Nr. 41 CDI J Kür - Finale Junioren
Preis der Reitsport-Anlage Sonntag, Bielefeld
Beginn: 15.06.2013 11:45 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 11:45:00 | 779 | Remidemi H \ Bay \ DF \ 1998 \ Rabano x Pik Labionics \ Z: \ B: Schumann,Xenia Herta |
Xenia Herta Schumann AUSTRIA |
|
2. | 11:52:00 | 528 | Kildebos Claqeut S \ DK \ F \ 1999 \ x \ Z: \ B: Baardsen,Miriam |
Miriam Baardsen NORWAY |
|
3. | 11:59:00 | 1106 | Alwin 32 W \ Westf \ F \ 2003 \ St.Ludwig's Abanos x Meilenstiefel \ Z: Werthmann-Brandt, Christiane \ B: Werthmann-Brandt, Christiane |
Marie-Claire Pöppelmann Reiterverein Nottuln e.V. |
|
4. | 12:06:00 | 924 | Ultiem 2 W \ KWPN \ Db \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aciano Investments, |
Rosalie Bos NETHERLANDS |
|
5. | 12:13:00 | 913 | Tom Tom Go 5 H \ KWPN \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Meulendijks,Lotte |
Lotte Meulendijks NETHERLANDS |
|
6. | 12:20:00 | 1151 | Fulminant 14 W \ Westf \ DB \ 2004 \ Fürst Piccolo 2 x \ Z: Höll, Eckart \ B: Geiger, Marcella |
Marcella Geiger RFV Zaisenhausen |
|
7. | 12:27:00 | 1139 | Solist 150 W \ Old \ DB \ 2004 \ Sandro Hit x Rubinstein 4 \ Z: Münstermann, Elisabeth \ B: Walterscheidt, Lena Charlotte |
Lena Charlotte Walterscheidt TSG Hülsmann ZRS e.V. |
|
8. | 12:34:00 | 854 | Sir Willy 2 H \ Württ \ R \ 2002 \ Sir Oldenburg x Carprilli \ Z: Waidelich,Willy \ B: Appleyard,Equine,Appleyard,Victoria |
Victoria Appleyard SWEDEN |
|
9. | 12:41:00 | 296 | Connery 39 H \ DK \ B \ 2001 \ Come Back II x Port Royal xx \ Z: \ B: Tovek,Susanne |
Isabella Tovek SWEDEN |
|
10. | 12:48:00 | 377 | Don Diego 67 W \ Hann \ R \ 2003 \ Don Frederico x Wolkenstein II \ Z: Schütt,Claus \ B: Matute Guimon,Juan Pablo |
Juan Pablo Matute Guimon SPAIN |
|
11. | 12:55:00 | 1115 | Fontane 24 W \ Westf \ B \ 2005 \ Florestan I x \ Z: Kuchem, Elke \ B: Richter, Ellen |
Ellen Richter RUFV Bad Essen |
|
12. | 13:02:00 | 1341 | Shiraz Black W \ Old \ R \ 2003 \ x \ Z: \ B: Brynildsen,Carina |
Carina Brynildsen NORWAY |
|
13. | 13:09:00 | 1123 | Special Edition 8 W \ Hann \ DF \ 2005 \ Sir Donnerhall x Rohdiamant \ Z: Haepke, Ulrike \ B: Krieg, Mathias |
Jessica Krieg RFV Heinsberg |
|
14. | 13:16:00 | 1126 | Henglein's Licosto H \ Westf \ DF \ 2005 \ Licotus x \ Z: Baumann, Alfons \ B: Henglein, Hans |
Claire-Louise Averkorn RV Appelhülsen e.V. |
|
15. | 13:23:00 | 1131 | BMC Roman Nature H \ Rhld \ B \ 1995 \ Rohdiamant x \ Z: Lenzen, Johann \ B: Kampmann, Sophie |
Sophie Kampmann Nordd.u.Flottbeker RV |
Geldpreis | 500,00 EUR |
Richter | E: Christoph Umbach (LUX) C: Hans-Christian Matthiesen (DEN) M:Beatrice A. Bürchler-Keller (SUI) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |