 |
Geldpreis | 228,00 EUR |
Richter | Jürgen Müller-Dörr Peter Voigt |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |