NÜRNBERGER BURG-POKAL der Führzügelklasse
Nr. 23/2 Nat. Pony Führzügelklasse
Beginn: 20.12.2013 17:25 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 509 | Pelle W \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: |
Lorena Faller Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 571 | Ramazotti 131 H \ DR \ R \ 1992 \ x \ Z: \ B: Theobald,Karin |
GER |
Marius Klein RV Rissenthal e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 525 | Beka's Royal 2 W \ DR \ DB \ 1997 \ Beka's Rubin x Ben Bajar ox \ Z: Brandl, Karl/Beka's Gestüt \ B: Schrecker, Kim,Schrecker, Karl-Heinz |
GER |
Lea-Marie Reimann RSpC Obertiefenbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 528 | Petit Cadeau W \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
Kilian Sack RSC zur Schmiede Momberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 141 | Snickers 21 H \ Wel.B \ Db \ 1999 \ Rebello x Rio \ Z: Michel,Herbert \ B: Weske-Haas,Joan Fabienne |
GER |
Joan Fabienne Weske-Haas RFV Groß-Zimmern 1949 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 538 | Fiete WE W \ DR \ B \ 2006 \ Farbenfroh x Colorado \ Z: Gerdes-Fürup,Jantje \ B: Wörner,Sandra |
GER |
Lena-Marie Wörner RC Altenstadt u.U.e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 501 | Eirlys S \ Wel.D \ F \ 2007 \ x \ Z: Pruissen, L. \ B: Auell, Pia |
GER |
Jette Auell LRV Hess.Lichtenau e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 502 | Gino W \ \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
Isabell Best RFV Neuenhain im Taunus 1932 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 506 | Silberstern W \ \ \ 1999 \ x \ Z: \ B: |
Sophie Luisa Duen RFV Bad Oeynhausen e. V. |
Richter | Katrina Wüst Dr. Evi Eisenhardt Dr. Dietrich Plewa Dr. Dieter Schüle |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |